график рейса

618Б Друя - Витебск

(график указан от начальной станции Друя)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 618Б Друя - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 618Б Друя Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Друя в 20:00 и через 0 д 10 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 06:41. Следуя по маршруту поезд 618Б делает остановки на станциях Гута(22:08), Константинов Двор(23:39), Зябки(02:35), Полоцк(03:53), Витебск(06:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Друя - Воропаево(продолжительность поездки 2 ч 20 м), Друя - Крулевщизна(4 ч 23 м), Друя - Фариново(7 ч 25 м), Воропаево - Витебск(7 ч 31 м), Крулевщизна - Витебск(4 ч 52 м), Фариново - Витебск(3 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 618Б, как проходящим.

Поезд 618Б Друя - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Друя 20:00
2 Идолты 20:19 1 м 20:20 19 м
3 Миоры 20:34 3 м 20:37 34 м
4 Шарковщизна 21:23 2 м 21:25 1 ч 23 м
5 Гута 22:08 1 м 22:09 2 ч 8 м
6 Воропаево 22:20 50 м 23:10 2 ч 20 м
7 Ляховщина 23:20 1 м 23:21 3 ч 20 м
8 Новодруцк 23:27 2 м 23:29 3 ч 27 м
9 Константинов Двор 23:39 1 м 23:40 3 ч 39 м
10 Глубокое 23:54 10 м 00:04 3 ч 54 м
11 Крулевщизна 00:23 1 ч 26 м 01:49 4 ч 23 м
12 Подсвилье 02:09 6 м 02:15 6 ч 9 м
13 Зябки 02:35 2 м 02:37 6 ч 35 м
14 Загатье 02:58 2 м 03:00 6 ч 58 м
15 Ветрино 03:10 1 м 03:11 7 ч 10 м
16 Фариново 03:25 4 м 03:29 7 ч 25 м
17 Полоцк 03:53 58 м 04:51 7 ч 53 м
18 Оболь 05:22 2 м 05:24 9 ч 22 м
19 Шумилино 05:44 2 м 05:46 9 ч 44 м
20 Летцы 06:14 1 м 06:15 10 ч 14 м
21 Витебск 06:41 10 ч 41 м