график рейса

041П Днепропетровск - Трускавец

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 041П Днепропетровск - Трускавец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 041П Днепропетровск Трускавец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 14:26 и через 0 д 20 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 11:07. Следуя по маршруту поезд 041П делает остановки на станциях Пятихатки-Пасс.(16:18), Каменка(19:24), Мироновка(21:38), Хмельницкий(03:30), Красне(07:42), Трускавец(11:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Александрия(продолжительность поездки 3 ч 7 м), Днепропетровск - Городище(6 ч 18 м), Днепропетровск - Винница(10 ч 59 м), Днепропетровск - Красне(17 ч 16 м), Александрия - Трускавец(17 ч 32 м), Городище - Трускавец(14 ч 21 м), Винница - Трускавец(9 ч 37 м), Красне - Трускавец(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041П, как проходящим.

Поезд 041П Днепропетровск - Трускавец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Глав. 14:26
2 Днепродзержинск-Пасс. 14:59 2 м 15:01 33 м
3 Верхнеднепровск 15:18 2 м 15:20 52 м
4 Вольногорск 15:49 2 м 15:51 1 ч 23 м
5 Пятихатки-Пасс. 16:18 2 м 16:20 1 ч 52 м
6 Александрия 17:33 2 м 17:35 3 ч 7 м
7 Знаменка-Пасс. 18:19 5 м 18:24 3 ч 53 м
8 Фундуклеевка 19:07 2 м 19:09 4 ч 41 м
9 Каменка 19:24 2 м 19:26 4 ч 58 м
10 Им. Тараса Шевченко 19:46 15 м 20:01 5 ч 20 м
11 Городище 20:44 2 м 20:46 6 ч 18 м
12 Корсунь 21:05 2 м 21:07 6 ч 39 м
13 Мироновка 21:38 2 м 21:40 7 ч 12 м
14 Белая Церковь 22:32 2 м 22:34 8 ч 6 м
15 Казатин-Пасс. 00:18 7 м 00:25 9 ч 52 м
16 Винница(станция) 01:25 5 м 01:30 10 ч 59 м
17 Хмельницкий 03:30 28 м 03:58 13 ч 4 м
18 Подволочиск 05:07 4 м 05:11 14 ч 41 м
19 Тернополь-Пасс. 06:01 19 м 06:20 15 ч 35 м
20 Злочев 07:15 2 м 07:17 16 ч 49 м
21 Красне 07:42 2 м 07:44 17 ч 16 м
22 Подзамче 08:16 2 м 08:18 17 ч 50 м
23 Львов 08:28 25 м 08:53 18 ч 2 м
24 Дрогобыч 10:25 23 м 10:48 19 ч 59 м
25 Трускавец 11:07 20 ч 41 м