• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 041П Днепропетровск - Трускавец, расписание

О расписании:

Поезд 041П Днепропетровск Трускавец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 14:26 и через 0 д 20 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 11:11. Следуя по маршруту поезд 041П делает остановки на станциях Пятихатки-Пасс.(16:18), Им. Тараса Шевченко(19:55), Казатин-Пасс.(00:24), Подволочиск(05:33), Львов(08:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Александрия(продолжительность поездки 3 ч 8 м), Днепропетровск - Корсунь(6 ч 48 м), Днепропетровск - Хмельницкий(13 ч 46 м), Днепропетровск - Львов(18 ч 8 м), Александрия - Трускавец(17 ч 35 м), Корсунь - Трускавец(13 ч 55 м), Хмельницкий - Трускавец(6 ч 40 м), Львов - Трускавец(2 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
14:26
2 Днепродзержинск-Пасс.
14:58
2 м
15:00
32 м
3 Верхнеднепровск
15:17
2 м
15:19
51 м
4 Вольногорск
15:46
2 м
15:48
1 ч 20 м
5 Пятихатки-Пасс.
16:18
2 м
16:20
1 ч 52 м
6 Александрия
17:34
2 м
17:36
3 ч 8 м
7 Знаменка-Пасс.
18:17
5 м
18:22
3 ч 51 м
8 Фундуклеевка
19:20
2 м
19:22
4 ч 54 м
9 Им. Тараса Шевченко
19:55
15 м
20:10
5 ч 29 м
10 Городище
20:53
2 м
20:55
6 ч 27 м
11 Корсунь
21:14
2 м
21:16
6 ч 48 м
12 Белая Церковь
22:38
2 м
22:40
8 ч 12 м
13 Казатин-Пасс.
00:24
6 м
00:30
9 ч 58 м
14 Винница(станция)
01:25
5 м
01:30
10 ч 59 м
15 Жмеринка-Пасс.
02:17
28 м
02:45
11 ч 51 м
16 Хмельницкий
04:12
19 м
04:31
13 ч 46 м
17 Подволочиск
05:33
2 м
05:35
15 ч 7 м
18 Тернополь-Пасс.
06:22
5 м
06:27
15 ч 56 м
19 Злочев
07:23
2 м
07:25
16 ч 57 м
20 Подзамче
08:22
2 м
08:24
17 ч 56 м
21 Львов
08:34
24 м
08:58
18 ч 8 м
22 Дрогобыч
10:29
23 м
10:52
20 ч 3 м
23 Трускавец
11:11
20 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 041П Днепропетровск - Трускавец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31