график рейса

335Е Екатеринбург - Новороссийск

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 335Е Екатеринбург Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 22:40 и через 2 д 11 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 10:20. Следуя по маршруту поезд 335Е делает остановки на станциях Агрыз-1(06:18), Алатырь(17:08), Ртищево 1(06:01), Бобров(12:42), Миллерово(19:37), Ростов-Главный(01:11), Крымская(08:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Можга(продолжительность поездки 10 ч 9 м), Екатеринбург - Красный Узел(21 ч 34 м), Екатеринбург - Балашов(33 ч 42 м), Екатеринбург - Россошь(42 ч 0 м), Екатеринбург - Шахтная(49 ч 6 м), Екатеринбург - Абинская(57 ч 54 м), Можга - Новороссийск(49 ч 28 м), Красный Узел - Новороссийск(37 ч 10 м), Балашов - Новороссийск(25 ч 35 м), Россошь - Новороссийск(17 ч 25 м), Шахтная - Новороссийск(10 ч 32 м), Абинская - Новороссийск(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 335Е, как проходящим.

Поезд 335Е Екатеринбург - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 22:40
2 Ревда 23:32 13 м 23:45 52 м
3 Дружинино 00:29 40 м 01:09 1 ч 49 м
4 Красноуфимск 03:17 2 м 03:19 4 ч 37 м
5 Чернушка 05:08 2 м 05:10 6 ч 28 м
6 Янаул 06:09 5 м 06:14 7 ч 29 м
7 Сарапул 06:22 2 м 06:24 7 ч 42 м
8 Агрыз-1 06:18 35 м 06:53 7 ч 38 м
9 Можга 08:49 3 м 08:52 10 ч 9 м
10 Кизнер 09:42 3 м 09:45 11 ч 2 м
11 Вятские Поляны 09:24 2 м 09:26 10 ч 44 м
12 Восстание Пассажирская 11:35 28 м 12:03 12 ч 55 м
13 Зеленый Дол 12:54 2 м 12:56 14 ч 14 м
14 Канаш-1 14:17 37 м 14:54 15 ч 37 м
15 Алатырь 17:08 29 м 17:37 18 ч 28 м
16 Чамзинка 19:26 2 м 19:28 20 ч 46 м
17 Красный Узел 20:14 56 м 21:10 21 ч 34 м
18 Саранск-1 21:43 18 м 22:01 23 ч 3 м
19 Рузаевка 22:32 30 м 23:02 23 ч 52 м
20 Пенза 1 01:42 46 м 02:28 1 д 3 ч 2 м
21 Сердобск 04:06 4 м 04:10 1 д 5 ч 26 м
22 Ртищево 1 06:01 30 м 06:31 1 д 7 ч 21 м
23 Аркадак 07:24 3 м 07:27 1 д 8 ч 44 м
24 Летяжевка 07:42 3 м 07:45 1 д 9 ч 2 м
25 Балашов-Пасс. 08:22 23 м 08:45 1 д 9 ч 42 м
26 Поворино 09:36 20 м 09:56 1 д 10 ч 56 м
27 Новохоперск 10:51 2 м 10:53 1 д 12 ч 11 м
28 Таловая 11:56 5 м 12:01 1 д 13 ч 16 м
29 Бобров 12:42 5 м 12:47 1 д 14 ч 2 м
30 Лиски 13:40 30 м 14:10 1 д 15 ч
31 Евдаково 14:49 2 м 14:51 1 д 16 ч 9 м
32 Подгорное 15:29 42 м 16:11 1 д 16 ч 49 м
33 Россошь 16:40 15 м 16:55 1 д 18 ч
34 Зайцевка 18:00 2 м 18:02 1 д 19 ч 20 м
35 Кутейниково 18:45 2 м 18:47 1 д 20 ч 5 м
36 Миллерово 19:37 2 м 19:39 1 д 20 ч 57 м
37 Каменская 20:31 2 м 20:33 1 д 21 ч 51 м
38 Лихая 20:59 14 м 21:13 1 д 22 ч 19 м
39 Зверево 22:24 2 м 22:26 1 д 23 ч 44 м
40 Сулин 22:46 2 м 22:48 2 д 6 м
41 Шахтная 23:46 2 м 23:48 2 д 1 ч 6 м
42 Новочеркасск 00:21 2 м 00:23 2 д 1 ч 41 м
43 Ростов-Главный 01:11 20 м 01:31 2 д 2 ч 31 м
44 Староминская-Тимашевская 02:52 38 м 03:30 2 д 4 ч 12 м
45 Каневская 04:08 2 м 04:10 2 д 5 ч 28 м
46 Брюховецкая 04:38 2 м 04:40 2 д 5 ч 58 м
47 Краснодар 1 06:50 7 м 06:57 2 д 8 ч 10 м
48 Северская 07:33 20 м 07:53 2 д 8 ч 53 м
49 Абинская 08:34 2 м 08:36 2 д 9 ч 54 м
50 Крымская 08:54 5 м 08:59 2 д 10 ч 14 м
51 Тоннельная 09:33 15 м 09:48 2 д 10 ч 53 м
52 Новороссийск 10:20 2 д 11 ч 40 м