график рейса

190Е Екатеринбург - Челябинск

(график указан от начальной станции Екатеринбург-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 190Е Екатеринбург - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 190Е Екатеринбург Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 00:40 и через 0 д 9 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 10:34. Следуя по маршруту поезд 190Е делает остановки на станциях Далматово(03:09), Кособродск(05:07), Щучье(09:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Шадринск(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Екатеринбург - Шумиха(7 ч 49 м), Шадринск - Челябинск(6 ч 44 м), Шумиха - Челябинск(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 190Е, как проходящим.

Поезд 190Е Екатеринбург - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Екатеринбург-Пасс. 00:40
2 Каменск-Уральский 02:04 2 м 02:06 1 ч 24 м
3 Катайск 02:49 2 м 02:51 2 ч 9 м
4 Далматово 03:09 1 м 03:10 2 ч 29 м
5 Шадринск 03:45 5 м 03:50 3 ч 5 м
6 Каргаполье 04:28 1 м 04:29 3 ч 48 м
7 Кособродск 05:07 2 м 05:09 4 ч 27 м
8 Курган-Пасс. 05:55 40 м 06:35 5 ч 15 м
9 Шумиха 08:29 10 м 08:39 7 ч 49 м
10 Щучье 09:08 10 м 09:18 8 ч 28 м
11 Челябинск 10:34 9 ч 54 м