график рейса

618Б Друя - Минск

(график указан от начальной станции Друя)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 618Б Друя - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 618Б Друя Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Друя в 20:00 и через 0 д 10 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 06:29. Следуя по маршруту поезд 618Б делает остановки на станциях Шарковщизна(21:23), Ляховщина(23:20), Глубокое(23:54), Княгинин(03:26), Беларусь(05:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Друя - Гута(продолжительность поездки 2 ч 8 м), Друя - Константинов Двор(3 ч 39 м), Друя - Княгинин(7 ч 26 м), Гута - Минск(8 ч 20 м), Константинов Двор - Минск(6 ч 49 м), Княгинин - Минск(3 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 618Б, как проходящим.

Поезд 618Б Друя - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Друя 20:00
2 Идолты 20:19 1 м 20:20 19 м
3 Миоры 20:34 3 м 20:37 34 м
4 Шарковщизна 21:23 2 м 21:25 1 ч 23 м
5 Гута 22:08 1 м 22:09 2 ч 8 м
6 Воропаево 22:20 50 м 23:10 2 ч 20 м
7 Ляховщина 23:20 1 м 23:21 3 ч 20 м
8 Новодруцк 23:27 2 м 23:29 3 ч 27 м
9 Константинов Двор 23:39 1 м 23:40 3 ч 39 м
10 Глубокое 23:54 10 м 00:04 3 ч 54 м
11 Крулевщизна 00:23 2 ч 19 м 02:42 4 ч 23 м
12 Парафьянов 03:00 2 м 03:02 7 ч
13 Княгинин 03:26 2 м 03:28 7 ч 26 м
14 Вилейка 03:50 2 м 03:52 7 ч 50 м
15 Молодечно 04:13 49 м 05:02 8 ч 13 м
16 Беларусь 05:55 2 м 05:57 9 ч 55 м
17 Минск-Пасс. 06:29 10 ч 29 м