• Маршрут
  • Станция

Поезд 127Е Екатеринбург - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 127Е Екатеринбург Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 22:43 и через 0 д 10 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 09:11. Следуя по маршруту поезд 127Е делает остановки на станциях Уфимка(02:37), Чернушка(05:27), Амзя(07:03), Агрыз-1(06:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Красноуфимск(продолжительность поездки 4 ч 16 м), Екатеринбург - Янаул(7 ч 45 м), Екатеринбург - Агрыз(8 ч 2 м), Красноуфимск - Ижевск(5 ч 37 м), Янаул - Ижевск(2 ч 38 м), Агрыз - Ижевск(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
22:43
2 Ревда
23:37
10 м
23:47
54 м
3 Дружинино
00:31
28 м
00:59
1 ч 48 м
4 Уфимка
02:37
1 м
02:38
3 ч 54 м
5 Красноуфимск
02:59
35 м
03:34
4 ч 16 м
6 Чад
04:23
2 м
04:25
5 ч 40 м
7 Чернушка
05:27
3 м
05:30
6 ч 44 м
8 Куеда
05:56
2 м
05:58
7 ч 13 м
9 Янаул
06:28
5 м
06:33
7 ч 45 м
10 Амзя
07:03
1 м
07:04
8 ч 20 м
11 Камбарка
06:16
2 м
06:18
7 ч 33 м
12 Сарапул
06:47
3 м
06:50
8 ч 4 м
13 Агрыз-1
06:45
47 м
07:32
8 ч 2 м
14 Ижевск
09:11
10 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 127Е Екатеринбург - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28