• Маршрут
  • Станция

Поезд 045Е Екатеринбург - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 045Е Екатеринбург Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 01:30 и через 2 д 12 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 13:55. Следуя по маршруту поезд 045Е делает остановки на станциях Сарапул(10:29), Арск(14:59), Ульяновск-Центральный(00:00), Саратов-1 Пасс(09:42), Котельниково(21:20), Сальск(01:18), Армавир Ростовский(08:00), Кисловодск(13:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Агрыз(продолжительность поездки 8 ч 56 м), Екатеринбург - Зеленый Дол(16 ч 25 м), Екатеринбург - Кулатка(28 ч 50 м), Екатеринбург - Волгоград(39 ч 35 м), Екатеринбург - Пролетарская(47 ч 12 м), Екатеринбург - Армавир(54 ч 30 м), Агрыз - Кисловодск(51 ч 14 м), Зеленый Дол - Кисловодск(43 ч 58 м), Кулатка - Кисловодск(31 ч 33 м), Волгоград - Кисловодск(20 ч 5 м), Пролетарская - Кисловодск(13 ч 9 м), Армавир - Кисловодск(5 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
01:30
2 Ревда
02:27
4 м
02:31
57 м
3 Дружинино
03:20
1 ч 11 м
04:31
1 ч 50 м
4 Красноуфимск
07:17
2 м
07:19
5 ч 47 м
5 Чернушка
09:28
2 м
09:30
7 ч 58 м
6 Янаул
10:23
2 м
10:25
8 ч 53 м
7 Сарапул
10:29
2 м
10:31
8 ч 59 м
8 Агрыз-1
10:26
15 м
10:41
8 ч 56 м
9 Кизнер
13:15
30 м
13:45
11 ч 45 м
10 Вятские Поляны
13:22
10 м
13:32
11 ч 52 м
11 Кукмор
13:44
3 м
13:47
12 ч 14 м
12 Шемордан
14:20
2 м
14:22
12 ч 50 м
13 Арск
14:59
4 м
15:03
13 ч 29 м
14 Казань-Пасс.
16:16
42 м
16:58
14 ч 46 м
15 Зеленый Дол
17:55
2 м
17:57
16 ч 25 м
16 Свияжск
18:10
2 м
18:12
16 ч 40 м
17 Ходяшево
18:31
37 м
19:08
17 ч 1 м
18 Буа
21:17
1 м
21:18
19 ч 47 м
19 Ульяновск-Центральный
00:00
50 м
00:50
22 ч 30 м
20 Сызрань Город
04:45
12 м
04:57
1 д 3 ч 15 м
21 Возрождение
05:57
2 м
05:59
1 д 4 ч 27 м
22 Кулатка
06:20
2 м
06:22
1 д 4 ч 50 м
23 Сенная
07:25
2 м
07:27
1 д 5 ч 55 м
24 Сухой Карабулак
08:09
1 м
08:10
1 д 6 ч 39 м
25 Саратов-1 Пасс
09:42
48 м
10:30
1 д 8 ч 12 м
26 Карамыш
12:21
30 м
12:51
1 д 10 ч 51 м
27 Петров Вал
13:27
2 м
13:29
1 д 11 ч 57 м
28 Колоцкий
15:15
20 м
15:35
1 д 13 ч 45 м
29 Волгоград 1
17:05
45 м
17:50
1 д 15 ч 35 м
30 Сарепта
18:25
8 м
18:33
1 д 16 ч 55 м
31 Котельниково
21:20
15 м
21:35
1 д 19 ч 50 м
32 Ремонтная
22:17
6 м
22:23
1 д 20 ч 47 м
33 Зимовники
23:01
3 м
23:04
1 д 21 ч 31 м
34 Куберле
23:32
8 м
23:40
1 д 22 ч 2 м
35 Двойная
00:02
5 м
00:07
1 д 22 ч 32 м
36 Пролетарская
00:42
4 м
00:46
1 д 23 ч 12 м
37 Сальск
01:18
27 м
01:45
1 д 23 ч 48 м
38 Песчанокопская
02:46
7 м
02:53
2 д 1 ч 16 м
39 Белоглинская
03:15
5 м
03:20
2 д 1 ч 45 м
40 Ея
03:44
10 м
03:54
2 д 2 ч 14 м
41 Ровное
04:07
10 м
04:17
2 д 2 ч 37 м
42 Кавказская
06:33
29 м
07:02
2 д 5 ч 3 м
43 Армавир Ростовский
08:00
10 м
08:10
2 д 6 ч 30 м
44 Невинномысская
09:12
7 м
09:19
2 д 7 ч 42 м
45 Суворовская
10:23
7 м
10:30
2 д 8 ч 53 м
46 Минеральные Воды
10:50
1 ч 20 м
12:10
2 д 9 ч 20 м
47 Пятигорск
12:44
10 м
12:54
2 д 11 ч 14 м
48 Ессентуки
13:15
10 м
13:25
2 д 11 ч 45 м
49 Кисловодск
13:55
2 д 12 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31