график рейса

127Е Екатеринбург - Ижевск

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 127Е Екатеринбург - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 127Е Екатеринбург Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 22:43 и через 0 д 10 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 09:11. Следуя по маршруту поезд 127Е делает остановки на станциях Красноуфимск(02:59), Куеда(05:52), Камбарка(06:13), Ижевск(09:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Чад(продолжительность поездки 5 ч 40 м), Екатеринбург - Амзя(8 ч 17 м), Чад - Ижевск(4 ч 46 м), Амзя - Ижевск(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Е, как проходящим.

Поезд 127Е Екатеринбург - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 22:43
2 Ревда 23:35 10 м 23:45 52 м
3 Дружинино 00:29 30 м 00:59 1 ч 46 м
4 Красноуфимск 02:59 34 м 03:33 4 ч 16 м
5 Чад 04:23 2 м 04:25 5 ч 40 м
6 Чернушка 05:23 3 м 05:26 6 ч 40 м
7 Куеда 05:52 2 м 05:54 7 ч 9 м
8 Янаул 06:24 5 м 06:29 7 ч 41 м
9 Амзя 07:00 1 м 07:01 8 ч 17 м
10 Камбарка 06:13 2 м 06:15 7 ч 30 м
11 Сарапул 06:46 3 м 06:49 8 ч 3 м
12 Агрыз-1 06:40 53 м 07:33 7 ч 57 м
13 Ижевск 09:11 10 ч 28 м