график рейса

011Ы Екатеринбург - Москва

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 011Ы Екатеринбург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 011Ы Екатеринбург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 03:48 и через 1 д 6 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 011Ы делает остановки на станциях Гороблагодатская(07:42), Левшино(13:51), Кез(17:18), Зуевка(19:36), Урень(01:14), Москва-Ярославская(10:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Теплая Гора(продолжительность поездки 5 ч 13 м), Екатеринбург - Менделеево(12 ч 49 м), Екатеринбург - Яр(15 ч 55 м), Екатеринбург - Урень(21 ч 26 м), Теплая Гора - Москва(25 ч 27 м), Менделеево - Москва(17 ч 51 м), Яр - Москва(14 ч 45 м), Урень - Москва(9 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011Ы, как проходящим.

Поезд 011Ы Екатеринбург - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 03:48
2 Верх-Нейвинск 04:52 11 м 05:03 1 ч 4 м
3 Невьянск 05:32 2 м 05:34 1 ч 44 м
4 Нижний Тагил 06:22 23 м 06:45 2 ч 34 м
5 Гороблагодатская 07:42 6 м 07:48 3 ч 54 м
6 Теплая Гора 09:01 2 м 09:03 5 ч 13 м
7 Пашия 10:04 2 м 10:06 6 ч 16 м
8 Чусовская 11:34 21 м 11:55 7 ч 46 м
9 Левшино 13:51 5 м 13:56 10 ч 3 м
10 Пермь-Сортировочная 15:03 3 м 15:06 11 ч 15 м
11 Менделеево 16:37 2 м 16:39 12 ч 49 м
12 Верещагино 17:05 2 м 17:07 13 ч 17 м
13 Кез 17:18 2 м 17:20 13 ч 30 м
14 Балезино 18:16 26 м 18:42 14 ч 28 м
15 Глазов 19:09 2 м 19:11 15 ч 21 м
16 Яр 19:43 2 м 19:45 15 ч 55 м
17 Зуевка 19:36 2 м 19:38 15 ч 48 м
18 Киров-Пасс. 21:11 15 м 21:26 17 ч 23 м
19 Котельнич 1 22:58 2 м 23:00 19 ч 10 м
20 Шахунья 00:30 2 м 00:32 20 ч 42 м
21 Урень 01:14 2 м 01:16 21 ч 26 м
22 Нижний Новгород-Московский 03:22 12 м 03:34 23 ч 34 м
23 Ковров 1 05:29 4 м 05:33 1 д 1 ч 41 м
24 Владимир-Пасс. 06:40 32 м 07:12 1 д 2 ч 52 м
25 Москва-Ярославская 10:30 1 д 6 ч 42 м