• Маршрут
  • Станция

Поезд 049Е Екатеринбург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 049Е Екатеринбург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 04:20 и через 1 д 6 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 049Е делает остановки на станциях Гороблагодатская(07:41), Левшино(13:53), Кез(17:16), Зуевка(19:35), Нижний Новгород-Московский(03:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Теплая Гора(продолжительность поездки 4 ч 48 м), Екатеринбург - Менделеево(12 ч 12 м), Екатеринбург - Яр(15 ч 21 м), Екатеринбург - Нижний Новгород(23 ч 1 м), Теплая Гора - Москва(25 ч 25 м), Менделеево - Москва(18 ч 4 м), Яр - Москва(14 ч 56 м), Нижний Новгород - Москва(7 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
04:20
2 Верх-Нейвинск
05:24
4 м
05:28
1 ч 4 м
3 Невьянск
05:53
4 м
05:57
1 ч 33 м
4 Нижний Тагил
06:41
15 м
06:56
2 ч 21 м
5 Гороблагодатская
07:41
8 м
07:49
3 ч 21 м
6 Теплая Гора
09:08
5 м
09:13
4 ч 48 м
7 Пашия
10:10
2 м
10:12
5 ч 50 м
8 Чусовская
11:18
27 м
11:45
6 ч 58 м
9 Левшино
13:53
2 м
13:55
9 ч 33 м
10 Пермь 2
14:20
30 м
14:50
10 ч
11 Менделеево
16:32
2 м
16:34
12 ч 12 м
12 Верещагино
17:01
2 м
17:03
12 ч 41 м
13 Кез
17:16
2 м
17:18
12 ч 56 м
14 Балезино
18:16
25 м
18:41
13 ч 56 м
15 Глазов
19:10
2 м
19:12
14 ч 50 м
16 Яр
19:41
1 м
19:42
15 ч 21 м
17 Зуевка
19:35
1 м
19:36
15 ч 15 м
18 Киров-Пасс.
21:09
15 м
21:24
16 ч 49 м
19 Котельнич 1
22:58
1 м
22:59
18 ч 38 м
20 Шахунья
00:35
2 м
00:37
20 ч 15 м
21 Нижний Новгород-Московский
03:21
12 м
03:33
23 ч 1 м
22 Владимир-Пасс.
06:47
23 м
07:10
1 д 2 ч 27 м
23 Москва-Ярославская
10:38
1 д 6 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 049Е Екатеринбург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31