график рейса

310Е Екатеринбург - Новый Уренгой

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 310Е Екатеринбург Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 00:27 и через 1 д 9 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 310Е делает остановки на станциях Талица(04:18), Юность-комсомольская(11:47), Пыть-Ях(16:59), Когалым(22:08), Пурпе(03:16), Новый Уренгой(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Тюмень(продолжительность поездки 5 ч 24 м), Екатеринбург - Салым(14 ч 35 м), Екатеринбург - Ульт Ягун(20 ч 6 м), Екатеринбург - Пурпе(26 ч 49 м), Тюмень - Новый Уренгой(27 ч 24 м), Салым - Новый Уренгой(18 ч 56 м), Ульт Ягун - Новый Уренгой(13 ч 25 м), Пурпе - Новый Уренгой(6 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 310Е, как проходящим.

Поезд 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 00:27
2 Богданович 02:30 2 м 02:32 2 ч 3 м
3 Еланский 02:59 2 м 03:01 2 ч 32 м
4 Камышлов 03:20 2 м 03:22 2 ч 53 м
5 Талица 04:18 2 м 04:20 3 ч 51 м
6 Тюмень(станция) 05:51 45 м 06:36 5 ч 24 м
7 Усть-Тавда 08:41 2 м 08:43 8 ч 14 м
8 Тобольск 10:03 20 м 10:23 9 ч 36 м
9 Юность-комсомольская 11:47 2 м 11:49 11 ч 20 м
10 Демьянка 13:08 16 м 13:24 12 ч 41 м
11 Салым 15:02 2 м 15:04 14 ч 35 м
12 Куть-ях 15:50 2 м 15:52 15 ч 23 м
13 Пыть-Ях 16:59 5 м 17:04 16 ч 32 м
14 Усть-Юган 17:28 2 м 17:30 17 ч 1 м
15 Сургут 18:34 52 м 19:26 18 ч 7 м
16 Ульт Ягун 20:33 2 м 20:35 20 ч 6 м
17 Когалым 22:08 5 м 22:13 21 ч 41 м
18 Ноябрьск 1 23:59 17 м 00:16 23 ч 32 м
19 Ноябрьск 2 00:34 5 м 00:39 1 д 7 м
20 Ханымей 01:39 2 м 01:41 1 д 1 ч 12 м
21 Пурпе 03:16 17 м 03:33 1 д 2 ч 49 м
22 Пуровск 05:33 15 м 05:48 1 д 5 ч 6 м
23 Сывдарма 06:36 2 м 06:38 1 д 6 ч 9 м
24 Коротчаево 08:01 9 м 08:10 1 д 7 ч 34 м
25 Новый Уренгой 10:00 1 д 9 ч 33 м