график рейса

246С Ейск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ейск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 246С Ейск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ейск в 20:57 и через 1 д 13 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 10:04. Следуя по маршруту поезд 246С делает остановки на станциях Ростов-Главный(01:13), Миллерово(06:40), Придача(12:29), Рязань 2(21:25), Окуловка(06:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ейск - Зверево(продолжительность поездки 7 ч 9 м), Ейск - Подгорное(13 ч 12 м), Ейск - Богоявленск(22 ч 29 м), Ейск - Окуловка(33 ч 9 м), Зверево - Санкт-Петербург(29 ч 56 м), Подгорное - Санкт-Петербург(23 ч 53 м), Богоявленск - Санкт-Петербург(14 ч 36 м), Окуловка - Санкт-Петербург(3 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 246С, как проходящим.

Поезд 246С Ейск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ейск 20:57
2 Александровский 21:19 18 м 21:37 22 м
3 Старощербиновская 22:03 7 м 22:10 1 ч 6 м
4 Староминская-Тимашевская 22:52 51 м 23:43 1 ч 55 м
5 Ростов-Главный 01:13 18 м 01:31 4 ч 16 м
6 Зверево 04:06 2 м 04:08 7 ч 9 м
7 Лихая 04:38 6 м 04:44 7 ч 41 м
8 Каменская 05:10 2 м 05:12 8 ч 13 м
9 Миллерово 06:40 3 м 06:43 9 ч 43 м
10 Россошь 09:15 30 м 09:45 12 ч 18 м
11 Подгорное 10:09 2 м 10:11 13 ч 12 м
12 Лиски 11:24 4 м 11:28 14 ч 27 м
13 Придача 12:29 5 м 12:34 15 ч 32 м
14 Грязи-Воронежские 15:30 27 м 15:57 18 ч 33 м
15 Мичуринск-Уральский 17:05 50 м 17:55 20 ч 8 м
16 Богоявленск 19:26 2 м 19:28 22 ч 29 м
17 Рязань 2 21:25 27 м 21:52 1 д 28 м
18 Тверь 03:32 2 м 03:34 1 д 6 ч 35 м
19 Вышний Волочек 04:46 1 м 04:47 1 д 7 ч 49 м
20 Бологое-Московское 05:16 2 м 05:18 1 д 8 ч 19 м
21 Окуловка 06:06 2 м 06:08 1 д 9 ч 9 м
22 Малая Вишера 07:28 2 м 07:30 1 д 10 ч 31 м
23 Санкт-Петербург-Московский 10:04 1 д 13 ч 7 м