• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 045Е Екатеринбург - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 045Е Екатеринбург Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 01:30 и через 2 д 12 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 13:30. Следуя по маршруту поезд 045Е делает остановки на станциях Сарапул(10:39), Арск(15:00), Ульяновск-Центральный(00:00), Саратов-1 Пасс(09:43), Абганерово(19:37), Пролетарская(00:42), Кавказская(06:31), Кисловодск(13:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Агрыз(продолжительность поездки 9 ч 7 м), Екатеринбург - Зеленый Дол(16 ч 25 м), Екатеринбург - Кулатка(28 ч 50 м), Екатеринбург - Волгоград(39 ч 35 м), Екатеринбург - Двойная(46 ч 32 м), Екатеринбург - Кавказская(53 ч 1 м), Агрыз - Кисловодск(50 ч 38 м), Зеленый Дол - Кисловодск(43 ч 33 м), Кулатка - Кисловодск(31 ч 8 м), Волгоград - Кисловодск(19 ч 40 м), Двойная - Кисловодск(13 ч 23 м), Кавказская - Кисловодск(6 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
01:30
2 Ревда
02:27
4 м
02:31
57 м
3 Дружинино
03:20
1 ч 11 м
04:31
1 ч 50 м
4 Красноуфимск
07:17
2 м
07:19
5 ч 47 м
5 Чернушка
09:30
2 м
09:32
8 ч
6 Янаул
10:24
2 м
10:26
8 ч 54 м
7 Сарапул
10:39
2 м
10:41
9 ч 9 м
8 Агрыз-1
10:37
15 м
10:52
9 ч 7 м
9 Кизнер
13:28
25 м
13:53
11 ч 58 м
10 Вятские Поляны
13:31
10 м
13:41
12 ч 1 м
11 Кукмор
13:52
3 м
13:55
12 ч 22 м
12 Шемордан
14:25
2 м
14:27
12 ч 55 м
13 Арск
15:00
4 м
15:04
13 ч 30 м
14 Казань-Пасс.
16:15
43 м
16:58
14 ч 45 м
15 Зеленый Дол
17:55
2 м
17:57
16 ч 25 м
16 Свияжск
18:10
7 м
18:17
16 ч 40 м
17 Ходяшево
18:33
39 м
19:12
17 ч 3 м
18 Буа
21:16
2 м
21:18
19 ч 46 м
19 Ульяновск-Центральный
00:00
50 м
00:50
22 ч 30 м
20 Сызрань Город
04:43
12 м
04:55
1 д 3 ч 13 м
21 Возрождение
05:57
2 м
05:59
1 д 4 ч 27 м
22 Кулатка
06:20
2 м
06:22
1 д 4 ч 50 м
23 Сенная
07:26
2 м
07:28
1 д 5 ч 56 м
24 Сухой Карабулак
08:10
1 м
08:11
1 д 6 ч 40 м
25 Саратов-1 Пасс
09:43
43 м
10:26
1 д 8 ч 13 м
26 Карамыш
12:14
35 м
12:49
1 д 10 ч 44 м
27 Петров Вал
13:27
1 м
13:28
1 д 11 ч 57 м
28 Колоцкий
15:14
21 м
15:35
1 д 13 ч 44 м
29 Волгоград 1
17:05
45 м
17:50
1 д 15 ч 35 м
30 Сарепта
18:25
8 м
18:33
1 д 16 ч 55 м
31 Абганерово
19:37
8 м
19:45
1 д 18 ч 7 м
32 Котельниково
21:20
15 м
21:35
1 д 19 ч 50 м
33 Ремонтная
22:16
5 м
22:21
1 д 20 ч 46 м
34 Зимовники
22:56
9 м
23:05
1 д 21 ч 26 м
35 Куберле
23:34
6 м
23:40
1 д 22 ч 4 м
36 Двойная
00:02
5 м
00:07
1 д 22 ч 32 м
37 Пролетарская
00:42
4 м
00:46
1 д 23 ч 12 м
38 Сальск
01:18
26 м
01:44
1 д 23 ч 48 м
39 Песчанокопская
02:50
7 м
02:57
2 д 1 ч 20 м
40 Белоглинская
03:18
5 м
03:23
2 д 1 ч 48 м
41 Ея
03:45
15 м
04:00
2 д 2 ч 15 м
42 Ровное
04:14
7 м
04:21
2 д 2 ч 44 м
43 Кавказская
06:31
31 м
07:02
2 д 5 ч 1 м
44 Армавир Ростовский
08:00
10 м
08:10
2 д 6 ч 30 м
45 Невинномысская
09:13
7 м
09:20
2 д 7 ч 43 м
46 Минеральные Воды
10:36
1 ч 14 м
11:50
2 д 9 ч 6 м
47 Пятигорск
12:25
7 м
12:32
2 д 10 ч 55 м
48 Ессентуки
12:51
9 м
13:00
2 д 11 ч 21 м
49 Кисловодск
13:30
2 д 12 ч
Уточняйте расписание поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30