• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 454Х Достык - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 454Х Достык Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Достык в 16:37 и через 0 д 17 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 10:07. Следуя по маршруту поезд 454Х делает остановки на станциях 205 Км Остановочный Пункт(18:42), Актогай(22:04), Береке(01:12), Уш-Тобе(04:18), Капчагай(08:42), Алматы 1(10:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Достык - N13 Разъезд(продолжительность поездки 2 ч 25 м), Достык - Лепсы(7 ч 36 м), Достык - Уш-Тобе(11 ч 41 м), Достык - Жетыген(16 ч 36 м), N13 Разъезд - Алматы(14 ч 55 м), Лепсы - Алматы(9 ч 27 м), Уш-Тобе - Алматы(5 ч 34 м), Жетыген - Алматы(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 454Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Достык
16:37
2 Жаланашколь
17:42
5 м
17:47
1 ч 5 м
3 Коктума
18:29
5 м
18:34
1 ч 52 м
4 205 Км Остановочный Пункт
18:42
3 м
18:45
2 ч 5 м
5 N13 Разъезд
19:02
10 м
19:12
2 ч 25 м
6 Бесколь
19:54
15 м
20:09
3 ч 17 м
7 Актогай
22:04
29 м
22:33
5 ч 27 м
8 N33 Разъезд
22:43
4 м
22:47
6 ч 6 м
9 Лепсы
00:13
27 м
00:40
7 ч 36 м
10 Береке
01:12
16 м
01:28
8 ч 35 м
11 Матай
01:39
23 м
02:02
9 ч 2 м
12 Мулалы
03:03
33 м
03:36
10 ч 26 м
13 Уш-Тобе
04:18
15 м
04:33
11 ч 41 м
14 Моюн-кум
05:33
4 м
05:37
12 ч 56 м
15 Сары-Озек
06:32
15 м
06:47
13 ч 55 м
16 Капчагай
08:42
3 м
08:45
16 ч 5 м
17 Жетыген
09:13
3 м
09:16
16 ч 36 м
18 Байсерке
09:38
6 м
09:44
17 ч 1 м
19 Алматы 1
10:07
17 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 454Х Достык - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31