• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013Ц Достык - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Достык в 12:40 и через 0 д 23 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 12:35. Следуя по маршруту поезд 013Ц делает остановки на станциях Бесколь(15:54), Балхаш 1(01:04), Жарык(06:34), Караганды-Сорт(09:20), Астана-Нурлы Жол(12:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Достык - Актогай(продолжительность поездки 5 ч 26 м), Достык - Мойынты(14 ч 35 м), Достык - Караганды(19 ч 42 м), Актогай - Астана-Нурлы Жол(17 ч 9 м), Мойынты - Астана-Нурлы Жол(8 ч 51 м), Караганды - Астана-Нурлы Жол(3 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Достык
12:40
2 Жаланашколь
13:46
5 м
13:51
1 ч 6 м
3 Коктума
14:35
8 м
14:43
1 ч 55 м
4 N13 Разъезд
15:08
5 м
15:13
2 ч 28 м
5 Бесколь
15:54
15 м
16:09
3 ч 14 м
6 Актогай
18:06
1 ч 20 м
19:26
5 ч 26 м
7 Саяк
21:59
22 м
22:21
9 ч 19 м
8 Балхаш 2
00:51
5 м
00:56
12 ч 11 м
9 Балхаш 1
01:04
15 м
01:19
12 ч 24 м
10 Буйрек
02:43
6 м
02:49
14 ч 3 м
11 Мойынты
03:15
29 м
03:44
14 ч 35 м
12 Акадыр
05:21
16 м
05:37
16 ч 41 м
13 Жарык
06:34
4 м
06:38
17 ч 54 м
14 Калагир
07:26
3 м
07:29
18 ч 46 м
15 Карабас
07:54
4 м
07:58
19 ч 14 м
16 Караганды-Пасс
08:22
33 м
08:55
19 ч 42 м
17 Караганды-Сорт
09:20
15 м
09:35
20 ч 40 м
18 Мырза
10:06
2 м
10:08
21 ч 26 м
19 Осакаровка
11:05
4 м
11:09
22 ч 25 м
20 Вишневка
11:42
2 м
11:44
23 ч 2 м
21 Астана-Нурлы Жол
12:35
23 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 013Ц Достык - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31