• Маршрут
  • Станция

Поезд 047Д Донецк - Севастополь, расписание

О расписании:

Поезд 047Д Донецк Севастополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Донецк в 20:43 и через 0 д 12 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 09:13. Следуя по маршруту поезд 047Д делает остановки на станциях Синельниково-1(00:14), Новоалексеевка(04:07), Бахчисарай(08:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Донецк - Запорожье(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Донецк - Симферополь(10 ч 30 м), Запорожье - Севастополь(7 ч 57 м), Симферополь - Севастополь(1 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Донецк
20:43
2 Красноармейск
21:47
3 м
21:50
1 ч 4 м
3 Чаплино
23:02
2 м
23:04
2 ч 19 м
4 Синельниково-1
00:14
2 м
00:16
3 ч 31 м
5 Запорожье-1
01:09
7 м
01:16
4 ч 26 м
6 Мелитополь
02:45
20 м
03:05
6 ч 2 м
7 Новоалексеевка
04:07
2 м
04:09
7 ч 24 м
8 Джанкой
05:56
4 м
06:00
9 ч 13 м
9 Симферополь-Пасс.
07:13
14 м
07:27
10 ч 30 м
10 Бахчисарай
08:04
2 м
08:06
11 ч 21 м
11 Севастополь
09:13
12 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 047Д Донецк - Севастополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31