• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 310Е Екатеринбург Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 00:27 и через 1 д 9 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 310Е делает остановки на станциях Камышлов(03:23), Тобольск(10:03), Куть-ях(15:50), Ульт Ягун(20:33), Ханымей(02:22), Коротчаево(08:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Талица(продолжительность поездки 4 ч 0 м), Екатеринбург - Демьянка(12 ч 38 м), Екатеринбург - Сургут(18 ч 16 м), Екатеринбург - Ханымей(25 ч 55 м), Талица - Новый Уренгой(29 ч 31 м), Демьянка - Новый Уренгой(20 ч 39 м), Сургут - Новый Уренгой(14 ч 34 м), Ханымей - Новый Уренгой(7 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 310Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
00:27
2 Исток
00:46
30 м
01:16
19 м
3 Богданович
02:28
2 м
02:30
2 ч 1 м
4 Еланский
02:53
13 м
03:06
2 ч 26 м
5 Камышлов
03:23
7 м
03:30
2 ч 56 м
6 Талица
04:27
2 м
04:29
4 ч
7 Тюмень(станция)
05:49
37 м
06:26
5 ч 22 м
8 Усть-Тавда
08:38
2 м
08:40
8 ч 11 м
9 Тобольск
10:03
20 м
10:23
9 ч 36 м
10 Юность-комсомольская
11:46
2 м
11:48
11 ч 19 м
11 Демьянка
13:05
16 м
13:21
12 ч 38 м
12 Салым
15:03
2 м
15:05
14 ч 36 м
13 Куть-ях
15:50
2 м
15:52
15 ч 23 м
14 Пыть-Ях
17:04
5 м
17:09
16 ч 37 м
15 Усть-Юган
17:33
2 м
17:35
17 ч 6 м
16 Сургут
18:43
43 м
19:26
18 ч 16 м
17 Ульт Ягун
20:33
2 м
20:35
20 ч 6 м
18 Когалым
22:08
5 м
22:13
21 ч 41 м
19 Ноябрьск 1
00:06
19 м
00:25
23 ч 39 м
20 Ноябрьск 2
00:44
5 м
00:49
1 д 17 м
21 Ханымей
02:22
2 м
02:24
1 д 1 ч 55 м
22 Пурпе
04:27
19 м
04:46
1 д 4 ч
23 Пуровск
05:46
5 м
05:51
1 д 5 ч 19 м
24 Сывдарма
06:38
2 м
06:40
1 д 6 ч 11 м
25 Коротчаево
08:01
9 м
08:10
1 д 7 ч 34 м
26 Новый Уренгой
10:00
1 д 9 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31