• Маршрут
  • Станция

Поезд 304Ц Екатеринбург - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 304Ц Екатеринбург Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 19:30 и через 2 д 0 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 20:07. Следуя по маршруту поезд 304Ц делает остановки на станциях Петухово(04:33), Жаман-Ащи(13:06), Вишневка(20:30), Карабас(00:57), Шешенкара(06:14), Чиганак(10:16), Кемер(14:11), Чемолган(19:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Мамлютка(продолжительность поездки 12 ч 8 м), Екатеринбург - Кокшетау(18 ч 15 м), Екатеринбург - Актасты(26 ч 0 м), Екатеринбург - Жарык(31 ч 6 м), Екатеринбург - Коктас(36 ч 39 м), Екатеринбург - Берлик(41 ч 38 м), Екатеринбург - Курдай(44 ч 54 м), Мамлютка - Алматы(36 ч 27 м), Кокшетау - Алматы(30 ч 2 м), Актасты - Алматы(21 ч 59 м), Жарык - Алматы(17 ч 28 м), Коктас - Алматы(11 ч 56 м), Берлик - Алматы(6 ч 57 м), Курдай - Алматы(3 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 304Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
19:30
2 Каменск-Уральский
21:04
30 м
21:34
1 ч 34 м
3 Катайск
22:14
5 м
22:19
2 ч 44 м
4 Далматово
22:39
5 м
22:44
3 ч 9 м
5 Шадринск
23:23
25 м
23:48
3 ч 53 м
6 Каргаполье
00:33
1 м
00:34
5 ч 3 м
7 Курган-Пасс.
01:50
21 м
02:11
6 ч 20 м
8 Лебяжья-Сибирская
03:23
1 м
03:24
7 ч 53 м
9 Макушино
03:58
1 м
03:59
8 ч 28 м
10 Петухово
04:33
1 ч 30 м
06:03
9 ч 3 м
11 Мамлютка
07:38
2 м
07:40
12 ч 8 м
12 Петропавловск
08:25
1 ч 3 м
09:28
12 ч 55 м
13 Смирново
10:16
4 м
10:20
14 ч 46 м
14 Киялы
10:55
8 м
11:03
15 ч 25 м
15 Тениз
11:21
18 м
11:39
15 ч 51 м
16 Тайнча
11:59
5 м
12:04
16 ч 29 м
17 Приречная
12:22
3 м
12:25
16 ч 52 м
18 Азат
12:46
3 м
12:49
17 ч 16 м
19 Жаман-Ащи
13:06
3 м
13:09
17 ч 36 м
20 Чаглинка
13:23
3 м
13:26
17 ч 53 м
21 Кокшетау 1
13:45
20 м
14:05
18 ч 15 м
22 Курорт-боровое
15:07
13 м
15:20
19 ч 37 м
23 Макинка
15:54
8 м
16:02
20 ч 24 м
24 Ак-Куль
17:05
9 м
17:14
21 ч 35 м
25 Шортанды
17:45
7 м
17:52
22 ч 15 м
26 Астана
18:50
40 м
19:30
23 ч 20 м
27 Бабатай
20:13
1 м
20:14
1 д 43 м
28 Вишневка
20:30
1 м
20:31
1 д 1 ч
29 Анар
20:53
1 м
20:54
1 д 1 ч 23 м
30 Осакаровка
21:09
2 м
21:11
1 д 1 ч 39 м
31 Актасты
21:30
38 м
22:08
1 д 2 ч
32 Шокай
22:31
2 м
22:33
1 д 3 ч 1 м
33 Мырза
22:56
2 м
22:58
1 д 3 ч 26 м
34 Нура
23:08
2 м
23:10
1 д 3 ч 38 м
35 Караганды-Сорт
23:34
15 м
23:49
1 д 4 ч 4 м
36 Караганды-Пасс
00:14
20 м
00:34
1 д 4 ч 44 м
37 Карабас
00:57
10 м
01:07
1 д 5 ч 27 м
38 Калагир
01:31
1 м
01:32
1 д 6 ч 1 м
39 Карамурын
01:46
1 м
01:47
1 д 6 ч 16 м
40 Дария
02:11
2 м
02:13
1 д 6 ч 41 м
41 Жарык
02:36
3 м
02:39
1 д 7 ч 6 м
42 Акадыр
03:37
21 м
03:58
1 д 8 ч 7 м
43 Акшагыл
04:56
5 м
05:01
1 д 9 ч 26 м
44 Киик
05:17
1 м
05:18
1 д 9 ч 47 м
45 Мойынты
05:51
4 м
05:55
1 д 10 ч 21 м
46 Шешенкара
06:14
2 м
06:16
1 д 10 ч 44 м
47 Кара-жингил
06:31
2 м
06:33
1 д 11 ч 1 м
48 Весна
06:51
1 м
06:52
1 д 11 ч 21 м
49 Новалы
07:09
2 м
07:11
1 д 11 ч 39 м
50 Сары-Шаган
07:41
15 м
07:56
1 д 12 ч 11 м
51 Коктас
08:09
2 м
08:11
1 д 12 ч 39 м
52 Кашкен-Тениз
08:37
2 м
08:39
1 д 13 ч 7 м
53 Жастар
09:01
18 м
09:19
1 д 13 ч 31 м
54 Мын-арал
09:36
2 м
09:38
1 д 14 ч 6 м
55 Чиганак
10:16
14 м
10:30
1 д 14 ч 46 м
56 Бурубайтал
10:52
2 м
10:54
1 д 15 ч 22 м
57 Кара-сай
11:08
2 м
11:10
1 д 15 ч 38 м
58 Кияхты
11:36
2 м
11:38
1 д 16 ч 6 м
59 Хантау
12:10
2 м
12:12
1 д 16 ч 40 м
60 Жидели
12:34
9 м
12:43
1 д 17 ч 4 м
61 Берлик 1
13:08
2 м
13:10
1 д 17 ч 38 м
62 Чу
13:23
20 м
13:43
1 д 17 ч 53 м
63 Берлик 1
13:56
6 м
14:02
1 д 18 ч 26 м
64 Кемер
14:11
1 м
14:12
1 д 18 ч 41 м
65 Кок-тобе
14:25
1 м
14:26
1 д 18 ч 55 м
66 Эспе
14:52
2 м
14:54
1 д 19 ч 22 м
67 Чокпар
15:16
2 м
15:18
1 д 19 ч 46 м
68 Ала-айгир
15:29
2 м
15:31
1 д 19 ч 59 м
69 Бель
15:55
2 м
15:57
1 д 20 ч 25 м
70 Анрахай
16:08
1 м
16:09
1 д 20 ч 38 м
71 Курдай
16:24
22 м
16:46
1 д 20 ч 54 м
72 Отар
17:05
15 м
17:20
1 д 21 ч 35 м
73 Чемолган
19:03
2 м
19:05
1 д 23 ч 33 м
74 Алматы 1
19:40
5 м
19:45
2 д 10 м
75 Алматы 2
20:07
2 д 37 м
Уточняйте расписание поезда 304Ц Екатеринбург - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31