• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 045Е Екатеринбург - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 045Е Екатеринбург Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 01:30 и через 2 д 11 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 13:28. Следуя по маршруту поезд 045Е делает остановки на станциях Сарапул(11:01), Казань-Пасс.(16:15), Возрождение(05:57), Сарепта(19:25), Пролетарская(00:42), Армавир Ростовский(08:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Агрыз(продолжительность поездки 9 ч 29 м), Екатеринбург - Свияжск(16 ч 40 м), Екатеринбург - Саратов(32 ч 18 м), Екатеринбург - Куберле(46 ч 2 м), Екатеринбург - Кавказская(53 ч 1 м), Агрыз - Кисловодск(50 ч 14 м), Свияжск - Кисловодск(43 ч 11 м), Саратов - Кисловодск(26 ч 57 м), Куберле - Кисловодск(13 ч 51 м), Кавказская - Кисловодск(6 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
01:30
2 Ревда
02:27
4 м
02:31
57 м
3 Дружинино
03:20
1 ч 11 м
04:31
1 ч 50 м
4 Красноуфимск
07:23
9 м
07:32
5 ч 53 м
5 Чернушка
09:46
2 м
09:48
8 ч 16 м
6 Янаул
10:41
2 м
10:43
9 ч 11 м
7 Сарапул
11:01
2 м
11:03
9 ч 31 м
8 Агрыз-1
10:59
15 м
11:14
9 ч 29 м
9 Вятские Поляны
13:30
10 м
13:40
12 ч
10 Кукмор
13:51
3 м
13:54
12 ч 21 м
11 Шемордан
14:27
2 м
14:29
12 ч 57 м
12 Арск
15:02
4 м
15:06
13 ч 32 м
13 Казань-Пасс.
16:15
43 м
16:58
14 ч 45 м
14 Зеленый Дол
17:55
2 м
17:57
16 ч 25 м
15 Свияжск
18:10
7 м
18:17
16 ч 40 м
16 Буа
21:15
2 м
21:17
19 ч 45 м
17 Ульяновск-Центральный
23:53
50 м
00:43
22 ч 23 м
18 Сызрань Город
04:43
12 м
04:55
1 д 3 ч 13 м
19 Возрождение
05:57
2 м
05:59
1 д 4 ч 27 м
20 Кулатка
06:21
2 м
06:23
1 д 4 ч 51 м
21 Сенная
07:26
2 м
07:28
1 д 5 ч 56 м
22 Саратов-1 Пасс
09:48
43 м
10:31
1 д 8 ч 18 м
23 Петров Вал
14:27
2 м
14:29
1 д 12 ч 57 м
24 Волгоград 1
18:05
45 м
18:50
1 д 16 ч 35 м
25 Сарепта
19:25
8 м
19:33
1 д 17 ч 55 м
26 Котельниково
22:30
5 м
22:35
1 д 21 ч
27 Ремонтная
22:16
5 м
22:21
1 д 20 ч 46 м
28 Зимовники
22:59
6 м
23:05
1 д 21 ч 29 м
29 Куберле
23:32
5 м
23:37
1 д 22 ч 2 м
30 Двойная
00:01
5 м
00:06
1 д 22 ч 31 м
31 Пролетарская
00:42
5 м
00:47
1 д 23 ч 12 м
32 Сальск
01:18
26 м
01:44
1 д 23 ч 48 м
33 Песчанокопская
02:42
7 м
02:49
2 д 1 ч 12 м
34 Белоглинская
03:11
9 м
03:20
2 д 1 ч 41 м
35 Ея
03:41
16 м
03:57
2 д 2 ч 11 м
36 Кавказская
06:31
32 м
07:03
2 д 5 ч 1 м
37 Армавир Ростовский
08:00
10 м
08:10
2 д 6 ч 30 м
38 Невинномысская
09:13
5 м
09:18
2 д 7 ч 43 м
39 Минеральные Воды
10:36
1 ч 23 м
11:59
2 д 9 ч 6 м
40 Пятигорск
12:31
5 м
12:36
2 д 11 ч 1 м
41 Ессентуки
12:55
5 м
13:00
2 д 11 ч 25 м
42 Кисловодск
13:28
2 д 11 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31