• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 246С Ейск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 246С Ейск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ейск в 20:57 и через 1 д 13 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 10:04. Следуя по маршруту поезд 246С делает остановки на станциях Ростов-Главный(01:13), Миллерово(06:40), Придача(12:29), Рязань 2(21:25), Окуловка(06:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ейск - Зверево(продолжительность поездки 7 ч 9 м), Ейск - Подгорное(13 ч 12 м), Ейск - Богоявленск(22 ч 29 м), Ейск - Окуловка(33 ч 9 м), Зверево - Санкт-Петербург(29 ч 56 м), Подгорное - Санкт-Петербург(23 ч 53 м), Богоявленск - Санкт-Петербург(14 ч 36 м), Окуловка - Санкт-Петербург(3 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 246С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ейск
20:57
2 Александровский
21:19
18 м
21:37
22 м
3 Старощербиновская
22:03
7 м
22:10
1 ч 6 м
4 Староминская-Тимашевская
22:52
51 м
23:43
1 ч 55 м
5 Ростов-Главный
01:13
18 м
01:31
4 ч 16 м
6 Зверево
04:06
2 м
04:08
7 ч 9 м
7 Лихая
04:38
6 м
04:44
7 ч 41 м
8 Каменская
05:10
2 м
05:12
8 ч 13 м
9 Миллерово
06:40
3 м
06:43
9 ч 43 м
10 Россошь
09:15
30 м
09:45
12 ч 18 м
11 Подгорное
10:09
2 м
10:11
13 ч 12 м
12 Лиски
11:24
4 м
11:28
14 ч 27 м
13 Придача
12:29
5 м
12:34
15 ч 32 м
14 Грязи-Воронежские
15:30
27 м
15:57
18 ч 33 м
15 Мичуринск-Уральский
17:05
50 м
17:55
20 ч 8 м
16 Богоявленск
19:26
2 м
19:28
22 ч 29 м
17 Рязань 2
21:25
27 м
21:52
1 д 28 м
18 Тверь
03:32
2 м
03:34
1 д 6 ч 35 м
19 Вышний Волочек
04:46
1 м
04:47
1 д 7 ч 49 м
20 Бологое-Московское
05:16
2 м
05:18
1 д 8 ч 19 м
21 Окуловка
06:06
2 м
06:08
1 д 9 ч 9 м
22 Малая Вишера
07:28
2 м
07:30
1 д 10 ч 31 м
23 Санкт-Петербург-Московский
10:04
1 д 13 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30