• Маршрут
  • Станция

Поезд 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 310Е Екатеринбург Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 21:58 и через 1 д 12 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 310Е делает остановки на станциях Камышлов(01:00), Сетово(07:40), Демьянка(11:40), Усть-Юган(17:04), Когалым(22:25), Пурпе(04:25), Новый Уренгой(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Талица(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Екатеринбург - Тобольск(10 ч 38 м), Екатеринбург - Пыть-Ях(18 ч 36 м), Екатеринбург - Когалым(24 ч 27 м), Екатеринбург - Пуровск(31 ч 47 м), Талица - Новый Уренгой(31 ч 52 м), Тобольск - Новый Уренгой(25 ч 4 м), Пыть-Ях - Новый Уренгой(17 ч 21 м), Когалым - Новый Уренгой(11 ч 30 м), Пуровск - Новый Уренгой(4 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 310Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
21:58
2 Исток
22:21
30 м
22:51
23 м
3 Богданович
00:09
2 м
00:11
2 ч 11 м
4 Еланский
00:37
2 м
00:39
2 ч 39 м
5 Камышлов
01:00
2 м
01:02
3 ч 2 м
6 Талица
02:06
2 м
02:08
4 ч 8 м
7 Тюмень(станция)
03:49
45 м
04:34
5 ч 51 м
8 Усть-Тавда
06:52
2 м
06:54
8 ч 54 м
9 Сетово
07:40
1 м
07:41
9 ч 42 м
10 Сузгун
08:15
2 м
08:17
10 ч 17 м
11 Тобольск
08:36
20 м
08:56
10 ч 38 м
12 Юность-комсомольская
10:22
2 м
10:24
12 ч 24 м
13 Демьянка
11:40
16 м
11:56
13 ч 42 м
14 Салым
14:20
2 м
14:22
16 ч 22 м
15 Куть-ях
15:08
2 м
15:10
17 ч 10 м
16 Пыть-Ях
16:34
5 м
16:39
18 ч 36 м
17 Усть-Юган
17:04
2 м
17:06
19 ч 6 м
18 Островной
17:39
49 м
18:28
19 ч 41 м
19 Сургут
19:03
40 м
19:43
21 ч 5 м
20 Ульт Ягун
20:50
6 м
20:56
22 ч 52 м
21 Когалым
22:25
5 м
22:30
1 д 27 м
22 Ноябрьск 1
00:11
23 м
00:34
1 д 2 ч 13 м
23 Ноябрьск 2
00:51
5 м
00:56
1 д 2 ч 53 м
24 Ханымей
02:24
2 м
02:26
1 д 4 ч 26 м
25 Пурпе
04:25
19 м
04:44
1 д 6 ч 27 м
26 Пуровск
05:45
5 м
05:50
1 д 7 ч 47 м
27 Сывдарма
06:37
2 м
06:39
1 д 8 ч 39 м
28 Коротчаево
08:00
10 м
08:10
1 д 10 ч 2 м
29 Новый Уренгой
10:00
1 д 12 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30