• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 329З Душанбе - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 329З Душанбе Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Душанбе в 03:07 и через 3 д 20 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 329З делает остановки на станциях Кунград(15:02), Макат(07:39), Ганюшкино(14:10), Солодовка(23:37), Арчеда(05:36), Поворино(10:05), Грязи-Воронежские(15:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Душанбе - Жаслык(продолжительность поездки 38 ч 48 м), Душанбе - Атырау(54 ч 51 м), Душанбе - Владимировка(67 ч 44 м), Душанбе - Липки(74 ч 4 м), Душанбе - Поворино(78 ч 58 м), Душанбе - Мичуринск(85 ч 36 м), Жаслык - Москва(77 ч 51 м), Атырау - Москва(61 ч 38 м), Владимировка - Москва(49 ч 6 м), Липки - Москва(42 ч 46 м), Поворино - Москва(37 ч 19 м), Мичуринск - Москва(31 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 329З, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Душанбе 1
03:07
2 Карши
21:51
23 ч 41 м
22:10
18 ч 44 м
3 Навои
01:31
23 ч 40 м
01:51
22 ч 24 м
4 Учкудук-2
06:08
23 ч 40 м
06:28
1 д 3 ч 1 м
5 Мискин
09:54
23 ч 40 м
10:14
1 д 6 ч 47 м
6 Кунград
15:02
23 ч 40 м
15:22
1 д 11 ч 55 м
7 Жаслык
17:55
23 ч 45 м
18:10
1 д 14 ч 48 м
8 Каракалпакстан
20:29
21 ч 32 м
22:57
1 д 17 ч 22 м
9 Бейнеу
00:28
22 ч
02:28
1 д 21 ч 21 м
10 Кульсары
06:00
23 ч 45 м
06:15
2 д 2 ч 53 м
11 Макат
07:39
23 ч 40 м
07:59
2 д 4 ч 32 м
12 Доссор
08:37
23 ч 57 м
08:40
2 д 5 ч 30 м
13 Атырау
09:58
23 ч 35 м
10:23
2 д 6 ч 51 м
14 Ак-Кистау
11:35
23 ч 59 м
11:36
2 д 8 ч 28 м
15 Исатай
12:59
23 ч 55 м
13:04
2 д 9 ч 52 м
16 Ганюшкино
14:10
22 ч
16:10
2 д 11 ч 3 м
17 Аксарайская-1
16:41
21 ч 40 м
19:01
2 д 13 ч 34 м
18 Верхний Баскунчак
21:45
23 ч 42 м
22:03
2 д 18 ч 38 м
19 Владимировка
22:51
23 ч 56 м
22:55
2 д 19 ч 44 м
20 Колобовка
23:04
23 ч 43 м
23:21
2 д 19 ч 57 м
21 Солодовка
23:37
23 ч 44 м
23:53
2 д 20 ч 30 м
22 Волжский
01:12
23 ч 57 м
01:15
2 д 22 ч 5 м
23 Спартановка
01:33
23 ч 52 м
01:41
2 д 22 ч 26 м
24 Волгоград 1
02:08
23 ч 16 м
02:52
2 д 23 ч 1 м
25 Липки
05:11
23 ч 56 м
05:15
3 д 2 ч 4 м
26 Арчеда
05:36
23 ч 56 м
05:40
3 д 2 ч 29 м
27 Рогожино
06:49
23 ч 56 м
06:53
3 д 3 ч 42 м
28 Бударино
08:16
23 ч 56 м
08:20
3 д 5 ч 9 м
29 Алексиково
08:55
23 ч 51 м
09:04
3 д 5 ч 48 м
30 Косарка
09:18
23 ч 57 м
09:21
3 д 6 ч 11 м
31 Поворино
10:05
23 ч 23 м
10:42
3 д 6 ч 58 м
32 Разъезд 686 Км
11:08
23 ч 52 м
11:16
3 д 8 ч 1 м
33 Борисоглебск
11:25
23 ч 55 м
11:30
3 д 8 ч 18 м
34 Народная
12:10
23 ч 44 м
12:26
3 д 9 ч 3 м
35 Жердевка
13:07
23 ч 55 м
13:12
3 д 10 ч
36 Грязи-Воронежские
15:05
23 ч 25 м
15:40
3 д 11 ч 58 м
37 Мичуринск-Воронежский
16:43
23 ч 45 м
16:58
3 д 13 ч 36 м
38 Рязань 2
20:07
23 ч 25 м
20:42
3 д 17 ч
39 Москва-Казанская
00:01
3 д 20 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 329З Душанбе - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31