• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 852У Екатеринбург - Курган, расписание

О расписании:

Поезд 852У Екатеринбург Курган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 18:49 и через 0 д 4 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 23:44. Следуя по маршруту поезд 852У делает остановки на станциях Каменск-Уральский(20:12), Далматово(21:08), Кособродск(23:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Колчедан(продолжительность поездки 1 ч 42 м), Екатеринбург - Каргаполье(3 ч 36 м), Колчедан - Курган(3 ч 12 м), Каргаполье - Курган(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 852У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
18:49
2 Шарташ
18:56
1 м
18:57
7 м
3 Кольцово
19:12
2 м
19:14
23 м
4 Каменск-Уральский
20:12
2 м
20:14
1 ч 23 м
5 Колчедан
20:31
1 м
20:32
1 ч 42 м
6 Катайск
20:52
2 м
20:54
2 ч 3 м
7 Далматово
21:08
2 м
21:10
2 ч 19 м
8 Шадринск
21:44
3 м
21:47
2 ч 55 м
9 Каргаполье
22:25
2 м
22:27
3 ч 36 м
10 Кособродск
23:01
1 м
23:02
4 ч 12 м
11 352 Км Остановочный Пункт
23:28
1 м
23:29
4 ч 39 м
12 Курган-Пасс.
23:44
4 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 852У Екатеринбург - Курган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30