• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 254Т Достык - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 254Т Достык Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Достык в 16:37 и через 1 д 1 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 18:08. Следуя по маршруту поезд 254Т делает остановки на станциях N13 Разъезд(19:02), Балхаш 2(04:35), Киик(08:45), Жарык(11:46), Караганды-Пасс(13:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Достык - Бесколь(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Достык - Сарыкум(13 ч 39 м), Достык - Акадыр(17 ч 51 м), Достык - Караганды(21 ч 17 м), Бесколь - Астана(21 ч 59 м), Сарыкум - Астана(11 ч 21 м), Акадыр - Астана(7 ч 19 м), Караганды - Астана(3 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 254Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Достык
16:37
2 Жаланашколь
17:42
5 м
17:47
1 ч 5 м
3 Коктума
18:29
5 м
18:34
1 ч 52 м
4 205 Км Остановочный Пункт
18:42
3 м
18:45
2 ч 5 м
5 N13 Разъезд
19:02
10 м
19:12
2 ч 25 м
6 Бесколь
19:54
15 м
20:09
3 ч 17 м
7 Актогай
22:04
30 м
22:34
5 ч 27 м
8 Саяк
01:07
1 ч 3 м
02:10
8 ч 30 м
9 Балхаш 2
04:35
10 м
04:45
11 ч 58 м
10 Балхаш 1
04:53
26 м
05:19
12 ч 16 м
11 Сарыкум
06:16
31 м
06:47
13 ч 39 м
12 Мойынты
07:40
32 м
08:12
15 ч 3 м
13 Киик
08:45
3 м
08:48
16 ч 8 м
14 Акшагыл
09:04
23 м
09:27
16 ч 27 м
15 Босага
09:51
4 м
09:55
17 ч 14 м
16 Акадыр
10:28
21 м
10:49
17 ч 51 м
17 Жарык
11:46
5 м
11:51
19 ч 9 м
18 Карамурын
12:31
1 м
12:32
19 ч 54 м
19 Калагир
12:45
2 м
12:47
20 ч 8 м
20 Карабас
13:12
18 м
13:30
20 ч 35 м
21 Караганды-Пасс
13:54
29 м
14:23
21 ч 17 м
22 Караганды-Сорт
14:48
15 м
15:03
22 ч 11 м
23 Нура
15:26
15 м
15:41
22 ч 49 м
24 Астана
18:08
1 д 1 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 254Т Достык - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31