• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 291Е Екатеринбург - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 291Е Екатеринбург Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 21:30 и через 0 д 13 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 10:50. Следуя по маршруту поезд 291Е делает остановки на станциях Красноуфимск(01:42), Сарапул(05:35), Вятские Поляны(08:29), Казань-Пасс.(10:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Янаул(продолжительность поездки 7 ч 50 м), Екатеринбург - Вятские Поляны(10 ч 59 м), Янаул - Казань(5 ч 25 м), Вятские Поляны - Казань(2 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 291Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
21:30
2 Дружинино
22:58
30 м
23:28
1 ч 28 м
3 Красноуфимск
01:42
15 м
01:57
4 ч 12 м
4 Янаул
05:20
5 м
05:25
7 ч 50 м
5 Сарапул
05:35
5 м
05:40
8 ч 5 м
6 Агрыз-1
05:35
15 м
05:50
8 ч 5 м
7 Вятские Поляны
08:29
2 м
08:31
10 ч 59 м
8 Вахитово
10:35
5 м
10:40
13 ч 5 м
9 Казань-Пасс.
10:50
13 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 291Е Екатеринбург - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31