• Маршрут
  • Станция

Поезд 335Е Екатеринбург - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 335Е Екатеринбург Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 22:44 и через 2 д 11 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 335Е делает остановки на станциях Сарапул(06:27), Атрат(17:03), Пенза 1(01:40), Новохоперск(10:30), Чертково(18:17), Шахтная(23:16), Мышастовка(04:54), Новороссийск(09:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Агрыз(продолжительность поездки 7 ч 42 м), Екатеринбург - Светотехника(19 ч 32 м), Екатеринбург - Аркадак(32 ч 35 м), Екатеринбург - Евдаково(40 ч 0 м), Екатеринбург - Сулин(47 ч 21 м), Екатеринбург - Тимашевский обход(53 ч 26 м), Агрыз - Новороссийск(51 ч 9 м), Светотехника - Новороссийск(39 ч 21 м), Аркадак - Новороссийск(26 ч 33 м), Евдаково - Новороссийск(19 ч 9 м), Сулин - Новороссийск(11 ч 34 м), Тимашевский обход - Новороссийск(5 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 335Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
22:44
2 Решеты
23:18
19 м
23:37
34 м
3 Ревда
23:59
2 м
00:01
1 ч 15 м
4 Дружинино
00:39
30 м
01:09
1 ч 55 м
5 Красноуфимск
03:20
2 м
03:22
4 ч 36 м
6 Чернушка
05:11
2 м
05:13
6 ч 27 м
7 Янаул
06:12
5 м
06:17
7 ч 28 м
8 Сарапул
06:27
2 м
06:29
7 ч 43 м
9 Агрыз-1
06:26
20 м
06:46
7 ч 42 м
10 Можга
08:58
1 м
08:59
10 ч 14 м
11 Вятские Поляны
09:36
1 м
09:37
10 ч 52 м
12 Восстание Пассажирская
11:45
28 м
12:13
13 ч 1 м
13 Зеленый Дол
13:04
1 м
13:05
14 ч 20 м
14 Канаш-1
14:28
45 м
15:13
15 ч 44 м
15 Атрат
17:03
14 м
17:17
18 ч 19 м
16 Алатырь
17:46
2 м
17:48
19 ч 2 м
17 Светотехника
18:16
18 м
18:34
19 ч 32 м
18 Чамзинка
19:47
1 м
19:48
21 ч 3 м
19 Красный Узел
20:35
30 м
21:05
21 ч 51 м
20 Саранск-1
21:42
20 м
22:02
22 ч 58 м
21 Рузаевка
22:44
35 м
23:19
1 д
22 Пенза 1
01:40
34 м
02:14
1 д 2 ч 56 м
23 Сердобск
04:04
5 м
04:09
1 д 5 ч 20 м
24 Ртищево 1
06:00
30 м
06:30
1 д 7 ч 16 м
25 Аркадак
07:19
3 м
07:22
1 д 8 ч 35 м
26 Летяжевка
07:37
3 м
07:40
1 д 8 ч 53 м
27 Балашов-Пасс.
08:16
23 м
08:39
1 д 9 ч 32 м
28 Поворино
09:26
15 м
09:41
1 д 10 ч 42 м
29 Новохоперск
10:30
2 м
10:32
1 д 11 ч 46 м
30 Таловая
11:32
2 м
11:34
1 д 12 ч 48 м
31 Бобров
12:24
2 м
12:26
1 д 13 ч 40 м
32 Лиски
13:30
31 м
14:01
1 д 14 ч 46 м
33 Евдаково
14:44
2 м
14:46
1 д 16 ч
34 Россошь
16:00
34 м
16:34
1 д 17 ч 16 м
35 Кантемировка
17:32
2 м
17:34
1 д 18 ч 48 м
36 Чертково
18:17
2 м
18:19
1 д 19 ч 33 м
37 Миллерово
19:12
2 м
19:14
1 д 20 ч 28 м
38 Каменская
20:28
2 м
20:30
1 д 21 ч 44 м
39 Лихая
20:55
21 м
21:16
1 д 22 ч 11 м
40 Зверево
21:44
2 м
21:46
1 д 23 ч
41 Сулин
22:05
16 м
22:21
1 д 23 ч 21 м
42 Лесостепь
22:38
16 м
22:54
1 д 23 ч 54 м
43 Шахтная
23:16
2 м
23:18
2 д 32 м
44 Новочеркасск
23:54
2 м
23:56
2 д 1 ч 10 м
45 Ростов-Главный
00:50
23 м
01:13
2 д 2 ч 6 м
46 Староминская-Тимашевская
02:39
2 м
02:41
2 д 3 ч 55 м
47 Каневская
03:18
2 м
03:20
2 д 4 ч 34 м
48 Брюховецкая
03:48
2 м
03:50
2 д 5 ч 4 м
49 Тимашевский обход
04:10
15 м
04:25
2 д 5 ч 26 м
50 Мышастовка
04:54
28 м
05:22
2 д 6 ч 10 м
51 Краснодар 2
06:16
23 м
06:39
2 д 7 ч 32 м
52 Краснодар 1
06:53
7 м
07:00
2 д 8 ч 9 м
53 Северская
07:32
3 м
07:35
2 д 8 ч 48 м
54 Абинская
08:14
2 м
08:16
2 д 9 ч 30 м
55 Крымская
08:32
5 м
08:37
2 д 9 ч 48 м
56 Тоннельная
09:10
15 м
09:25
2 д 10 ч 26 м
57 Новороссийск
09:55
2 д 11 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31