• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 127Е Екатеринбург - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 127Е Екатеринбург Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 22:43 и через 0 д 10 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 09:11. Следуя по маршруту поезд 127Е делает остановки на станциях Уфимка(02:42), Чернушка(05:32), Амзя(07:06), Агрыз-1(06:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Красноуфимск(продолжительность поездки 4 ч 21 м), Екатеринбург - Янаул(7 ч 50 м), Екатеринбург - Агрыз(8 ч 2 м), Красноуфимск - Ижевск(5 ч 32 м), Янаул - Ижевск(2 ч 33 м), Агрыз - Ижевск(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
22:43
2 Ревда
23:37
10 м
23:47
54 м
3 Дружинино
00:31
28 м
00:59
1 ч 48 м
4 Уфимка
02:42
1 м
02:43
3 ч 59 м
5 Красноуфимск
03:04
35 м
03:39
4 ч 21 м
6 Чад
04:28
2 м
04:30
5 ч 45 м
7 Чернушка
05:32
3 м
05:35
6 ч 49 м
8 Куеда
06:01
2 м
06:03
7 ч 18 м
9 Янаул
06:33
5 м
06:38
7 ч 50 м
10 Амзя
07:06
1 м
07:07
8 ч 23 м
11 Камбарка
06:18
2 м
06:20
7 ч 35 м
12 Сарапул
06:48
3 м
06:51
8 ч 5 м
13 Агрыз-1
06:45
47 м
07:32
8 ч 2 м
14 Ижевск
09:11
10 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 127Е Екатеринбург - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30