график рейса

045Е Екатеринбург - Кисловодск

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 045Е Екатеринбург Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 01:30 и через 2 д 11 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 13:28. Следуя по маршруту поезд 045Е делает остановки на станциях Сарапул(11:01), Казань-Пасс.(16:15), Возрождение(05:57), Сарепта(19:25), Пролетарская(00:42), Армавир Ростовский(08:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Агрыз(продолжительность поездки 9 ч 29 м), Екатеринбург - Свияжск(16 ч 40 м), Екатеринбург - Саратов(32 ч 18 м), Екатеринбург - Куберле(46 ч 2 м), Екатеринбург - Кавказская(53 ч 1 м), Агрыз - Кисловодск(50 ч 14 м), Свияжск - Кисловодск(43 ч 11 м), Саратов - Кисловодск(26 ч 57 м), Куберле - Кисловодск(13 ч 51 м), Кавказская - Кисловодск(6 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045Е, как проходящим.

Поезд 045Е Екатеринбург - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 01:30
2 Ревда 02:27 4 м 02:31 57 м
3 Дружинино 03:20 1 ч 11 м 04:31 1 ч 50 м
4 Красноуфимск 07:23 9 м 07:32 5 ч 53 м
5 Чернушка 09:46 2 м 09:48 8 ч 16 м
6 Янаул 10:41 2 м 10:43 9 ч 11 м
7 Сарапул 11:01 2 м 11:03 9 ч 31 м
8 Агрыз-1 10:59 15 м 11:14 9 ч 29 м
9 Вятские Поляны 13:30 10 м 13:40 12 ч
10 Кукмор 13:51 3 м 13:54 12 ч 21 м
11 Шемордан 14:27 2 м 14:29 12 ч 57 м
12 Арск 15:02 4 м 15:06 13 ч 32 м
13 Казань-Пасс. 16:15 43 м 16:58 14 ч 45 м
14 Зеленый Дол 17:55 2 м 17:57 16 ч 25 м
15 Свияжск 18:10 7 м 18:17 16 ч 40 м
16 Буа 21:15 2 м 21:17 19 ч 45 м
17 Ульяновск-Центральный 23:53 50 м 00:43 22 ч 23 м
18 Сызрань Город 04:43 12 м 04:55 1 д 3 ч 13 м
19 Возрождение 05:57 2 м 05:59 1 д 4 ч 27 м
20 Кулатка 06:21 2 м 06:23 1 д 4 ч 51 м
21 Сенная 07:26 2 м 07:28 1 д 5 ч 56 м
22 Саратов-1 Пасс 09:48 43 м 10:31 1 д 8 ч 18 м
23 Петров Вал 14:27 2 м 14:29 1 д 12 ч 57 м
24 Волгоград 1 18:05 45 м 18:50 1 д 16 ч 35 м
25 Сарепта 19:25 8 м 19:33 1 д 17 ч 55 м
26 Котельниково 22:30 5 м 22:35 1 д 21 ч
27 Ремонтная 22:16 5 м 22:21 1 д 20 ч 46 м
28 Зимовники 22:59 6 м 23:05 1 д 21 ч 29 м
29 Куберле 23:32 5 м 23:37 1 д 22 ч 2 м
30 Двойная 00:01 5 м 00:06 1 д 22 ч 31 м
31 Пролетарская 00:42 5 м 00:47 1 д 23 ч 12 м
32 Сальск 01:18 26 м 01:44 1 д 23 ч 48 м
33 Песчанокопская 02:42 7 м 02:49 2 д 1 ч 12 м
34 Белоглинская 03:11 9 м 03:20 2 д 1 ч 41 м
35 Ея 03:41 16 м 03:57 2 д 2 ч 11 м
36 Кавказская 06:31 32 м 07:03 2 д 5 ч 1 м
37 Армавир Ростовский 08:00 10 м 08:10 2 д 6 ч 30 м
38 Невинномысская 09:13 5 м 09:18 2 д 7 ч 43 м
39 Минеральные Воды 10:36 1 ч 23 м 11:59 2 д 9 ч 6 м
40 Пятигорск 12:31 5 м 12:36 2 д 11 ч 1 м
41 Ессентуки 12:55 5 м 13:00 2 д 11 ч 25 м
42 Кисловодск 13:28 2 д 11 ч 58 м