• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 310Е Екатеринбург Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 00:27 и через 1 д 9 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 310Е делает остановки на станциях Талица(04:12), Юность-комсомольская(11:47), Пыть-Ях(16:59), Когалым(22:08), Пурпе(03:16), Новый Уренгой(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Тюмень(продолжительность поездки 5 ч 24 м), Екатеринбург - Салым(14 ч 32 м), Екатеринбург - Ульт Ягун(20 ч 6 м), Екатеринбург - Пурпе(26 ч 49 м), Тюмень - Новый Уренгой(27 ч 24 м), Салым - Новый Уренгой(18 ч 59 м), Ульт Ягун - Новый Уренгой(13 ч 25 м), Пурпе - Новый Уренгой(6 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 310Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
00:27
2 Богданович
02:30
2 м
02:32
2 ч 3 м
3 Еланский
02:55
2 м
02:57
2 ч 28 м
4 Камышлов
03:14
2 м
03:16
2 ч 47 м
5 Талица
04:12
2 м
04:14
3 ч 45 м
6 Тюмень(станция)
05:51
45 м
06:36
5 ч 24 м
7 Усть-Тавда
08:41
2 м
08:43
8 ч 14 м
8 Тобольск
10:03
20 м
10:23
9 ч 36 м
9 Юность-комсомольская
11:47
2 м
11:49
11 ч 20 м
10 Демьянка
13:08
16 м
13:24
12 ч 41 м
11 Салым
14:59
2 м
15:01
14 ч 32 м
12 Куть-ях
15:48
2 м
15:50
15 ч 21 м
13 Пыть-Ях
16:59
5 м
17:04
16 ч 32 м
14 Усть-Юган
17:28
2 м
17:30
17 ч 1 м
15 Сургут
18:34
52 м
19:26
18 ч 7 м
16 Ульт Ягун
20:33
2 м
20:35
20 ч 6 м
17 Когалым
22:08
5 м
22:13
21 ч 41 м
18 Ноябрьск 1
23:59
17 м
00:16
23 ч 32 м
19 Ноябрьск 2
00:34
5 м
00:39
1 д 7 м
20 Ханымей
01:39
2 м
01:41
1 д 1 ч 12 м
21 Пурпе
03:16
17 м
03:33
1 д 2 ч 49 м
22 Пуровск
05:33
15 м
05:48
1 д 5 ч 6 м
23 Сывдарма
06:36
2 м
06:38
1 д 6 ч 9 м
24 Коротчаево
08:01
9 м
08:10
1 д 7 ч 34 м
25 Новый Уренгой
10:00
1 д 9 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31