• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 329З Душанбе - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 329З Душанбе Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Душанбе в 03:07 и через 3 д 20 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 329З делает остановки на станциях Кунград(15:02), Доссор(08:28), Верхний Баскунчак(21:45), Волгоград 1(02:08), Косарка(09:18), Грязи-Воронежские(15:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Душанбе - Жаслык(продолжительность поездки 38 ч 48 м), Душанбе - Ак-Кистау(56 ч 28 м), Душанбе - Солодовка(68 ч 30 м), Душанбе - Бударино(77 ч 9 м), Душанбе - Жердевка(82 ч 0 м), Жаслык - Москва(53 ч 51 м), Ак-Кистау - Москва(36 ч 25 м), Солодовка - Москва(24 ч 8 м), Бударино - Москва(15 ч 41 м), Жердевка - Москва(10 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 329З, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Душанбе 1
03:07
2 Термез
08:31
10 м
08:41
5 ч 24 м
3 Карши
21:51
19 м
22:10
18 ч 44 м
4 Навои
01:31
20 м
01:51
22 ч 24 м
5 Учкудук-2
06:08
20 м
06:28
1 д 3 ч 1 м
6 Мискин
09:54
20 м
10:14
1 д 6 ч 47 м
7 Кунград
15:02
20 м
15:22
1 д 11 ч 55 м
8 Жаслык
17:55
15 м
18:10
1 д 14 ч 48 м
9 Каракалпакстан
20:29
2 ч 28 м
22:57
1 д 17 ч 22 м
10 Бейнеу
00:28
2 ч
02:28
1 д 21 ч 21 м
11 Кульсары
05:56
10 м
06:06
2 д 2 ч 49 м
12 Макат
07:32
20 м
07:52
2 д 4 ч 25 м
13 Доссор
08:28
12 м
08:40
2 д 5 ч 21 м
14 Атырау
10:00
23 м
10:23
2 д 6 ч 53 м
15 Ак-Кистау
11:35
1 м
11:36
2 д 8 ч 28 м
16 Исатай
12:59
5 м
13:04
2 д 9 ч 52 м
17 Ганюшкино
14:10
2 ч
16:10
2 д 11 ч 3 м
18 Аксарайская-1
16:41
2 ч 20 м
19:01
2 д 13 ч 34 м
19 Верхний Баскунчак
21:45
18 м
22:03
2 д 18 ч 38 м
20 Владимировка
22:51
4 м
22:55
2 д 19 ч 44 м
21 Колобовка
23:04
17 м
23:21
2 д 19 ч 57 м
22 Солодовка
23:37
16 м
23:53
2 д 20 ч 30 м
23 Волжский
01:12
3 м
01:15
2 д 22 ч 5 м
24 Спартановка
01:33
8 м
01:41
2 д 22 ч 26 м
25 Волгоград 1
02:08
44 м
02:52
2 д 23 ч 1 м
26 Липки
05:11
4 м
05:15
3 д 2 ч 4 м
27 Арчеда
05:36
4 м
05:40
3 д 2 ч 29 м
28 Рогожино
06:49
4 м
06:53
3 д 3 ч 42 м
29 Бударино
08:16
4 м
08:20
3 д 5 ч 9 м
30 Алексиково
08:55
9 м
09:04
3 д 5 ч 48 м
31 Косарка
09:18
3 м
09:21
3 д 6 ч 11 м
32 Поворино
10:05
37 м
10:42
3 д 6 ч 58 м
33 Разъезд 686 Км
11:08
8 м
11:16
3 д 8 ч 1 м
34 Борисоглебск
11:25
5 м
11:30
3 д 8 ч 18 м
35 Народная
12:10
16 м
12:26
3 д 9 ч 3 м
36 Жердевка
13:07
5 м
13:12
3 д 10 ч
37 Грязи-Воронежские
15:05
35 м
15:40
3 д 11 ч 58 м
38 Мичуринск-Воронежский
16:43
15 м
16:58
3 д 13 ч 36 м
39 Рязань 2
20:07
35 м
20:42
3 д 17 ч
40 Москва-Казанская
00:01
3 д 20 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 329З Душанбе - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30