• Маршрут
  • Станция

Поезд 319З Душанбе - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 319З Душанбе Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Душанбе в 03:10 и через 3 д 20 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 319З делает остановки на станциях Жаслык(17:52), Карабатано(09:05), Верхний Баскунчак(21:31), Волжский(01:12), Алексиково(08:57), Жердевка(13:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Душанбе - Каракалпакстан(продолжительность поездки 41 ч 16 м), Душанбе - Ак-Кистау(56 ч 19 м), Душанбе - Колобовка(68 ч 2 м), Душанбе - Арчеда(74 ч 32 м), Душанбе - Народная(81 ч 0 м), Каракалпакстан - Москва(73 ч 14 м), Ак-Кистау - Москва(60 ч 27 м), Колобовка - Москва(48 ч 36 м), Арчеда - Москва(42 ч 15 м), Народная - Москва(35 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 319З, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Душанбе 1
03:10
2 Карши
21:50
23 ч 40 м
22:10
18 ч 40 м
3 Навои
01:31
23 ч 40 м
01:51
22 ч 21 м
4 Учкудук-2
06:08
23 ч 40 м
06:28
1 д 2 ч 58 м
5 Мискин
09:54
23 ч 40 м
10:14
1 д 6 ч 44 м
6 Кунград
14:54
23 ч 35 м
15:19
1 д 11 ч 44 м
7 Жаслык
17:52
23 ч 45 м
18:07
1 д 14 ч 42 м
8 Каракалпакстан
20:26
21 ч 39 м
22:47
1 д 17 ч 16 м
9 Бейнеу
00:21
22 ч
02:21
1 д 21 ч 11 м
10 Кульсары
05:26
23 ч 45 м
05:41
2 д 2 ч 16 м
11 Макат
07:08
23 ч 40 м
07:28
2 д 3 ч 58 м
12 Доссор
08:05
23 ч 55 м
08:10
2 д 4 ч 55 м
13 Карабатано
09:05
23 ч 53 м
09:12
2 д 5 ч 55 м
14 Атырау
09:44
23 ч 24 м
10:20
2 д 6 ч 34 м
15 Ак-Кистау
11:29
23 ч 55 м
11:34
2 д 8 ч 19 м
16 Исатай
12:53
23 ч 55 м
12:58
2 д 9 ч 43 м
17 Ганюшкино
14:01
22 ч
16:01
2 д 10 ч 51 м
18 Аксарайская-1
16:29
21 ч 40 м
18:49
2 д 13 ч 19 м
19 Верхний Баскунчак
21:31
23 ч 24 м
22:07
2 д 18 ч 21 м
20 Владимировка
22:55
23 ч 58 м
22:57
2 д 19 ч 45 м
21 Капустин Яр
23:38
23 ч 52 м
23:46
2 д 20 ч 28 м
22 Колобовка
23:12
23 ч 47 м
23:25
2 д 20 ч 2 м
23 Ленинск
23:52
23 ч 42 м
00:10
2 д 20 ч 42 м
24 Трубная
00:47
23 ч 45 м
01:02
2 д 21 ч 37 м
25 Волжский
01:12
23 ч 57 м
01:15
2 д 22 ч 2 м
26 Спартановка
01:33
23 ч 52 м
01:41
2 д 22 ч 23 м
27 Волгоград 1
02:08
23 ч 16 м
02:52
2 д 22 ч 58 м
28 Липки
05:11
23 ч 50 м
05:21
3 д 2 ч 1 м
29 Арчеда
05:42
23 ч 56 м
05:46
3 д 2 ч 32 м
30 Бударино
08:19
23 ч 56 м
08:23
3 д 5 ч 9 м
31 Алексиково
08:57
23 ч 56 м
09:01
3 д 5 ч 47 м
32 Косарка
09:15
23 ч 54 м
09:21
3 д 6 ч 5 м
33 Поворино
10:05
23 ч 23 м
10:42
3 д 6 ч 55 м
34 Разъезд 686 Км
11:08
23 ч 52 м
11:16
3 д 7 ч 58 м
35 Борисоглебск
11:25
23 ч 55 м
11:30
3 д 8 ч 15 м
36 Народная
12:10
23 ч 44 м
12:26
3 д 9 ч
37 Жердевка
13:07
23 ч 55 м
13:12
3 д 9 ч 57 м
38 Грязи-Воронежские
15:05
23 ч 25 м
15:40
3 д 11 ч 55 м
39 Мичуринск-Воронежский
16:43
23 ч 45 м
16:58
3 д 13 ч 33 м
40 Рязань 2
19:56
23 ч 37 м
20:19
3 д 16 ч 46 м
41 Дивово
20:54
23 ч 48 м
21:06
3 д 17 ч 44 м
42 Москва-Казанская
00:01
3 д 20 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 319З Душанбе - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31