• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 562С Ейск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 562С Ейск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ейск в 09:38 и через 1 д 6 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 15:46. Следуя по маршруту поезд 562С делает остановки на станциях Первомайская(13:27), Лихая(18:19), Россошь(22:32), Елец(06:03), Москва-Курская(15:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ейск - Новочеркасск(продолжительность поездки 6 ч 21 м), Ейск - Миллерово(10 ч 17 м), Ейск - Липецк(18 ч 48 м), Новочеркасск - Москва(23 ч 45 м), Миллерово - Москва(19 ч 49 м), Липецк - Москва(11 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 562С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ейск
09:38
2 Александровский
09:59
2 м
10:01
21 м
3 Старощербиновская
10:27
6 м
10:33
49 м
4 Староминская-Тимашевская
11:18
40 м
11:58
1 ч 40 м
5 Первомайская
13:27
1 ч 5 м
14:32
3 ч 49 м
6 Новочеркасск
15:59
2 м
16:01
6 ч 21 м
7 Шахтная
16:37
2 м
16:39
6 ч 59 м
8 Сулин
17:07
17 м
17:24
7 ч 29 м
9 Лихая
18:19
19 м
18:38
8 ч 41 м
10 Каменская
19:04
2 м
19:06
9 ч 26 м
11 Миллерово
19:55
2 м
19:57
10 ч 17 м
12 Кутейниково
20:50
2 м
20:52
11 ч 12 м
13 Россошь
22:32
15 м
22:47
12 ч 54 м
14 Лиски
00:21
7 м
00:28
14 ч 43 м
15 Придача
01:33
5 м
01:38
15 ч 55 м
16 Липецк
04:26
14 м
04:40
18 ч 48 м
17 Елец
06:03
32 м
06:35
20 ч 25 м
18 Ефремов
07:54
2 м
07:56
22 ч 16 м
19 Узловая 1
10:12
4 м
10:16
1 д 34 м
20 Тула-1-Курская
11:38
1 ч 2 м
12:40
1 д 2 ч
21 Москва-Курская
15:46
1 д 6 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 562С Ейск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30