• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 329З Душанбе - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 329З Душанбе Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Душанбе в 02:21 и через 3 д 21 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 329З делает остановки на станциях Мискин(09:42), Макат(07:18), Ганюшкино(14:05), Волжский(02:10), Бударино(09:16), Народная(12:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Душанбе - Кунград(продолжительность поездки 36 ч 36 м), Душанбе - Таскескен(54 ч 40 м), Душанбе - Владимировка(68 ч 28 м), Душанбе - Арчеда(76 ч 15 м), Душанбе - Борисоглебск(81 ч 4 м), Кунград - Москва(56 ч 44 м), Таскескен - Москва(38 ч 53 м), Владимировка - Москва(25 ч 10 м), Арчеда - Москва(17 ч 21 м), Борисоглебск - Москва(12 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 329З, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Душанбе 1
02:21
2 Термез
07:46
10 м
07:56
5 ч 25 м
3 Карши
21:21
20 м
21:41
19 ч
4 Кызылтепа
00:20
11 м
00:31
21 ч 59 м
5 Навои
01:12
27 м
01:39
22 ч 51 м
6 Учкудук-2
05:56
20 м
06:16
1 д 3 ч 35 м
7 Мискин
09:42
23 м
10:05
1 д 7 ч 21 м
8 Кунград
14:57
20 м
15:17
1 д 12 ч 36 м
9 Жаслык
17:50
20 м
18:10
1 д 15 ч 29 м
10 Каракалпакстан
20:29
2 ч 6 м
22:35
1 д 18 ч 8 м
11 Бейнеу
00:08
2 ч
02:08
1 д 21 ч 47 м
12 Кульсары
05:38
10 м
05:48
2 д 3 ч 17 м
13 Макат
07:18
20 м
07:38
2 д 4 ч 57 м
14 Доссор
08:16
2 м
08:18
2 д 5 ч 55 м
15 Таскескен
09:01
7 м
09:08
2 д 6 ч 40 м
16 Атырау
09:50
28 м
10:18
2 д 7 ч 29 м
17 Ак-Кистау
11:28
2 м
11:30
2 д 9 ч 7 м
18 Исатай
12:55
5 м
13:00
2 д 10 ч 34 м
19 Ганюшкино
14:05
2 ч
16:05
2 д 11 ч 44 м
20 Аксарайская-1
16:41
2 ч 20 м
19:01
2 д 14 ч 20 м
21 Верхний Баскунчак
21:45
18 м
22:03
2 д 19 ч 24 м
22 Владимировка
22:49
2 м
22:51
2 д 20 ч 28 м
23 Колобовка
23:57
25 м
00:22
2 д 21 ч 36 м
24 Солодовка
00:39
15 м
00:54
2 д 22 ч 18 м
25 Волжский
02:10
5 м
02:15
2 д 23 ч 49 м
26 Спартановка
02:36
5 м
02:41
3 д 15 м
27 Волгоград 1
03:08
44 м
03:52
3 д 47 м
28 Липки
06:12
3 м
06:15
3 д 3 ч 51 м
29 Арчеда
06:36
4 м
06:40
3 д 4 ч 15 м
30 Рогожино
07:49
4 м
07:53
3 д 5 ч 28 м
31 Бударино
09:16
4 м
09:20
3 д 6 ч 55 м
32 Алексиково
09:55
9 м
10:04
3 д 7 ч 34 м
33 Косарка
10:18
3 м
10:21
3 д 7 ч 57 м
34 Поворино
10:05
37 м
10:42
3 д 7 ч 44 м
35 Разъезд 686 Км
11:08
8 м
11:16
3 д 8 ч 47 м
36 Борисоглебск
11:25
5 м
11:30
3 д 9 ч 4 м
37 Народная
12:10
16 м
12:26
3 д 9 ч 49 м
38 Жердевка
13:07
5 м
13:12
3 д 10 ч 46 м
39 Грязи-Воронежские
15:05
35 м
15:40
3 д 12 ч 44 м
40 Мичуринск-Воронежский
16:43
15 м
16:58
3 д 14 ч 22 м
41 Рязань 2
20:18
30 м
20:48
3 д 17 ч 57 м
42 Москва-Казанская
00:01
3 д 21 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 329З Душанбе - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31