• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 070Д Днепропетровск - Солотвино, расписание

О расписании:

Поезд 070Д Днепропетровск Солотвино в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 22:40 и через 1 д 10 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 09:08. Следуя по маршруту поезд 070Д делает остановки на станциях Чернолесская(02:45), Мироновка(06:16), Деражня(12:14), Львов(17:01), Сянки(00:25), Ужгород(02:47), Хуст(07:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Фундуклеевка(продолжительность поездки 4 ч 39 м), Днепропетровск - Казатин(10 ч 21 м), Днепропетровск - Подволочиск(15 ч 25 м), Днепропетровск - Стрылки(24 ч 30 м), Днепропетровск - Перечин(27 ч 39 м), Днепропетровск - Хуст(32 ч 23 м), Фундуклеевка - Солотвино(29 ч 28 м), Казатин - Солотвино(24 ч 5 м), Подволочиск - Солотвино(19 ч 1 м), Стрылки - Солотвино(9 ч 56 м), Перечин - Солотвино(6 ч 47 м), Хуст - Солотвино(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
22:40
2 Днепродзержинск-Пасс.
23:13
2 м
23:15
33 м
3 Верховцево
23:46
2 м
23:48
1 ч 6 м
4 Пятихатки-Пасс.
00:29
2 м
00:31
1 ч 49 м
5 Александрия
01:45
2 м
01:47
3 ч 5 м
6 Знаменка-Пасс.
02:24
4 м
02:28
3 ч 44 м
7 Чернолесская
02:45
2 м
02:47
4 ч 5 м
8 Фундуклеевка
03:19
21 м
03:40
4 ч 39 м
9 Им. Тараса Шевченко
04:11
15 м
04:26
5 ч 31 м
10 Цветково
04:56
2 м
04:58
6 ч 16 м
11 Городище
05:15
10 м
05:25
6 ч 35 м
12 Корсунь
05:44
2 м
05:46
7 ч 4 м
13 Мироновка
06:16
2 м
06:18
7 ч 36 м
14 Белая Церковь
07:10
2 м
07:12
8 ч 30 м
15 Казатин-Пасс.
09:01
2 м
09:03
10 ч 21 м
16 Калиновка-1
09:39
2 м
09:41
10 ч 59 м
17 Винница(станция)
10:01
5 м
10:06
11 ч 21 м
18 Жмеринка-Пасс.
10:52
21 м
11:13
12 ч 12 м
19 Деражня
12:14
2 м
12:16
13 ч 34 м
20 Хмельницкий
12:48
8 м
12:56
14 ч 8 м
21 Волочиск
13:54
2 м
13:56
15 ч 14 м
22 Подволочиск
14:05
2 м
14:07
15 ч 25 м
23 Тернополь-Пасс.
14:53
5 м
14:58
16 ч 13 м
24 Злочев
15:53
2 м
15:55
17 ч 13 м
25 Львов
17:01
3 ч 39 м
20:40
18 ч 21 м
26 Любень-Великий
21:11
4 м
21:15
22 ч 31 м
27 Самбор
22:25
3 м
22:28
23 ч 45 м
28 Старый Самбор
22:50
2 м
22:52
1 д 10 м
29 Стрылки
23:10
2 м
23:12
1 д 30 м
30 Турка
23:46
2 м
23:48
1 д 1 ч 6 м
31 Сянки
00:25
2 м
00:27
1 д 1 ч 45 м
32 Волосянка-Закарпатская
01:03
2 м
01:05
1 д 2 ч 23 м
33 Ставне
01:15
1 м
01:16
1 д 2 ч 35 м
34 Кострино
01:34
2 м
01:36
1 д 2 ч 54 м
35 Великий Березный
01:53
3 м
01:56
1 д 3 ч 13 м
36 Перечин
02:19
2 м
02:21
1 д 3 ч 39 м
37 Ужгород
02:47
18 м
03:05
1 д 4 ч 7 м
38 Чоп
03:31
20 м
03:51
1 д 4 ч 51 м
39 Батево
04:17
3 м
04:20
1 д 5 ч 37 м
40 Берегово
04:58
4 м
05:02
1 д 6 ч 18 м
41 Виноградово-Закарпатское
05:52
7 м
05:59
1 д 7 ч 12 м
42 Королево
06:16
20 м
06:36
1 д 7 ч 36 м
43 Хуст
07:03
7 м
07:10
1 д 8 ч 23 м
44 Буштино
07:34
1 м
07:35
1 д 8 ч 54 м
45 Тячево
07:50
8 м
07:58
1 д 9 ч 10 м
46 Тересва
08:17
2 м
08:19
1 д 9 ч 37 м
47 Солотвино-Больница
08:49
2 м
08:51
1 д 10 ч 9 м
48 Солотвино-1
09:08
1 д 10 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 070Д Днепропетровск - Солотвино в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31