• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 595И Екатеринбург - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 595И Екатеринбург Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 10:20 и через 2 д 9 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 20:10. Следуя по маршруту поезд 595И делает остановки на станциях Арск(20:57), Красный Узел(07:10), Ртищево 1(16:50), Таловая(22:02), Каменская(06:10), Новочеркасск(09:33), Протока(16:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Казань(продолжительность поездки 12 ч 13 м), Екатеринбург - Проказна(24 ч 40 м), Екатеринбург - Поворино(33 ч 43 м), Екатеринбург - Миллерово(42 ч 53 м), Екатеринбург - Новочеркасск(47 ч 13 м), Казань - Анапа(45 ч 23 м), Проказна - Анапа(32 ч 57 м), Поворино - Анапа(23 ч 52 м), Миллерово - Анапа(14 ч 54 м), Новочеркасск - Анапа(10 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 595И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
10:20
2 Дружинино
11:41
30 м
12:11
1 ч 21 м
3 Красноуфимск
14:12
2 м
14:14
3 ч 52 м
4 Янаул
17:03
2 м
17:05
6 ч 43 м
5 Агрыз-1
17:08
25 м
17:33
6 ч 48 м
6 Арск
20:57
38 м
21:35
10 ч 37 м
7 Восстание Пассажирская
22:33
14 м
22:47
12 ч 13 м
8 Канаш-1
01:05
35 м
01:40
14 ч 45 м
9 Нуя
05:36
9 м
05:45
19 ч 16 м
10 Рейтарский
06:22
25 м
06:47
20 ч 2 м
11 Красный Узел
07:10
42 м
07:52
20 ч 50 м
12 Саранск-1
08:30
5 м
08:35
22 ч 10 м
13 Проказна
11:00
13 м
11:13
1 д 40 м
14 Пенза 1
12:07
40 м
12:47
1 д 1 ч 47 м
15 Сердобск
14:48
2 м
14:50
1 д 4 ч 28 м
16 Ртищево 1
16:50
13 м
17:03
1 д 6 ч 30 м
17 Балашов-Пасс.
18:35
39 м
19:14
1 д 8 ч 15 м
18 Кардаил
19:13
20 м
19:33
1 д 8 ч 53 м
19 Поворино
20:03
15 м
20:18
1 д 9 ч 43 м
20 Новохоперск
21:07
2 м
21:09
1 д 10 ч 47 м
21 Таловая
22:02
2 м
22:04
1 д 11 ч 42 м
22 Лиски
23:40
23 м
00:03
1 д 13 ч 20 м
23 Россошь
01:42
20 м
02:02
1 д 15 ч 22 м
24 Кутейниково
03:52
30 м
04:22
1 д 17 ч 32 м
25 Миллерово
05:13
3 м
05:16
1 д 18 ч 53 м
26 Каменская
06:10
10 м
06:20
1 д 19 ч 50 м
27 Лихая
06:43
18 м
07:01
1 д 20 ч 23 м
28 Зверево
07:40
2 м
07:42
1 д 21 ч 20 м
29 Сулин
08:07
2 м
08:09
1 д 21 ч 47 м
30 Шахтная
08:44
2 м
08:46
1 д 22 ч 24 м
31 Новочеркасск
09:33
2 м
09:35
1 д 23 ч 13 м
32 Первомайская
11:10
55 м
12:05
2 д 50 м
33 Староминская-Тимашевская
13:40
2 м
13:42
2 д 3 ч 20 м
34 Брюховецкая
14:46
8 м
14:54
2 д 4 ч 26 м
35 Тимашевская
15:21
5 м
15:26
2 д 5 ч 1 м
36 Протока
16:45
5 м
16:50
2 д 6 ч 25 м
37 Анапа
20:10
2 д 9 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 595И Екатеринбург - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31