• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 290Е Екатеринбург - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 290Е Екатеринбург Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 19:42 и через 2 д 14 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 290Е делает остановки на станциях Кропачево(06:37), Бугуруслан(15:47), Пенза 3(00:42), Новохоперск(09:44), Миллерово(20:12), Новочеркасск(00:52), Полтавская(06:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Аша(продолжительность поездки 12 ч 15 м), Екатеринбург - Самара(21 ч 41 м), Екатеринбург - Аркадак(34 ч 13 м), Екатеринбург - Перевальская(43 ч 0 м), Екатеринбург - Сулин(51 ч 50 м), Екатеринбург - Тимашевская(58 ч 0 м), Аша - Анапа(50 ч 1 м), Самара - Анапа(39 ч 19 м), Аркадак - Анапа(28 ч 1 м), Перевальская - Анапа(17 ч 29 м), Сулин - Анапа(10 ч 26 м), Тимашевская - Анапа(4 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 290Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:42
2 Каменск-Уральский
21:13
17 м
21:30
1 ч 31 м
3 Челябинск
00:03
34 м
00:37
4 ч 21 м
4 Миасс 1
02:08
2 м
02:10
6 ч 26 м
5 Златоуст
03:21
2 м
03:23
7 ч 39 м
6 Вязовая
05:48
2 м
05:50
10 ч 6 м
7 Усть-Катав
06:08
2 м
06:10
10 ч 26 м
8 Кропачево
06:37
23 м
07:00
10 ч 55 м
9 Аша
07:57
2 м
07:59
12 ч 15 м
10 Уфа
09:44
23 м
10:07
14 ч 2 м
11 Раевка
12:14
2 м
12:16
16 ч 32 м
12 Аксаково
13:24
2 м
13:26
17 ч 42 м
13 Приютово
13:46
2 м
13:48
18 ч 4 м
14 Абдулино
14:18
2 м
14:20
18 ч 36 м
15 Бугуруслан
15:47
2 м
15:49
20 ч 5 м
16 Похвистнево
15:07
2 м
15:09
19 ч 25 м
17 Самара
17:23
1 ч 18 м
18:41
21 ч 41 м
18 Звезда
19:24
15 м
19:39
23 ч 42 м
19 Сызрань 1
20:58
5 м
21:03
1 д 1 ч 16 м
20 Кузнецк
21:57
5 м
22:02
1 д 2 ч 15 м
21 Пенза 1
23:52
41 м
00:33
1 д 4 ч 10 м
22 Пенза 3
00:42
14 м
00:56
1 д 5 ч
23 Сердобск
02:51
5 м
02:56
1 д 7 ч 9 м
24 Ртищево 1
04:54
12 м
05:06
1 д 9 ч 12 м
25 Аркадак
05:55
4 м
05:59
1 д 10 ч 13 м
26 Балашов-Пасс.
06:46
27 м
07:13
1 д 11 ч 4 м
27 Кардаил
07:37
30 м
08:07
1 д 11 ч 55 м
28 Поворино
08:40
15 м
08:55
1 д 12 ч 58 м
29 Новохоперск
09:44
2 м
09:46
1 д 14 ч 2 м
30 Абрамовка
10:30
19 м
10:49
1 д 14 ч 48 м
31 Таловая
11:11
2 м
11:13
1 д 15 ч 29 м
32 Лиски
13:03
15 м
13:18
1 д 17 ч 21 м
33 Перевальская
14:42
1 ч 49 м
16:31
1 д 19 ч
34 Россошь
17:08
15 м
17:23
1 д 21 ч 26 м
35 Кутейниково
19:18
2 м
19:20
1 д 23 ч 36 м
36 Миллерово
20:12
2 м
20:14
2 д 30 м
37 Погорелово
21:05
46 м
21:51
2 д 1 ч 23 м
38 Каменская
22:04
2 м
22:06
2 д 2 ч 22 м
39 Лихая
22:29
6 м
22:35
2 д 2 ч 47 м
40 Зверево
23:10
2 м
23:12
2 д 3 ч 28 м
41 Сулин
23:32
2 м
23:34
2 д 3 ч 50 м
42 Шахтная
00:11
2 м
00:13
2 д 4 ч 29 м
43 Новочеркасск
00:52
2 м
00:54
2 д 5 ч 10 м
44 Ростов-Главный
01:43
17 м
02:00
2 д 6 ч 1 м
45 Васильево-Петровская
02:46
35 м
03:21
2 д 7 ч 4 м
46 Староминская-Тимашевская
04:04
2 м
04:06
2 д 8 ч 22 м
47 Каневская
04:42
2 м
04:44
2 д 9 ч
48 Брюховецкая
05:12
2 м
05:14
2 д 9 ч 30 м
49 Тимашевская
05:42
4 м
05:46
2 д 10 ч
50 Полтавская
06:41
2 м
06:43
2 д 10 ч 59 м
51 Протока
07:02
4 м
07:06
2 д 11 ч 20 м
52 Анапа
10:00
2 д 14 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 290Е Екатеринбург - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30