• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 595И Екатеринбург - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 595И Екатеринбург Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 10:20 и через 2 д 9 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 20:10. Следуя по маршруту поезд 595И делает остановки на станциях Восстание Пассажирская(21:52), Саранск-1(08:30), Балашов-Пасс.(18:50), Россошь(01:42), Зверево(07:40), Староминская-Тимашевская(13:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Канаш(продолжительность поездки 14 ч 45 м), Екатеринбург - Пенза(25 ч 47 м), Екатеринбург - Таловая(35 ч 42 м), Екатеринбург - Лихая(44 ч 23 м), Екатеринбург - Староминская(51 ч 20 м), Канаш - Анапа(42 ч 30 м), Пенза - Анапа(31 ч 23 м), Таловая - Анапа(22 ч 6 м), Лихая - Анапа(13 ч 9 м), Староминская - Анапа(6 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 595И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
10:20
2 Дружинино
11:41
30 м
12:11
1 ч 21 м
3 Красноуфимск
14:11
2 м
14:13
3 ч 51 м
4 Янаул
17:03
2 м
17:05
6 ч 43 м
5 Агрыз-1
17:18
15 м
17:33
6 ч 58 м
6 Восстание Пассажирская
21:52
54 м
22:46
11 ч 32 м
7 Канаш-1
01:05
35 м
01:40
14 ч 45 м
8 Нуя
05:36
9 м
05:45
19 ч 16 м
9 Рейтарский
06:22
25 м
06:47
20 ч 2 м
10 Красный Узел
07:10
42 м
07:52
20 ч 50 м
11 Саранск-1
08:30
5 м
08:35
22 ч 10 м
12 Проказна
11:00
13 м
11:13
1 д 40 м
13 Пенза 1
12:07
40 м
12:47
1 д 1 ч 47 м
14 Сердобск
14:48
2 м
14:50
1 д 4 ч 28 м
15 Ртищево 1
16:50
13 м
17:03
1 д 6 ч 30 м
16 Балашов-Пасс.
18:50
24 м
19:14
1 д 8 ч 30 м
17 Поворино
20:03
15 м
20:18
1 д 9 ч 43 м
18 Новохоперск
21:07
2 м
21:09
1 д 10 ч 47 м
19 Таловая
22:02
2 м
22:04
1 д 11 ч 42 м
20 Лиски
23:40
23 м
00:03
1 д 13 ч 20 м
21 Россошь
01:42
20 м
02:02
1 д 15 ч 22 м
22 Кутейниково
03:52
30 м
04:22
1 д 17 ч 32 м
23 Миллерово
05:13
3 м
05:16
1 д 18 ч 53 м
24 Каменская
06:10
10 м
06:20
1 д 19 ч 50 м
25 Лихая
06:43
18 м
07:01
1 д 20 ч 23 м
26 Зверево
07:40
2 м
07:42
1 д 21 ч 20 м
27 Сулин
08:07
2 м
08:09
1 д 21 ч 47 м
28 Шахтная
08:44
2 м
08:46
1 д 22 ч 24 м
29 Новочеркасск
09:33
2 м
09:35
1 д 23 ч 13 м
30 Первомайская
11:10
55 м
12:05
2 д 50 м
31 Староминская-Тимашевская
13:40
2 м
13:42
2 д 3 ч 20 м
32 Брюховецкая
14:46
8 м
14:54
2 д 4 ч 26 м
33 Тимашевская
15:21
5 м
15:26
2 д 5 ч 1 м
34 Протока
16:45
5 м
16:50
2 д 6 ч 25 м
35 Анапа
20:10
2 д 9 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 595И Екатеринбург - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31