• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 290Е Екатеринбург - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 290Е Екатеринбург Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 16:30 и через 2 д 17 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 290Е делает остановки на станциях Миасс 1(02:08), Раевка(12:14), Звезда(19:24), Аркадак(05:55), Перевальская(14:42), Зверево(23:10), Каневская(04:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Златоуст(продолжительность поездки 10 ч 51 м), Екатеринбург - Приютово(21 ч 16 м), Екатеринбург - Пенза(31 ч 22 м), Екатеринбург - Абрамовка(42 ч 0 м), Екатеринбург - Каменская(53 ч 34 м), Екатеринбург - Староминская(59 ч 34 м), Златоуст - Анапа(54 ч 37 м), Приютово - Анапа(44 ч 12 м), Пенза - Анапа(33 ч 27 м), Абрамовка - Анапа(23 ч 11 м), Каменская - Анапа(11 ч 54 м), Староминская - Анапа(5 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 290Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
16:30
2 Шарташ
16:40
5 м
16:45
10 м
3 Полевской
17:45
45 м
18:30
1 ч 15 м
4 Верхний Уфалей
19:26
1 ч 15 м
20:41
2 ч 56 м
5 Маук
21:14
3 м
21:17
4 ч 44 м
6 Аргаяш
22:14
22 м
22:36
5 ч 44 м
7 Челябинск
23:52
45 м
00:37
7 ч 22 м
8 Миасс 1
02:08
2 м
02:10
9 ч 38 м
9 Златоуст
03:21
2 м
03:23
10 ч 51 м
10 Вязовая
05:48
2 м
05:50
13 ч 18 м
11 Усть-Катав
06:08
2 м
06:10
13 ч 38 м
12 Кропачево
06:37
23 м
07:00
14 ч 7 м
13 Аша
07:57
2 м
07:59
15 ч 27 м
14 Уфа
09:44
23 м
10:07
17 ч 14 м
15 Раевка
12:14
2 м
12:16
19 ч 44 м
16 Аксаково
13:24
2 м
13:26
20 ч 54 м
17 Приютово
13:46
2 м
13:48
21 ч 16 м
18 Абдулино
14:18
2 м
14:20
21 ч 48 м
19 Бугуруслан
15:47
2 м
15:49
23 ч 17 м
20 Похвистнево
15:07
2 м
15:09
22 ч 37 м
21 Самара
17:23
1 ч 18 м
18:41
1 д 53 м
22 Звезда
19:24
15 м
19:39
1 д 2 ч 54 м
23 Сызрань 1
20:58
5 м
21:03
1 д 4 ч 28 м
24 Кузнецк
21:57
5 м
22:02
1 д 5 ч 27 м
25 Пенза 1
23:52
41 м
00:33
1 д 7 ч 22 м
26 Пенза 3
00:42
14 м
00:56
1 д 8 ч 12 м
27 Сердобск
02:51
5 м
02:56
1 д 10 ч 21 м
28 Ртищево 1
04:54
12 м
05:06
1 д 12 ч 24 м
29 Аркадак
05:55
4 м
05:59
1 д 13 ч 25 м
30 Балашов-Пасс.
06:46
27 м
07:13
1 д 14 ч 16 м
31 Поворино
08:40
15 м
08:55
1 д 16 ч 10 м
32 Новохоперск
09:44
2 м
09:46
1 д 17 ч 14 м
33 Абрамовка
10:30
19 м
10:49
1 д 18 ч
34 Таловая
11:11
2 м
11:13
1 д 18 ч 41 м
35 Лиски
13:03
15 м
13:18
1 д 20 ч 33 м
36 Перевальская
14:42
1 ч 49 м
16:31
1 д 22 ч 12 м
37 Россошь
17:08
15 м
17:23
2 д 38 м
38 Кутейниково
19:18
2 м
19:20
2 д 2 ч 48 м
39 Миллерово
20:12
2 м
20:14
2 д 3 ч 42 м
40 Погорелово
21:05
46 м
21:51
2 д 4 ч 35 м
41 Каменская
22:04
2 м
22:06
2 д 5 ч 34 м
42 Лихая
22:29
6 м
22:35
2 д 5 ч 59 м
43 Зверево
23:10
2 м
23:12
2 д 6 ч 40 м
44 Сулин
23:32
2 м
23:34
2 д 7 ч 2 м
45 Шахтная
00:11
2 м
00:13
2 д 7 ч 41 м
46 Новочеркасск
00:52
2 м
00:54
2 д 8 ч 22 м
47 Ростов-Главный
01:43
17 м
02:00
2 д 9 ч 13 м
48 Васильево-Петровская
02:46
35 м
03:21
2 д 10 ч 16 м
49 Староминская-Тимашевская
04:04
2 м
04:06
2 д 11 ч 34 м
50 Каневская
04:42
2 м
04:44
2 д 12 ч 12 м
51 Брюховецкая
05:12
2 м
05:14
2 д 12 ч 42 м
52 Тимашевская
05:42
4 м
05:46
2 д 13 ч 12 м
53 Полтавская
06:41
2 м
06:43
2 д 14 ч 11 м
54 Протока
07:02
4 м
07:06
2 д 14 ч 32 м
55 Анапа
10:00
2 д 17 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 290Е Екатеринбург - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30