• Маршрут
  • Станция

Поезд 618Б Друя - Витебск, расписание

О расписании:

Поезд 618Б Друя Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Друя в 20:00 и через 0 д 10 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 06:55. Следуя по маршруту поезд 618Б делает остановки на станциях Гута(22:08), Константинов Двор(23:29), Зябки(02:41), Ксты(04:11), Язвино(06:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Друя - Воропаево(продолжительность поездки 2 ч 20 м), Друя - Крулевщизна(4 ч 13 м), Друя - Фариново(7 ч 24 м), Друя - Язвино(10 ч 8 м), Воропаево - Витебск(7 ч 55 м), Крулевщизна - Витебск(4 ч 51 м), Фариново - Витебск(3 ч 3 м), Язвино - Витебск(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 618Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Друя
20:00
2 Идолты
20:19
1 м
20:20
19 м
3 Миоры
20:34
3 м
20:37
34 м
4 Шарковщизна
21:23
2 м
21:25
1 ч 23 м
5 Гута
22:08
1 м
22:09
2 ч 8 м
6 Воропаево
22:20
40 м
23:00
2 ч 20 м
7 Ляховщина
23:10
1 м
23:11
3 ч 10 м
8 Новодруцк
23:17
2 м
23:19
3 ч 17 м
9 Константинов Двор
23:29
1 м
23:30
3 ч 29 м
10 Глубокое
23:44
10 м
23:54
3 ч 44 м
11 Крулевщизна
00:13
1 ч 51 м
02:04
4 ч 13 м
12 Подсвилье
02:22
4 м
02:26
6 ч 22 м
13 Зябки
02:41
2 м
02:43
6 ч 41 м
14 Загатье
03:02
2 м
03:04
7 ч 2 м
15 Ветрино
03:14
1 м
03:15
7 ч 14 м
16 Фариново
03:24
28 м
03:52
7 ч 24 м
17 Ксты
04:11
4 м
04:15
8 ч 11 м
18 Полоцк
04:27
33 м
05:00
8 ч 27 м
19 Оболь
05:32
2 м
05:34
9 ч 32 м
20 Шумилино
05:55
2 м
05:57
9 ч 55 м
21 Язвино
06:08
4 м
06:12
10 ч 8 м
22 Летцы
06:26
2 м
06:28
10 ч 26 м
23 Витебск
06:55
10 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 618Б Друя - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31