• Маршрут
  • Станция

Поезд 041П Днепропетровск - Трускавец, расписание

О расписании:

Поезд 041П Днепропетровск Трускавец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 14:25 и через 0 д 20 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 041П делает остановки на станциях Пятихатки-Пасс.(16:12), Каменка(19:24), Мироновка(21:37), Жмеринка-Пасс.(02:23), Злочев(07:25), Дрогобыч(10:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Александрия(продолжительность поездки 3 ч 12 м), Днепропетровск - Городище(6 ч 19 м), Днепропетровск - Винница(11 ч 8 м), Днепропетровск - Злочев(17 ч 0 м), Александрия - Трускавец(17 ч 33 м), Городище - Трускавец(14 ч 26 м), Винница - Трускавец(9 ч 34 м), Злочев - Трускавец(3 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
14:25
2 Днепродзержинск-Пасс.
14:57
2 м
14:59
32 м
3 Верхнеднепровск
15:17
2 м
15:19
52 м
4 Вольногорск
15:45
2 м
15:47
1 ч 20 м
5 Пятихатки-Пасс.
16:12
10 м
16:22
1 ч 47 м
6 Александрия
17:37
2 м
17:39
3 ч 12 м
7 Знаменка-Пасс.
18:17
5 м
18:22
3 ч 52 м
8 Фундуклеевка
19:07
2 м
19:09
4 ч 42 м
9 Каменка
19:24
2 м
19:26
4 ч 59 м
10 Им. Тараса Шевченко
19:46
15 м
20:01
5 ч 21 м
11 Городище
20:44
2 м
20:46
6 ч 19 м
12 Корсунь
21:05
2 м
21:07
6 ч 40 м
13 Мироновка
21:37
2 м
21:39
7 ч 12 м
14 Белая Церковь
22:31
2 м
22:33
8 ч 6 м
15 Казатин-Пасс.
00:18
17 м
00:35
9 ч 53 м
16 Винница(станция)
01:33
5 м
01:38
11 ч 8 м
17 Жмеринка-Пасс.
02:23
22 м
02:45
11 ч 58 м
18 Хмельницкий
04:12
19 м
04:31
13 ч 47 м
19 Подволочиск
05:36
2 м
05:38
15 ч 11 м
20 Тернополь-Пасс.
06:25
5 м
06:30
16 ч
21 Злочев
07:25
2 м
07:27
17 ч
22 Красне
07:51
2 м
07:53
17 ч 26 м
23 Подзамче
08:24
2 м
08:26
17 ч 59 м
24 Львов
08:36
23 м
08:59
18 ч 11 м
25 Дрогобыч
10:30
23 м
10:53
20 ч 5 м
26 Трускавец
11:12
20 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 041П Днепропетровск - Трускавец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28