• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 041П Днепропетровск - Трускавец, расписание

О расписании:

Поезд 041П Днепропетровск Трускавец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 14:26 и через 0 д 20 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 11:11. Следуя по маршруту поезд 041П делает остановки на станциях Пятихатки-Пасс.(16:18), Каменка(19:23), Мироновка(21:38), Жмеринка-Пасс.(02:17), Злочев(07:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Александрия(продолжительность поездки 3 ч 8 м), Днепропетровск - Городище(6 ч 18 м), Днепропетровск - Винница(10 ч 59 м), Днепропетровск - Злочев(16 ч 59 м), Александрия - Трускавец(17 ч 35 м), Городище - Трускавец(14 ч 25 м), Винница - Трускавец(9 ч 41 м), Злочев - Трускавец(3 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
14:26
2 Днепродзержинск-Пасс.
14:58
2 м
15:00
32 м
3 Верхнеднепровск
15:17
2 м
15:19
51 м
4 Вольногорск
15:46
2 м
15:48
1 ч 20 м
5 Пятихатки-Пасс.
16:18
2 м
16:20
1 ч 52 м
6 Александрия
17:34
2 м
17:36
3 ч 8 м
7 Знаменка-Пасс.
18:17
5 м
18:22
3 ч 51 м
8 Фундуклеевка
19:07
2 м
19:09
4 ч 41 м
9 Каменка
19:23
2 м
19:25
4 ч 57 м
10 Им. Тараса Шевченко
19:46
15 м
20:01
5 ч 20 м
11 Городище
20:44
2 м
20:46
6 ч 18 м
12 Корсунь
21:05
2 м
21:07
6 ч 39 м
13 Мироновка
21:38
2 м
21:40
7 ч 12 м
14 Белая Церковь
22:32
2 м
22:34
8 ч 6 м
15 Казатин-Пасс.
00:18
12 м
00:30
9 ч 52 м
16 Винница(станция)
01:25
5 м
01:30
10 ч 59 м
17 Жмеринка-Пасс.
02:17
28 м
02:45
11 ч 51 м
18 Хмельницкий
04:12
19 м
04:31
13 ч 46 м
19 Подволочиск
05:33
2 м
05:35
15 ч 7 м
20 Тернополь-Пасс.
06:22
5 м
06:27
15 ч 56 м
21 Злочев
07:25
2 м
07:27
16 ч 59 м
22 Львов
08:32
25 м
08:57
18 ч 6 м
23 Дрогобыч
10:29
23 м
10:52
20 ч 3 м
24 Трускавец
11:11
20 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 041П Днепропетровск - Трускавец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31