• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 335Е Екатеринбург - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 335Е Екатеринбург Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 22:43 и через 2 д 11 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 335Е делает остановки на станциях Агрыз-1(06:26), Алатырь(17:42), Сердобск(04:06), Новохоперск(10:44), Зайцевка(17:54), Лесостепь(22:40), Краснодар 2(06:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Можга(продолжительность поездки 10 ч 2 м), Екатеринбург - Чамзинка(21 ч 7 м), Екатеринбург - Аркадак(32 ч 38 м), Екатеринбург - Евдаково(40 ч 2 м), Екатеринбург - Зверево(47 ч 9 м), Екатеринбург - Брюховецкая(54 ч 9 м), Можга - Новороссийск(49 ч 7 м), Чамзинка - Новороссийск(38 ч 3 м), Аркадак - Новороссийск(26 ч 31 м), Евдаково - Новороссийск(19 ч 8 м), Зверево - Новороссийск(12 ч 1 м), Брюховецкая - Новороссийск(4 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 335Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
22:43
2 Ревда
23:37
10 м
23:47
54 м
3 Дружинино
00:31
38 м
01:09
1 ч 48 м
4 Красноуфимск
03:20
2 м
03:22
4 ч 37 м
5 Чернушка
05:12
2 м
05:14
6 ч 29 м
6 Янаул
06:12
5 м
06:17
7 ч 29 м
7 Сарапул
06:27
2 м
06:29
7 ч 44 м
8 Агрыз-1
06:26
27 м
06:53
7 ч 43 м
9 Можга
08:45
3 м
08:48
10 ч 2 м
10 Вятские Поляны
09:15
2 м
09:17
10 ч 32 м
11 Восстание Пассажирская
11:23
50 м
12:13
12 ч 40 м
12 Зеленый Дол
13:03
2 м
13:05
14 ч 20 м
13 Канаш-1
14:28
47 м
15:15
15 ч 45 м
14 Атрат
17:03
14 м
17:17
18 ч 20 м
15 Алатырь
17:42
1 м
17:43
18 ч 59 м
16 Светотехника
18:16
18 м
18:34
19 ч 33 м
17 Чамзинка
19:50
2 м
19:52
21 ч 7 м
18 Красный Узел
20:40
30 м
21:10
21 ч 57 м
19 Саранск-1
21:47
18 м
22:05
23 ч 4 м
20 Рузаевка
22:40
32 м
23:12
23 ч 57 м
21 Пенза 1
01:45
43 м
02:28
1 д 3 ч 2 м
22 Сердобск
04:06
5 м
04:11
1 д 5 ч 23 м
23 Ртищево 1
06:00
30 м
06:30
1 д 7 ч 17 м
24 Андреевка
07:06
1 м
07:07
1 д 8 ч 23 м
25 Аркадак
07:21
3 м
07:24
1 д 8 ч 38 м
26 Летяжевка
07:39
3 м
07:42
1 д 8 ч 56 м
27 Балашов-Пасс.
08:19
23 м
08:42
1 д 9 ч 36 м
28 Поворино
09:36
21 м
09:57
1 д 10 ч 53 м
29 Новохоперск
10:44
2 м
10:46
1 д 12 ч 1 м
30 Таловая
11:40
5 м
11:45
1 д 12 ч 57 м
31 Бобров
12:30
5 м
12:35
1 д 13 ч 47 м
32 Лиски
13:38
29 м
14:07
1 д 14 ч 55 м
33 Евдаково
14:45
2 м
14:47
1 д 16 ч 2 м
34 Подгорное
15:27
2 м
15:29
1 д 16 ч 44 м
35 Россошь
16:02
41 м
16:43
1 д 17 ч 19 м
36 Зайцевка
17:54
2 м
17:56
1 д 19 ч 11 м
37 Кутейниково
18:40
2 м
18:42
1 д 19 ч 57 м
38 Миллерово
19:31
2 м
19:33
1 д 20 ч 48 м
39 Каменская
20:35
2 м
20:37
1 д 21 ч 52 м
40 Лихая
21:00
24 м
21:24
1 д 22 ч 17 м
41 Зверево
21:52
2 м
21:54
1 д 23 ч 9 м
42 Сулин
22:12
10 м
22:22
1 д 23 ч 29 м
43 Лесостепь
22:40
31 м
23:11
1 д 23 ч 57 м
44 Шахтная
23:28
2 м
23:30
2 д 45 м
45 Новочеркасск
00:04
2 м
00:06
2 д 1 ч 21 м
46 Ростов-Главный
00:53
23 м
01:16
2 д 2 ч 10 м
47 Староминская-Тимашевская
02:39
48 м
03:27
2 д 3 ч 56 м
48 Каневская
04:13
14 м
04:27
2 д 5 ч 30 м
49 Брюховецкая
04:52
24 м
05:16
2 д 6 ч 9 м
50 Краснодар 2
06:31
8 м
06:39
2 д 7 ч 48 м
51 Краснодар 1
06:53
5 м
06:58
2 д 8 ч 10 м
52 Северская
07:30
2 м
07:32
2 д 8 ч 47 м
53 Абинская
08:16
2 м
08:18
2 д 9 ч 33 м
54 Крымская
08:34
5 м
08:39
2 д 9 ч 51 м
55 Тоннельная
09:10
15 м
09:25
2 д 10 ч 27 м
56 Новороссийск
09:55
2 д 11 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31