• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 127Е Екатеринбург - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 127Е Екатеринбург Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 22:43 и через 0 д 10 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 09:11. Следуя по маршруту поезд 127Е делает остановки на станциях Уфимка(02:35), Чернушка(05:23), Амзя(07:00), Агрыз-1(06:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Красноуфимск(продолжительность поездки 4 ч 16 м), Екатеринбург - Янаул(7 ч 41 м), Екатеринбург - Агрыз(7 ч 57 м), Красноуфимск - Ижевск(5 ч 38 м), Янаул - Ижевск(2 ч 42 м), Агрыз - Ижевск(1 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
22:43
2 Ревда
23:35
10 м
23:45
52 м
3 Дружинино
00:29
30 м
00:59
1 ч 46 м
4 Уфимка
02:35
1 м
02:36
3 ч 52 м
5 Красноуфимск
02:59
34 м
03:33
4 ч 16 м
6 Чад
04:23
2 м
04:25
5 ч 40 м
7 Чернушка
05:23
3 м
05:26
6 ч 40 м
8 Куеда
05:52
2 м
05:54
7 ч 9 м
9 Янаул
06:24
5 м
06:29
7 ч 41 м
10 Амзя
07:00
1 м
07:01
8 ч 17 м
11 Камбарка
06:13
2 м
06:15
7 ч 30 м
12 Сарапул
06:46
3 м
06:49
8 ч 3 м
13 Агрыз-1
06:40
53 м
07:33
7 ч 57 м
14 Ижевск
09:11
10 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 127Е Екатеринбург - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31