график рейса

562С Ейск - Москва

(график указан от начальной станции Ейск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 562С Ейск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 562С Ейск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ейск в 09:38 и через 1 д 6 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 15:46. Следуя по маршруту поезд 562С делает остановки на станциях Первомайская(13:27), Лихая(18:19), Россошь(22:32), Елец(06:03), Москва-Курская(15:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ейск - Новочеркасск(продолжительность поездки 6 ч 21 м), Ейск - Миллерово(10 ч 17 м), Ейск - Липецк(18 ч 48 м), Новочеркасск - Москва(23 ч 45 м), Миллерово - Москва(19 ч 49 м), Липецк - Москва(11 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 562С, как проходящим.

Поезд 562С Ейск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ейск 09:38
2 Александровский 09:59 2 м 10:01 21 м
3 Старощербиновская 10:27 6 м 10:33 49 м
4 Староминская-Тимашевская 11:18 40 м 11:58 1 ч 40 м
5 Первомайская 13:27 1 ч 5 м 14:32 3 ч 49 м
6 Новочеркасск 15:59 2 м 16:01 6 ч 21 м
7 Шахтная 16:37 2 м 16:39 6 ч 59 м
8 Сулин 17:07 17 м 17:24 7 ч 29 м
9 Лихая 18:19 19 м 18:38 8 ч 41 м
10 Каменская 19:04 2 м 19:06 9 ч 26 м
11 Миллерово 19:55 2 м 19:57 10 ч 17 м
12 Кутейниково 20:50 2 м 20:52 11 ч 12 м
13 Россошь 22:32 15 м 22:47 12 ч 54 м
14 Лиски 00:21 7 м 00:28 14 ч 43 м
15 Придача 01:33 5 м 01:38 15 ч 55 м
16 Липецк 04:26 14 м 04:40 18 ч 48 м
17 Елец 06:03 32 м 06:35 20 ч 25 м
18 Ефремов 07:54 2 м 07:56 22 ч 16 м
19 Узловая 1 10:12 4 м 10:16 1 д 34 м
20 Тула-1-Курская 11:38 1 ч 2 м 12:40 1 д 2 ч
21 Москва-Курская 15:46 1 д 6 ч 8 м