график рейса

329З Душанбе - Москва

(график указан от начальной станции Душанбе 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 329З Душанбе - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 329З Душанбе Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Душанбе в 07:14 и через 3 д 16 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 329З делает остановки на станциях Кульсары(05:49), Ак-Кистау(11:30), Верхний Баскунчак(21:43), Арчеда(06:36), Жердевка(13:06), Москва-Казанская(00:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Душанбе - Макат(продолжительность поездки 48 ч 14 м), Душанбе - Ганюшкино(54 ч 53 м), Душанбе - Волгоград(67 ч 54 м), Душанбе - Жердевка(77 ч 52 м), Макат - Москва(64 ч 13 м), Ганюшкино - Москва(55 ч 54 м), Волгоград - Москва(44 ч 9 м), Жердевка - Москва(34 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 329З, как проходящим.

Поезд 329З Душанбе - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Душанбе 1 07:14
2 Термез 12:39 20 м 12:59 5 ч 25 м
3 Карши 02:24 30 м 02:54 19 ч 10 м
4 Бейнеу 00:21 22 ч 02:21 1 д 17 ч 7 м
5 Кульсары 05:49 23 ч 50 м 05:59 1 д 22 ч 35 м
6 Макат 07:28 23 ч 40 м 07:48 2 д 14 м
7 Доссор 08:26 23 ч 58 м 08:28 2 д 1 ч 12 м
8 Атырау 09:59 23 ч 36 м 10:23 2 д 2 ч 45 м
9 Ак-Кистау 11:30 23 ч 59 м 11:31 2 д 4 ч 16 м
10 Исатай 12:54 23 ч 56 м 12:58 2 д 5 ч 40 м
11 Ганюшкино 14:07 22 ч 16:07 2 д 6 ч 53 м
12 Аксарайская-1 16:41 21 ч 40 м 19:01 2 д 9 ч 27 м
13 Верхний Баскунчак 21:43 23 ч 42 м 22:01 2 д 14 ч 29 м
14 Владимировка 22:47 23 ч 58 м 22:49 2 д 15 ч 33 м
15 Волжский 02:08 23 ч 53 м 02:15 2 д 18 ч 54 м
16 Волгоград 1 03:08 23 ч 16 м 03:52 2 д 19 ч 54 м
17 Арчеда 06:36 23 ч 56 м 06:40 2 д 23 ч 22 м
18 Поворино 10:05 23 ч 23 м 10:42 3 д 2 ч 51 м
19 Борисоглебск 11:25 23 ч 55 м 11:30 3 д 4 ч 11 м
20 Народная 12:10 23 ч 44 м 12:26 3 д 4 ч 56 м
21 Жердевка 13:06 23 ч 55 м 13:11 3 д 5 ч 52 м
22 Грязи-Воронежские 15:05 23 ч 25 м 15:40 3 д 7 ч 51 м
23 Мичуринск-Воронежский 16:43 23 ч 45 м 16:58 3 д 9 ч 29 м
24 Рязань 2 20:18 23 ч 30 м 20:48 3 д 13 ч 4 м
25 Москва-Казанская 00:01 3 д 16 ч 47 м