график рейса

335Е Екатеринбург - Новороссийск

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 335Е Екатеринбург Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 22:43 и через 2 д 11 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 335Е делает остановки на станциях Агрыз-1(06:20), Чамзинка(19:48), Андреевка(07:10), Бобров(12:30), Миллерово(19:32), Ростов-Главный(00:54), Крымская(08:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Можга(продолжительность поездки 10 ч 0 м), Екатеринбург - Саранск(23 ч 0 м), Екатеринбург - Балашов(33 ч 36 м), Екатеринбург - Россошь(41 ч 21 м), Екатеринбург - Шахтная(48 ч 34 м), Екатеринбург - Абинская(57 ч 33 м), Можга - Новороссийск(49 ч 9 м), Саранск - Новороссийск(35 ч 53 м), Балашов - Новороссийск(25 ч 13 м), Россошь - Новороссийск(17 ч 12 м), Шахтная - Новороссийск(10 ч 36 м), Абинская - Новороссийск(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 335Е, как проходящим.

Поезд 335Е Екатеринбург - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 22:43
2 Ревда 23:35 10 м 23:45 52 м
3 Дружинино 00:29 40 м 01:09 1 ч 46 м
4 Красноуфимск 03:17 2 м 03:19 4 ч 34 м
5 Чернушка 05:10 2 м 05:12 6 ч 27 м
6 Янаул 06:09 5 м 06:14 7 ч 26 м
7 Сарапул 06:23 2 м 06:25 7 ч 40 м
8 Агрыз-1 06:20 33 м 06:53 7 ч 37 м
9 Можга 08:43 3 м 08:46 10 ч
10 Вятские Поляны 09:15 2 м 09:17 10 ч 32 м
11 Восстание Пассажирская 11:23 50 м 12:13 12 ч 40 м
12 Зеленый Дол 13:03 2 м 13:05 14 ч 20 м
13 Канаш-1 14:28 47 м 15:15 15 ч 45 м
14 Алатырь 17:42 2 м 17:44 18 ч 59 м
15 Чамзинка 19:48 2 м 19:50 21 ч 5 м
16 Красный Узел 20:40 30 м 21:10 21 ч 57 м
17 Саранск-1 21:43 19 м 22:02 23 ч
18 Рузаевка 22:33 30 м 23:03 23 ч 50 м
19 Пенза 1 01:46 42 м 02:28 1 д 3 ч 3 м
20 Сердобск 04:04 5 м 04:09 1 д 5 ч 21 м
21 Ртищево 1 06:05 30 м 06:35 1 д 7 ч 22 м
22 Андреевка 07:10 2 м 07:12 1 д 8 ч 27 м
23 Аркадак 07:25 3 м 07:28 1 д 8 ч 42 м
24 Летяжевка 07:41 3 м 07:44 1 д 8 ч 58 м
25 Балашов-Пасс. 08:19 23 м 08:42 1 д 9 ч 36 м
26 Поворино 09:36 21 м 09:57 1 д 10 ч 53 м
27 Новохоперск 10:44 2 м 10:46 1 д 12 ч 1 м
28 Таловая 11:40 5 м 11:45 1 д 12 ч 57 м
29 Бобров 12:30 5 м 12:35 1 д 13 ч 47 м
30 Лиски 13:44 29 м 14:13 1 д 15 ч 1 м
31 Евдаково 14:53 2 м 14:55 1 д 16 ч 10 м
32 Подгорное 15:33 2 м 15:35 1 д 16 ч 50 м
33 Россошь 16:04 39 м 16:43 1 д 17 ч 21 м
34 Зайцевка 17:50 2 м 17:52 1 д 19 ч 7 м
35 Кутейниково 18:39 2 м 18:41 1 д 19 ч 56 м
36 Миллерово 19:32 2 м 19:34 1 д 20 ч 49 м
37 Каменская 20:25 2 м 20:27 1 д 21 ч 42 м
38 Лихая 20:50 20 м 21:10 1 д 22 ч 7 м
39 Зверево 21:34 2 м 21:36 1 д 22 ч 51 м
40 Сулин 21:55 15 м 22:10 1 д 23 ч 12 м
41 Шахтная 23:17 2 м 23:19 2 д 34 м
42 Новочеркасск 00:01 2 м 00:03 2 д 1 ч 18 м
43 Ростов-Главный 00:54 23 м 01:17 2 д 2 ч 11 м
44 Староминская-Тимашевская 02:44 2 м 02:46 2 д 4 ч 1 м
45 Каневская 03:24 2 м 03:26 2 д 4 ч 41 м
46 Брюховецкая 03:56 2 м 03:58 2 д 5 ч 13 м
47 Краснодар 1 06:39 13 м 06:52 2 д 7 ч 56 м
48 Северская 07:28 2 м 07:30 2 д 8 ч 45 м
49 Абинская 08:16 2 м 08:18 2 д 9 ч 33 м
50 Крымская 08:34 5 м 08:39 2 д 9 ч 51 м
51 Тоннельная 09:10 15 м 09:25 2 д 10 ч 27 м
52 Новороссийск 09:55 2 д 11 ч 12 м