график рейса

852У Екатеринбург - Курган

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 852У Екатеринбург - Курган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 852У Екатеринбург Курган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 18:50 и через 0 д 4 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 23:45. Следуя по маршруту поезд 852У делает остановки на станциях Каменск-Уральский(20:13), Далматово(21:10), Кособродск(23:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Колчедан(продолжительность поездки 1 ч 42 м), Екатеринбург - Каргаполье(3 ч 38 м), Колчедан - Курган(3 ч 12 м), Каргаполье - Курган(1 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 852У, как проходящим.

Поезд 852У Екатеринбург - Курган, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 18:50
2 Шарташ 18:57 1 м 18:58 7 м
3 Кольцово 19:13 2 м 19:15 23 м
4 Каменск-Уральский 20:13 2 м 20:15 1 ч 23 м
5 Колчедан 20:32 1 м 20:33 1 ч 42 м
6 Катайск 20:53 2 м 20:55 2 ч 3 м
7 Далматово 21:10 2 м 21:12 2 ч 20 м
8 Шадринск 21:45 3 м 21:48 2 ч 55 м
9 Каргаполье 22:28 2 м 22:30 3 ч 38 м
10 Кособродск 23:01 1 м 23:02 4 ч 11 м
11 352 Км Остановочный Пункт 23:29 1 м 23:30 4 ч 39 м
12 Курган-Пасс. 23:45 4 ч 55 м