график рейса

041П Днепропетровск - Трускавец

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 041П Днепропетровск - Трускавец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 041П Днепропетровск Трускавец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 14:26 и через 0 д 20 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 11:11. Следуя по маршруту поезд 041П делает остановки на станциях Пятихатки-Пасс.(16:18), Каменка(19:23), Мироновка(21:38), Жмеринка-Пасс.(02:17), Злочев(07:23), Трускавец(11:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Александрия(продолжительность поездки 3 ч 8 м), Днепропетровск - Городище(6 ч 18 м), Днепропетровск - Винница(10 ч 59 м), Днепропетровск - Злочев(16 ч 57 м), Александрия - Трускавец(17 ч 35 м), Городище - Трускавец(14 ч 25 м), Винница - Трускавец(9 ч 41 м), Злочев - Трускавец(3 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041П, как проходящим.

Поезд 041П Днепропетровск - Трускавец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Глав. 14:26
2 Днепродзержинск-Пасс. 14:58 2 м 15:00 32 м
3 Верхнеднепровск 15:17 2 м 15:19 51 м
4 Вольногорск 15:46 2 м 15:48 1 ч 20 м
5 Пятихатки-Пасс. 16:18 2 м 16:20 1 ч 52 м
6 Александрия 17:34 2 м 17:36 3 ч 8 м
7 Знаменка-Пасс. 18:17 5 м 18:22 3 ч 51 м
8 Фундуклеевка 19:07 2 м 19:09 4 ч 41 м
9 Каменка 19:23 2 м 19:25 4 ч 57 м
10 Им. Тараса Шевченко 19:46 15 м 20:01 5 ч 20 м
11 Городище 20:44 2 м 20:46 6 ч 18 м
12 Корсунь 21:05 2 м 21:07 6 ч 39 м
13 Мироновка 21:38 2 м 21:40 7 ч 12 м
14 Белая Церковь 22:32 2 м 22:34 8 ч 6 м
15 Казатин-Пасс. 00:18 12 м 00:30 9 ч 52 м
16 Винница(станция) 01:25 5 м 01:30 10 ч 59 м
17 Жмеринка-Пасс. 02:17 28 м 02:45 11 ч 51 м
18 Хмельницкий 04:12 19 м 04:31 13 ч 46 м
19 Подволочиск 05:33 2 м 05:35 15 ч 7 м
20 Тернополь-Пасс. 06:22 5 м 06:27 15 ч 56 м
21 Злочев 07:23 2 м 07:25 16 ч 57 м
22 Подзамче 08:22 2 м 08:24 17 ч 56 м
23 Львов 08:34 24 м 08:58 18 ч 8 м
24 Дрогобыч 10:29 23 м 10:52 20 ч 3 м
25 Трускавец 11:11 20 ч 45 м