• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 127Е Екатеринбург - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 127Е Екатеринбург Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 22:45 и через 0 д 10 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 09:11. Следуя по маршруту поезд 127Е делает остановки на станциях Уфимка(02:37), Чернушка(05:36), Амзя(07:09), Агрыз-1(06:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Красноуфимск(продолжительность поездки 4 ч 14 м), Екатеринбург - Янаул(7 ч 51 м), Екатеринбург - Агрыз(8 ч 0 м), Красноуфимск - Ижевск(5 ч 37 м), Янаул - Ижевск(2 ч 30 м), Агрыз - Ижевск(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
22:45
2 Ревда
23:37
10 м
23:47
52 м
3 Дружинино
00:31
28 м
00:59
1 ч 46 м
4 Уфимка
02:37
1 м
02:38
3 ч 52 м
5 Красноуфимск
02:59
35 м
03:34
4 ч 14 м
6 Чад
04:23
2 м
04:25
5 ч 38 м
7 Чернушка
05:36
3 м
05:39
6 ч 51 м
8 Куеда
06:05
1 м
06:06
7 ч 20 м
9 Янаул
06:36
5 м
06:41
7 ч 51 м
10 Амзя
07:09
1 м
07:10
8 ч 24 м
11 Камбарка
06:21
1 м
06:22
7 ч 36 м
12 Сарапул
06:50
2 м
06:52
8 ч 5 м
13 Агрыз-1
06:45
47 м
07:32
8 ч
14 Ижевск
09:11
10 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 127Е Екатеринбург - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28