• Маршрут
  • Станция

Поезд 618Б Друя - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 618Б Друя Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Друя в 20:00 и через 0 д 10 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 06:31. Следуя по маршруту поезд 618Б делает остановки на станциях Шарковщизна(21:23), Ляховщина(23:10), Глубокое(23:44), Княгинин(03:39), Олехновичи(05:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Друя - Гута(продолжительность поездки 2 ч 8 м), Друя - Константинов Двор(3 ч 29 м), Друя - Княгинин(7 ч 39 м), Друя - Беларусь(9 ч 56 м), Гута - Минск(8 ч 22 м), Константинов Двор - Минск(7 ч 1 м), Княгинин - Минск(2 ч 50 м), Беларусь - Минск(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 618Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Друя
20:00
2 Идолты
20:19
1 м
20:20
19 м
3 Миоры
20:34
3 м
20:37
34 м
4 Шарковщизна
21:23
2 м
21:25
1 ч 23 м
5 Гута
22:08
1 м
22:09
2 ч 8 м
6 Воропаево
22:20
40 м
23:00
2 ч 20 м
7 Ляховщина
23:10
1 м
23:11
3 ч 10 м
8 Новодруцк
23:17
2 м
23:19
3 ч 17 м
9 Константинов Двор
23:29
1 м
23:30
3 ч 29 м
10 Глубокое
23:44
10 м
23:54
3 ч 44 м
11 Крулевщизна
00:13
2 ч 37 м
02:50
4 ч 13 м
12 Парафьянов
03:12
2 м
03:14
7 ч 12 м
13 Княгинин
03:39
2 м
03:41
7 ч 39 м
14 Вилейка
04:03
2 м
04:05
8 ч 3 м
15 Молодечно
04:26
28 м
04:54
8 ч 26 м
16 Олехновичи
05:25
9 м
05:34
9 ч 25 м
17 Беларусь
05:56
2 м
05:58
9 ч 56 м
18 Минск-Пасс.
06:31
10 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 618Б Друя - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30