• Маршрут
  • Станция

Поезд 041П Днепропетровск - Трускавец, расписание

О расписании:

Поезд 041П Днепропетровск Трускавец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 14:30 и через 0 д 20 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 11:11. Следуя по маршруту поезд 041П делает остановки на станциях Пятихатки-Пасс.(16:20), Каменка(19:30), Мироновка(21:40), Жмеринка-Пасс.(02:19), Злочев(07:22), Трускавец(11:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Александрия(продолжительность поездки 3 ч 14 м), Днепропетровск - Городище(6 ч 16 м), Днепропетровск - Винница(10 ч 57 м), Днепропетровск - Злочев(16 ч 52 м), Александрия - Трускавец(17 ч 25 м), Городище - Трускавец(14 ч 23 м), Винница - Трускавец(9 ч 39 м), Злочев - Трускавец(3 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
14:30
2 Днепродзержинск-Пасс.
15:04
2 м
15:06
34 м
3 Верхнеднепровск
15:24
2 м
15:26
54 м
4 Вольногорск
15:52
2 м
15:54
1 ч 22 м
5 Пятихатки-Пасс.
16:20
2 м
16:22
1 ч 50 м
6 Александрия
17:44
2 м
17:46
3 ч 14 м
7 Знаменка-Пасс.
18:23
5 м
18:28
3 ч 53 м
8 Фундуклеевка
19:11
2 м
19:13
4 ч 41 м
9 Каменка
19:30
2 м
19:32
5 ч
10 Им. Тараса Шевченко
19:52
15 м
20:07
5 ч 22 м
11 Городище
20:46
2 м
20:48
6 ч 16 м
12 Корсунь
21:08
2 м
21:10
6 ч 38 м
13 Мироновка
21:40
2 м
21:42
7 ч 10 м
14 Белая Церковь
22:32
2 м
22:34
8 ч 2 м
15 Казатин-Пасс.
00:18
15 м
00:33
9 ч 48 м
16 Винница(станция)
01:27
5 м
01:32
10 ч 57 м
17 Жмеринка-Пасс.
02:19
24 м
02:43
11 ч 49 м
18 Хмельницкий
04:09
11 м
04:20
13 ч 39 м
19 Подволочиск
05:27
2 м
05:29
14 ч 57 м
20 Тернополь-Пасс.
06:16
10 м
06:26
15 ч 46 м
21 Злочев
07:22
2 м
07:24
16 ч 52 м
22 Красне
07:49
2 м
07:51
17 ч 19 м
23 Львов
08:33
25 м
08:58
18 ч 3 м
24 Дрогобыч
10:29
23 м
10:52
19 ч 59 м
25 Трускавец
11:11
20 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 041П Днепропетровск - Трускавец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31