• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 213П Днепропетровск - Умань, расписание

О расписании:

Поезд 213П Днепропетровск Умань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 20:42 и через 0 д 10 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 07:37. Следуя по маршруту поезд 213П делает остановки на станциях Александрия(23:46), Им. Тараса Шевченко(01:48), Россошки(07:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Знаменка(продолжительность поездки 3 ч 47 м), Днепропетровск - Россошки(10 ч 18 м), Знаменка - Умань(7 ч 5 м), Россошки - Умань(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 213П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
20:42
2 Днепродзержинск-Пасс.
21:18
2 м
21:20
36 м
3 Александрия
23:46
2 м
23:48
3 ч 4 м
4 Знаменка-Пасс.
00:29
3 м
00:32
3 ч 47 м
5 Им. Тараса Шевченко
01:48
32 м
02:20
5 ч 6 м
6 Христиновка
05:15
1 ч 31 м
06:46
8 ч 33 м
7 Россошки
07:00
9 м
07:09
10 ч 18 м
8 Умань
07:37
10 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 213П Днепропетровск - Умань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31