• Маршрут
  • Станция

Поезд 263Е Екатеринбург - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 263Е Екатеринбург Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 18:17 и через 2 д 11 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 05:19. Следуя по маршруту поезд 263Е делает остановки на станциях Агрыз-1(00:56), Алатырь(11:09), Сердобск(19:52), Таловая(02:53), Лихая(11:27), Кавказская(19:26), Куринский(01:02), Адлер(05:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Вятские Поляны(продолжительность поездки 9 ч 3 м), Екатеринбург - Рейтарский(18 ч 54 м), Екатеринбург - Балашов(29 ч 22 м), Екатеринбург - Миллерово(39 ч 49 м), Екатеринбург - Тихорецкая(47 ч 55 м), Екатеринбург - Куринский(54 ч 45 м), Вятские Поляны - Адлер(49 ч 57 м), Рейтарский - Адлер(40 ч 7 м), Балашов - Адлер(29 ч 17 м), Миллерово - Адлер(19 ч 11 м), Тихорецкая - Адлер(11 ч 1 м), Куринский - Адлер(4 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 263Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
18:17
2 Ревда
19:10
2 м
19:12
53 м
3 Дружинино
19:49
30 м
20:19
1 ч 32 м
4 Красноуфимск
22:19
2 м
22:21
4 ч 2 м
5 Янаул
00:59
2 м
01:01
6 ч 42 м
6 Сарапул
01:01
1 м
01:02
6 ч 44 м
7 Агрыз-1
00:56
15 м
01:11
6 ч 39 м
8 Вятские Поляны
03:20
2 м
03:22
9 ч 3 м
9 Казань-Пасс.
05:30
33 м
06:03
11 ч 13 м
10 Зеленый Дол
07:02
2 м
07:04
12 ч 45 м
11 Канаш-1
08:26
35 м
09:01
14 ч 9 м
12 Буинск
09:58
7 м
10:05
15 ч 41 м
13 Алатырь
11:09
2 м
11:11
16 ч 52 м
14 Атяшево
12:17
1 м
12:18
18 ч
15 Рейтарский
13:11
1 м
13:12
18 ч 54 м
16 Красный Узел
13:29
29 м
13:58
19 ч 12 м
17 Саранск-1
14:34
5 м
14:39
20 ч 17 м
18 Пенза 1
17:29
41 м
18:10
23 ч 12 м
19 Сердобск
19:52
2 м
19:54
1 д 1 ч 35 м
20 Ртищево 1
21:48
17 м
22:05
1 д 3 ч 31 м
21 Аркадак
22:51
2 м
22:53
1 д 4 ч 34 м
22 Балашов-Пасс.
23:39
23 м
00:02
1 д 5 ч 22 м
23 Поворино
00:50
15 м
01:05
1 д 6 ч 33 м
24 Новохоперск
01:54
2 м
01:56
1 д 7 ч 37 м
25 Таловая
02:53
2 м
02:55
1 д 8 ч 36 м
26 Лиски
04:34
15 м
04:49
1 д 10 ч 17 м
27 Евдаково
05:29
2 м
05:31
1 д 11 ч 12 м
28 Россошь
06:36
35 м
07:11
1 д 12 ч 19 м
29 Миллерово
10:06
2 м
10:08
1 д 15 ч 49 м
30 Каменская
11:02
2 м
11:04
1 д 16 ч 45 м
31 Лихая
11:27
21 м
11:48
1 д 17 ч 10 м
32 Зверево
12:19
2 м
12:21
1 д 18 ч 2 м
33 Ростов-Главный
14:55
37 м
15:32
1 д 20 ч 38 м
34 Кущевка
16:46
3 м
16:49
1 д 22 ч 29 м
35 Крыловская
17:20
3 м
17:23
1 д 23 ч 3 м
36 Тихорецкая
18:12
6 м
18:18
1 д 23 ч 55 м
37 Кавказская
19:26
36 м
20:02
2 д 1 ч 9 м
38 Отрадо-кубанская
20:34
2 м
20:36
2 д 2 ч 17 м
39 Армавир Туапсинский
21:09
17 м
21:26
2 д 2 ч 52 м
40 Курганная
21:58
2 м
22:00
2 д 3 ч 41 м
41 Белореченская
22:52
34 м
23:26
2 д 4 ч 35 м
42 Хадыженская
00:36
14 м
00:50
2 д 6 ч 19 м
43 Куринский
01:02
8 м
01:10
2 д 6 ч 45 м
44 Туапсе-Пасс.
02:26
10 м
02:36
2 д 8 ч 9 м
45 Лазаревская
03:19
11 м
03:30
2 д 9 ч 2 м
46 Лоо
04:16
4 м
04:20
2 д 9 ч 59 м
47 Сочи
04:43
5 м
04:48
2 д 10 ч 26 м
48 Хоста
05:06
2 м
05:08
2 д 10 ч 49 м
49 Адлер
05:19
2 д 11 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 263Е Екатеринбург - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31