• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 213Е Екатеринбург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 213Е Екатеринбург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 23:00 и через 1 д 6 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 213Е делает остановки на станциях Григорьевская(08:10), Киров-Пасс.(13:55), Владимир-Пасс.(01:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Балезино(продолжительность поездки 11 ч 50 м), Екатеринбург - Нижний Новгород(22 ч 27 м), Балезино - Москва(18 ч 38 м), Нижний Новгород - Москва(8 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 213Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
23:00
2 Сабик
00:43
51 м
01:34
1 ч 43 м
3 Пермь 2
05:25
1 ч 25 м
06:50
6 ч 25 м
4 Григорьевская
08:10
40 м
08:50
9 ч 10 м
5 Балезино
10:50
30 м
11:20
11 ч 50 м
6 Глазов
11:48
2 м
11:50
12 ч 48 м
7 Киров-Пасс.
13:55
15 м
14:10
14 ч 55 м
8 Шахунья
18:07
5 м
18:12
19 ч 7 м
9 Нижний Новгород-Московский
21:27
13 м
21:40
22 ч 27 м
10 Владимир-Пасс.
01:01
26 м
01:27
1 д 2 ч 1 м
11 Петушки
02:23
55 м
03:18
1 д 3 ч 23 м
12 Москва-Ярославская
05:58
1 д 6 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 213Е Екатеринбург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31