график рейса

329З Душанбе - Москва

(график указан от начальной станции Душанбе 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 329З Душанбе - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 329З Душанбе Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Душанбе в 02:21 и через 2 д 21 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 329З делает остановки на станциях Кульсары(05:39), Ак-Кистау(11:28), Верхний Баскунчак(21:45), Арчеда(06:36), Жердевка(13:07), Москва-Казанская(00:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Душанбе - Макат(продолжительность поездки 28 ч 57 м), Душанбе - Ганюшкино(35 ч 44 м), Душанбе - Волгоград(48 ч 47 м), Душанбе - Жердевка(58 ч 46 м), Макат - Москва(40 ч 23 м), Ганюшкино - Москва(31 ч 56 м), Волгоград - Москва(20 ч 9 м), Жердевка - Москва(10 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 329З, как проходящим.

Поезд 329З Душанбе - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Душанбе 1 02:21
2 Термез 07:46 10 м 07:56 5 ч 25 м
3 Карши 21:21 20 м 21:41 19 ч
4 Бейнеу 00:08 2 ч 02:08 21 ч 47 м
5 Кульсары 05:39 9 м 05:48 1 д 3 ч 18 м
6 Макат 07:18 20 м 07:38 1 д 4 ч 57 м
7 Доссор 08:16 2 м 08:18 1 д 5 ч 55 м
8 Атырау 09:50 28 м 10:18 1 д 7 ч 29 м
9 Ак-Кистау 11:28 2 м 11:30 1 д 9 ч 7 м
10 Исатай 12:55 5 м 13:00 1 д 10 ч 34 м
11 Ганюшкино 14:05 2 ч 16:05 1 д 11 ч 44 м
12 Аксарайская-1 16:41 2 ч 20 м 19:01 1 д 14 ч 20 м
13 Верхний Баскунчак 21:45 18 м 22:03 1 д 19 ч 24 м
14 Владимировка 22:49 2 м 22:51 1 д 20 ч 28 м
15 Волжский 02:10 5 м 02:15 1 д 23 ч 49 м
16 Волгоград 1 03:08 44 м 03:52 2 д 47 м
17 Арчеда 06:36 4 м 06:40 2 д 4 ч 15 м
18 Поворино 10:05 37 м 10:42 2 д 7 ч 44 м
19 Борисоглебск 11:25 5 м 11:30 2 д 9 ч 4 м
20 Народная 12:10 16 м 12:26 2 д 9 ч 49 м
21 Жердевка 13:07 5 м 13:12 2 д 10 ч 46 м
22 Грязи-Воронежские 15:05 35 м 15:40 2 д 12 ч 44 м
23 Мичуринск-Воронежский 16:43 15 м 16:58 2 д 14 ч 22 м
24 Рязань 2 20:18 30 м 20:48 2 д 17 ч 57 м
25 Москва-Казанская 00:01 2 д 21 ч 40 м