• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 618Б Друя - Витебск, расписание

О расписании:

Поезд 618Б Друя Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Друя в 20:00 и через 0 д 10 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 06:46. Следуя по маршруту поезд 618Б делает остановки на станциях Гута(22:08), Константинов Двор(23:29), Зябки(02:48), Ксты(04:09), Летцы(06:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Друя - Воропаево(продолжительность поездки 2 ч 20 м), Друя - Крулевщизна(4 ч 13 м), Друя - Фариново(7 ч 35 м), Друя - Летцы(10 ч 18 м), Воропаево - Витебск(7 ч 46 м), Крулевщизна - Витебск(4 ч 35 м), Фариново - Витебск(2 ч 56 м), Летцы - Витебск(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 618Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Друя
20:00
2 Идолты
20:19
1 м
20:20
19 м
3 Миоры
20:34
3 м
20:37
34 м
4 Шарковщизна
21:23
2 м
21:25
1 ч 23 м
5 Гута
22:08
1 м
22:09
2 ч 8 м
6 Воропаево
22:20
40 м
23:00
2 ч 20 м
7 Ляховщина
23:10
1 м
23:11
3 ч 10 м
8 Новодруцк
23:17
2 м
23:19
3 ч 17 м
9 Константинов Двор
23:29
1 м
23:30
3 ч 29 м
10 Глубокое
23:44
10 м
23:54
3 ч 44 м
11 Крулевщизна
00:13
1 ч 58 м
02:11
4 ч 13 м
12 Подсвилье
02:29
4 м
02:33
6 ч 29 м
13 Зябки
02:48
2 м
02:50
6 ч 48 м
14 Загатье
03:11
4 м
03:15
7 ч 11 м
15 Ветрино
03:25
1 м
03:26
7 ч 25 м
16 Фариново
03:35
15 м
03:50
7 ч 35 м
17 Ксты
04:09
4 м
04:13
8 ч 9 м
18 Полоцк
04:27
33 м
05:00
8 ч 27 м
19 Оболь
05:33
2 м
05:35
9 ч 33 м
20 Шумилино
05:56
2 м
05:58
9 ч 56 м
21 Летцы
06:18
2 м
06:20
10 ч 18 м
22 Витебск
06:46
10 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 618Б Друя - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30