• Маршрут
  • Станция

Поезд 047Д Донецк - Севастополь, расписание

О расписании:

Поезд 047Д Донецк Севастополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Донецк в 17:34 и через 0 д 13 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 07:05. Следуя по маршруту поезд 047Д делает остановки на станциях Волноваха(18:40), Новоалексеевка(23:44), Остряково(04:12), Севастополь(07:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Донецк - Камыш-Заря(продолжительность поездки 3 ч 16 м), Донецк - Урожайная(9 ч 52 м), Камыш-Заря - Севастополь(9 ч 55 м), Урожайная - Севастополь(3 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Донецк
17:34
2 Рутченково
17:50
2 м
17:52
16 м
3 Мандрыкино
18:00
2 м
18:02
26 м
4 Волноваха
18:40
40 м
19:20
1 ч 6 м
5 Камыш-Заря
20:50
20 м
21:10
3 ч 16 м
6 Мелитополь
23:26
18 м
23:44
5 ч 52 м
7 Новоалексеевка
23:44
40 м
00:24
6 ч 10 м
8 Джанкой
02:20
40 м
03:00
8 ч 46 м
9 Урожайная
03:26
2 м
03:28
9 ч 52 м
10 Остряково
04:12
2 м
04:14
10 ч 38 м
11 Симферополь-Пасс.
04:35
20 м
04:55
11 ч 1 м
12 Бахчисарай
06:04
3 м
06:07
12 ч 30 м
13 Севастополь
07:05
13 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 047Д Донецк - Севастополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30