• Маршрут
  • Станция

Поезд 047Д Донецк - Севастополь, расписание

О расписании:

Поезд 047Д Донецк Севастополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Донецк в 17:34 и через 0 д 13 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 07:05. Следуя по маршруту поезд 047Д делает остановки на станциях Чаплино(19:50), Мелитополь(23:26), Урожайная(03:26), Бахчисарай(06:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Донецк - Синельниково(продолжительность поездки 3 ч 21 м), Донецк - Джанкой(8 ч 46 м), Донецк - Бахчисарай(12 ч 30 м), Синельниково - Севастополь(10 ч 8 м), Джанкой - Севастополь(4 ч 5 м), Бахчисарай - Севастополь(0 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Донецк
17:34
2 Авдеевка
17:52
1 м
17:53
18 м
3 Красноармейск
18:28
3 м
18:31
54 м
4 Чаплино
19:50
3 м
19:53
2 ч 16 м
5 Синельниково-1
20:55
2 м
20:57
3 ч 21 м
6 Запорожье-1
21:49
5 м
21:54
4 ч 15 м
7 Мелитополь
23:26
18 м
23:44
5 ч 52 м
8 Новоалексеевка
00:44
40 м
01:24
7 ч 10 м
9 Джанкой
02:20
40 м
03:00
8 ч 46 м
10 Урожайная
03:26
2 м
03:28
9 ч 52 м
11 Остряково
04:12
2 м
04:14
10 ч 38 м
12 Симферополь-Пасс.
04:35
20 м
04:55
11 ч 1 м
13 Бахчисарай
06:04
3 м
06:07
12 ч 30 м
14 Севастополь
07:05
13 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 047Д Донецк - Севастополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31