• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 335Е Екатеринбург - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 335Е Екатеринбург Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 22:43 и через 2 д 11 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 335Е делает остановки на станциях Агрыз-1(06:20), Алатырь(17:42), Ртищево 1(06:00), Таловая(11:40), Кутейниково(18:39), Шахтная(23:17), Краснодар 1(06:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Можга(продолжительность поездки 10 ч 0 м), Екатеринбург - Красный Узел(21 ч 57 м), Екатеринбург - Летяжевка(32 ч 57 м), Екатеринбург - Подгорное(40 ч 50 м), Екатеринбург - Сулин(47 ч 12 м), Екатеринбург - Краснодар(55 ч 27 м), Можга - Новороссийск(49 ч 9 м), Красный Узел - Новороссийск(36 ч 45 м), Летяжевка - Новороссийск(26 ч 12 м), Подгорное - Новороссийск(18 ч 20 м), Сулин - Новороссийск(11 ч 45 м), Краснодар - Новороссийск(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 335Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
22:43
2 Ревда
23:35
10 м
23:45
52 м
3 Дружинино
00:29
40 м
01:09
1 ч 46 м
4 Красноуфимск
03:17
2 м
03:19
4 ч 34 м
5 Чернушка
05:10
2 м
05:12
6 ч 27 м
6 Янаул
06:09
5 м
06:14
7 ч 26 м
7 Сарапул
06:23
2 м
06:25
7 ч 40 м
8 Агрыз-1
06:20
33 м
06:53
7 ч 37 м
9 Можга
08:43
3 м
08:46
10 ч
10 Вятские Поляны
09:15
2 м
09:17
10 ч 32 м
11 Восстание Пассажирская
11:23
50 м
12:13
12 ч 40 м
12 Зеленый Дол
13:03
2 м
13:05
14 ч 20 м
13 Канаш-1
14:28
47 м
15:15
15 ч 45 м
14 Атрат
17:00
17 м
17:17
18 ч 17 м
15 Алатырь
17:42
2 м
17:44
18 ч 59 м
16 Чамзинка
19:48
2 м
19:50
21 ч 5 м
17 Красный Узел
20:40
30 м
21:10
21 ч 57 м
18 Саранск-1
21:43
19 м
22:02
23 ч
19 Рузаевка
22:33
30 м
23:03
23 ч 50 м
20 Пенза 1
01:46
42 м
02:28
1 д 3 ч 3 м
21 Сердобск
04:04
5 м
04:09
1 д 5 ч 21 м
22 Ртищево 1
06:00
30 м
06:30
1 д 7 ч 17 м
23 Андреевка
07:06
2 м
07:08
1 д 8 ч 23 м
24 Аркадак
07:22
3 м
07:25
1 д 8 ч 39 м
25 Летяжевка
07:40
3 м
07:43
1 д 8 ч 57 м
26 Балашов-Пасс.
08:19
23 м
08:42
1 д 9 ч 36 м
27 Поворино
09:36
21 м
09:57
1 д 10 ч 53 м
28 Новохоперск
10:44
2 м
10:46
1 д 12 ч 1 м
29 Таловая
11:40
5 м
11:45
1 д 12 ч 57 м
30 Бобров
12:30
5 м
12:35
1 д 13 ч 47 м
31 Лиски
13:44
29 м
14:13
1 д 15 ч 1 м
32 Евдаково
14:53
2 м
14:55
1 д 16 ч 10 м
33 Подгорное
15:33
2 м
15:35
1 д 16 ч 50 м
34 Россошь
16:04
39 м
16:43
1 д 17 ч 21 м
35 Зайцевка
17:50
2 м
17:52
1 д 19 ч 7 м
36 Кутейниково
18:39
2 м
18:41
1 д 19 ч 56 м
37 Миллерово
19:32
2 м
19:34
1 д 20 ч 49 м
38 Каменская
20:25
2 м
20:27
1 д 21 ч 42 м
39 Лихая
20:50
20 м
21:10
1 д 22 ч 7 м
40 Зверево
21:34
2 м
21:36
1 д 22 ч 51 м
41 Сулин
21:55
15 м
22:10
1 д 23 ч 12 м
42 Лесостепь
22:30
22 м
22:52
1 д 23 ч 47 м
43 Шахтная
23:17
2 м
23:19
2 д 34 м
44 Новочеркасск
00:01
2 м
00:03
2 д 1 ч 18 м
45 Ростов-Главный
00:54
23 м
01:17
2 д 2 ч 11 м
46 Староминская-Тимашевская
02:39
2 м
02:41
2 д 3 ч 56 м
47 Каневская
03:19
2 м
03:21
2 д 4 ч 36 м
48 Брюховецкая
03:51
2 м
03:53
2 д 5 ч 8 м
49 Краснодар 2
06:10
15 м
06:25
2 д 7 ч 27 м
50 Краснодар 1
06:39
13 м
06:52
2 д 7 ч 56 м
51 Северская
07:28
2 м
07:30
2 д 8 ч 45 м
52 Абинская
08:16
2 м
08:18
2 д 9 ч 33 м
53 Крымская
08:34
5 м
08:39
2 д 9 ч 51 м
54 Тоннельная
09:10
15 м
09:25
2 д 10 ч 27 м
55 Новороссийск
09:55
2 д 11 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31