• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 335Е Екатеринбург - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 335Е Екатеринбург Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 22:43 и через 2 д 11 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 09:56. Следуя по маршруту поезд 335Е делает остановки на станциях Агрыз-1(06:26), Алатырь(17:42), Сердобск(04:06), Новохоперск(10:44), Зайцевка(17:50), Лесостепь(22:49), Краснодар 2(06:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Можга(продолжительность поездки 10 ч 44 м), Екатеринбург - Чамзинка(21 ч 7 м), Екатеринбург - Аркадак(32 ч 38 м), Екатеринбург - Евдаково(40 ч 2 м), Екатеринбург - Зверево(46 ч 59 м), Екатеринбург - Брюховецкая(53 ч 6 м), Можга - Новороссийск(48 ч 26 м), Чамзинка - Новороссийск(38 ч 4 м), Аркадак - Новороссийск(26 ч 32 м), Евдаково - Новороссийск(19 ч 9 м), Зверево - Новороссийск(12 ч 12 м), Брюховецкая - Новороссийск(6 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 335Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
22:43
2 Ревда
23:37
10 м
23:47
54 м
3 Дружинино
00:31
38 м
01:09
1 ч 48 м
4 Красноуфимск
03:20
2 м
03:22
4 ч 37 м
5 Чернушка
05:26
2 м
05:28
6 ч 43 м
6 Янаул
06:20
5 м
06:25
7 ч 37 м
7 Сарапул
06:29
2 м
06:31
7 ч 46 м
8 Агрыз-1
06:26
1 ч 6 м
07:32
7 ч 43 м
9 Можга
09:27
3 м
09:30
10 ч 44 м
10 Вятские Поляны
09:50
2 м
09:52
11 ч 7 м
11 Восстание Пассажирская
11:47
26 м
12:13
13 ч 4 м
12 Зеленый Дол
13:03
2 м
13:05
14 ч 20 м
13 Канаш-1
14:28
47 м
15:15
15 ч 45 м
14 Атрат
17:03
14 м
17:17
18 ч 20 м
15 Алатырь
17:42
1 м
17:43
18 ч 59 м
16 Светотехника
18:16
18 м
18:34
19 ч 33 м
17 Чамзинка
19:50
2 м
19:52
21 ч 7 м
18 Красный Узел
20:40
30 м
21:10
21 ч 57 м
19 Саранск-1
21:47
18 м
22:05
23 ч 4 м
20 Рузаевка
22:40
32 м
23:12
23 ч 57 м
21 Пенза 1
01:45
43 м
02:28
1 д 3 ч 2 м
22 Сердобск
04:06
5 м
04:11
1 д 5 ч 23 м
23 Ртищево 1
06:00
30 м
06:30
1 д 7 ч 17 м
24 Андреевка
07:06
1 м
07:07
1 д 8 ч 23 м
25 Аркадак
07:21
3 м
07:24
1 д 8 ч 38 м
26 Летяжевка
07:39
3 м
07:42
1 д 8 ч 56 м
27 Балашов-Пасс.
08:19
23 м
08:42
1 д 9 ч 36 м
28 Поворино
09:36
21 м
09:57
1 д 10 ч 53 м
29 Новохоперск
10:44
2 м
10:46
1 д 12 ч 1 м
30 Таловая
11:40
5 м
11:45
1 д 12 ч 57 м
31 Бобров
12:30
5 м
12:35
1 д 13 ч 47 м
32 Лиски
13:38
29 м
14:07
1 д 14 ч 55 м
33 Евдаково
14:45
2 м
14:47
1 д 16 ч 2 м
34 Подгорное
15:27
2 м
15:29
1 д 16 ч 44 м
35 Россошь
16:02
41 м
16:43
1 д 17 ч 19 м
36 Зайцевка
17:50
2 м
17:52
1 д 19 ч 7 м
37 Кутейниково
18:40
2 м
18:42
1 д 19 ч 57 м
38 Миллерово
19:31
2 м
19:33
1 д 20 ч 48 м
39 Каменская
20:35
2 м
20:37
1 д 21 ч 52 м
40 Лихая
21:00
14 м
21:14
1 д 22 ч 17 м
41 Зверево
21:42
2 м
21:44
1 д 22 ч 59 м
42 Сулин
22:04
28 м
22:32
1 д 23 ч 21 м
43 Лесостепь
22:49
16 м
23:05
2 д 6 м
44 Шахтная
23:23
2 м
23:25
2 д 40 м
45 Новочеркасск
00:01
2 м
00:03
2 д 1 ч 18 м
46 Ростов-Главный
00:53
23 м
01:16
2 д 2 ч 10 м
47 Староминская-Тимашевская
02:39
2 м
02:41
2 д 3 ч 56 м
48 Каневская
03:18
2 м
03:20
2 д 4 ч 35 м
49 Брюховецкая
03:49
2 м
03:51
2 д 5 ч 6 м
50 Краснодар 2
06:18
15 м
06:33
2 д 7 ч 35 м
51 Краснодар 1
06:47
5 м
06:52
2 д 8 ч 4 м
52 Северская
07:28
2 м
07:30
2 д 8 ч 45 м
53 Абинская
08:16
2 м
08:18
2 д 9 ч 33 м
54 Крымская
08:34
5 м
08:39
2 д 9 ч 51 м
55 Тоннельная
09:10
15 м
09:25
2 д 10 ч 27 м
56 Новороссийск
09:56
2 д 11 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28