• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 342Е Екатеринбург - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 342Е Екатеринбург Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 20:56 и через 1 д 1 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 22:46. Следуя по маршруту поезд 342Е делает остановки на станциях Камышлов(00:26), Тюмень(станция)(03:09), Сузгун(07:51), Демьянка(11:09), Усть-Юган(15:40), Ульт Ягун(19:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Ощепково(продолжительность поездки 4 ч 6 м), Екатеринбург - Усть-Тавда(9 ч 42 м), Екатеринбург - Юность-комсомольская(12 ч 52 м), Екатеринбург - Усть-Юган(18 ч 44 м), Екатеринбург - Лангепасовский(24 ч 8 м), Ощепково - Нижневартовск(21 ч 42 м), Усть-Тавда - Нижневартовск(16 ч 6 м), Юность-комсомольская - Нижневартовск(12 ч 56 м), Усть-Юган - Нижневартовск(7 ч 4 м), Лангепасовский - Нижневартовск(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 342Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
20:56
2 Исток
21:22
55 м
22:17
26 м
3 Богданович
23:38
2 м
23:40
2 ч 42 м
4 Еланский
00:06
2 м
00:08
3 ч 10 м
5 Камышлов
00:26
2 м
00:28
3 ч 30 м
6 Ощепково
01:02
2 м
01:04
4 ч 6 м
7 Талица
01:30
2 м
01:32
4 ч 34 м
8 Тугулым
02:15
2 м
02:17
5 ч 19 м
9 Тюмень(станция)
03:09
1 ч 5 м
04:14
6 ч 13 м
10 Картымская
05:38
2 м
05:40
8 ч 42 м
11 Усть-Тавда
06:38
2 м
06:40
9 ч 42 м
12 Сетово
07:20
1 м
07:21
10 ч 24 м
13 Сузгун
07:51
1 м
07:52
10 ч 55 м
14 Тобольск
08:12
5 м
08:17
11 ч 16 м
15 Ингаир
09:04
2 м
09:06
12 ч 8 м
16 Юность-комсомольская
09:48
2 м
09:50
12 ч 52 м
17 Демьянка
11:09
16 м
11:25
14 ч 13 м
18 Салым
12:59
2 м
13:01
16 ч 3 м
19 Куть-ях
13:49
2 м
13:51
16 ч 53 м
20 Пыть-Ях
15:12
5 м
15:17
18 ч 16 м
21 Усть-Юган
15:40
2 м
15:42
18 ч 44 м
22 Островной
16:12
32 м
16:44
19 ч 16 м
23 Сургут
17:13
1 ч
18:13
20 ч 17 м
24 Силинский
18:28
41 м
19:09
21 ч 32 м
25 Ульт Ягун
19:58
7 м
20:05
23 ч 2 м
26 Лангепасовский
21:04
3 м
21:07
1 д 8 м
27 Мегион
21:54
3 м
21:57
1 д 58 м
28 Нижневартовск 1
22:46
1 д 1 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 342Е Екатеринбург - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30