• Маршрут
  • Станция

Поезд 233Е Екатеринбург - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 233Е Екатеринбург Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Екатеринбург в 13:52 и через 2 д 12 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 02:12. Следуя по маршруту поезд 233Е делает остановки на станциях Сарапул(20:33), Алатырь(05:49), Лунино(12:31), Новохоперск(22:32), Лихая(08:13), Тихорецкая(15:05), Куринский(21:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Екатеринбург - Агрыз(продолжительность поездки 6 ч 37 м), Екатеринбург - Мачкассы(17 ч 31 м), Екатеринбург - Ртищево(28 ч 54 м), Екатеринбург - Чертково(39 ч 52 м), Екатеринбург - Новочеркасск(45 ч 29 м), Екатеринбург - Хадыженская(55 ч 51 м), Агрыз - Адлер(53 ч 28 м), Мачкассы - Адлер(42 ч 41 м), Ртищево - Адлер(31 ч 14 м), Чертково - Адлер(20 ч 26 м), Новочеркасск - Адлер(14 ч 49 м), Хадыженская - Адлер(4 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 233Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Екатеринбург-Пасс.
13:52
2 Ревда
14:41
2 м
14:43
49 м
3 Дружинино
15:20
28 м
15:48
1 ч 28 м
4 Красноуфимск
17:42
2 м
17:44
3 ч 50 м
5 Чад
18:32
1 м
18:33
4 ч 40 м
6 Чернушка
19:33
2 м
19:35
5 ч 41 м
7 Янаул
20:28
2 м
20:30
6 ч 36 м
8 Сарапул
20:33
1 м
20:34
6 ч 41 м
9 Агрыз-1
20:29
15 м
20:44
6 ч 37 м
10 Можга
22:35
3 м
22:38
8 ч 43 м
11 Кизнер
23:23
3 м
23:26
9 ч 31 м
12 Восстание Пассажирская
00:49
5 м
00:54
10 ч 57 м
13 Канаш-1
02:58
35 м
03:33
13 ч 6 м
14 Атрат
05:14
9 м
05:23
15 ч 22 м
15 Алатырь
05:49
1 м
05:50
15 ч 57 м
16 Ардатов
06:28
7 м
06:35
16 ч 36 м
17 Мачкассы
07:23
8 м
07:31
17 ч 31 м
18 Чамзинка
07:49
21 м
08:10
17 ч 57 м
19 Красный Узел
08:53
30 м
09:23
19 ч 1 м
20 Саранск-1
09:56
5 м
10:01
20 ч 4 м
21 Танеевка
11:48
8 м
11:56
21 ч 56 м
22 Лунино
12:31
5 м
12:36
22 ч 39 м
23 Пенза 1
13:39
55 м
14:34
23 ч 47 м
24 Сердобск
16:49
2 м
16:51
1 д 2 ч 57 м
25 Ртищево 1
18:46
12 м
18:58
1 д 4 ч 54 м
26 Аркадак
19:47
2 м
19:49
1 д 5 ч 55 м
27 Балашов-Пасс.
20:36
23 м
20:59
1 д 6 ч 44 м
28 Поворино
21:20
15 м
21:35
1 д 7 ч 28 м
29 Новохоперск
22:32
3 м
22:35
1 д 8 ч 40 м
30 Таловая
23:34
2 м
23:36
1 д 9 ч 42 м
31 Лиски
01:23
15 м
01:38
1 д 11 ч 31 м
32 Россошь
03:37
15 м
03:52
1 д 13 ч 45 м
33 Чертково
05:44
2 м
05:46
1 д 15 ч 52 м
34 Миллерово
06:37
2 м
06:39
1 д 16 ч 45 м
35 Каменская
07:48
2 м
07:50
1 д 17 ч 56 м
36 Лихая
08:13
17 м
08:30
1 д 18 ч 21 м
37 Зверево
09:02
2 м
09:04
1 д 19 ч 10 м
38 Сулин
09:26
2 м
09:28
1 д 19 ч 34 м
39 Шахтная
10:04
2 м
10:06
1 д 20 ч 12 м
40 Хотунок
10:45
26 м
11:11
1 д 20 ч 53 м
41 Новочеркасск
11:21
2 м
11:23
1 д 21 ч 29 м
42 Ростов-Главный
12:14
17 м
12:31
1 д 22 ч 22 м
43 Тихорецкая
15:05
3 м
15:08
2 д 1 ч 13 м
44 Кавказская
16:08
26 м
16:34
2 д 2 ч 16 м
45 Армавир Туапсинский
17:42
2 м
17:44
2 д 3 ч 50 м
46 Курганная
18:20
2 м
18:22
2 д 4 ч 28 м
47 Белореченская
19:18
38 м
19:56
2 д 5 ч 26 м
48 Комсомольская
20:21
30 м
20:51
2 д 6 ч 29 м
49 Хадыженская
21:43
2 м
21:45
2 д 7 ч 51 м
50 Куринский
21:54
8 м
22:02
2 д 8 ч 2 м
51 Туапсе-Пасс.
23:18
7 м
23:25
2 д 9 ч 26 м
52 Лазаревская
00:07
8 м
00:15
2 д 10 ч 15 м
53 Лоо
01:02
2 м
01:04
2 д 11 ч 10 м
54 Сочи
01:28
7 м
01:35
2 д 11 ч 36 м
55 Хоста
01:55
2 м
01:57
2 д 12 ч 3 м
56 Адлер
02:12
2 д 12 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 233Е Екатеринбург - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30