график рейса

826Х Джетыгара - Кустанай

(график указан от начальной станции Джетыгара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 826Х Джетыгара - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 826Х Джетыгара Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Джетыгара в 16:00 и через 0 д 5 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 21:18. Следуя по маршруту поезд 826Х делает остановки на станциях 453 Км Остановочный Пункт(16:42), Тобол(18:23), Воронинская(19:25), Железорудная(20:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Джетыгара - Денисовка(продолжительность поездки 0 ч 49 м), Джетыгара - 360 Км Пк8(3 ч 16 м), Джетыгара - Железорудная(4 ч 10 м), Денисовка - Кустанай(4 ч 25 м), 360 Км Пк8 - Кустанай(2 ч 1 м), Железорудная - Кустанай(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 826Х, как проходящим.

Поезд 826Х Джетыгара - Кустанай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Джетыгара 16:00
2 476 Км Остановочный Пункт 16:15 1 м 16:16 15 м
3 Шакубай 16:27 1 м 16:28 27 м
4 453 Км Остановочный Пункт 16:42 1 м 16:43 42 м
5 Денисовка 16:49 4 м 16:53 49 м
6 Перелески 17:28 6 м 17:34 1 ч 28 м
7 Тобол 18:23 26 м 18:49 2 ч 23 м
8 Увальненский 19:08 2 м 19:10 3 ч 8 м
9 360 Км Пк8 19:16 1 м 19:17 3 ч 16 м
10 Воронинская 19:25 2 м 19:27 3 ч 25 м
11 348 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 3 ч 34 м
12 Каратомар 19:49 6 м 19:55 3 ч 49 м
13 Железорудная 20:10 4 м 20:14 4 ч 10 м
14 Темир-Булак 20:32 2 м 20:34 4 ч 32 м
15 Кустанай 21:18 5 ч 18 м