• Маршрут
  • Станция

Поезд 041П Днепропетровск - Трускавец, расписание

О расписании:

Поезд 041П Днепропетровск Трускавец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 14:30 и через 0 д 20 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 11:11. Следуя по маршруту поезд 041П делает остановки на станциях Пятихатки-Пасс.(16:20), Каменка(19:26), Мироновка(21:36), Жмеринка-Пасс.(02:19), Злочев(07:20), Дрогобыч(10:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Александрия(продолжительность поездки 3 ч 7 м), Днепропетровск - Городище(6 ч 12 м), Днепропетровск - Винница(10 ч 57 м), Днепропетровск - Злочев(16 ч 50 м), Александрия - Трускавец(17 ч 32 м), Городище - Трускавец(14 ч 27 м), Винница - Трускавец(9 ч 39 м), Злочев - Трускавец(3 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
14:30
2 Днепродзержинск-Пасс.
15:04
2 м
15:06
34 м
3 Верхнеднепровск
15:24
2 м
15:26
54 м
4 Вольногорск
15:52
2 м
15:54
1 ч 22 м
5 Пятихатки-Пасс.
16:20
2 м
16:22
1 ч 50 м
6 Александрия
17:37
2 м
17:39
3 ч 7 м
7 Знаменка-Пасс.
18:19
5 м
18:24
3 ч 49 м
8 Фундуклеевка
19:07
2 м
19:09
4 ч 37 м
9 Каменка
19:26
2 м
19:28
4 ч 56 м
10 Им. Тараса Шевченко
19:48
15 м
20:03
5 ч 18 м
11 Городище
20:42
2 м
20:44
6 ч 12 м
12 Корсунь
21:04
2 м
21:06
6 ч 34 м
13 Мироновка
21:36
2 м
21:38
7 ч 6 м
14 Белая Церковь
22:30
2 м
22:32
8 ч
15 Казатин-Пасс.
00:18
15 м
00:33
9 ч 48 м
16 Винница(станция)
01:27
5 м
01:32
10 ч 57 м
17 Жмеринка-Пасс.
02:19
24 м
02:43
11 ч 49 м
18 Хмельницкий
04:09
11 м
04:20
13 ч 39 м
19 Подволочиск
05:27
2 м
05:29
14 ч 57 м
20 Тернополь-Пасс.
06:16
6 м
06:22
15 ч 46 м
21 Злочев
07:20
3 м
07:23
16 ч 50 м
22 Красне
07:49
2 м
07:51
17 ч 19 м
23 Подзамче
08:20
2 м
08:22
17 ч 50 м
24 Львов
08:33
25 м
08:58
18 ч 3 м
25 Дрогобыч
10:29
23 м
10:52
19 ч 59 м
26 Трускавец
11:11
20 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 041П Днепропетровск - Трускавец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31