• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 012П Днепропетровск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 012П Днепропетровск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 00:57 и через 1 д 11 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 12:21. Следуя по маршруту поезд 012П делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(04:59), Цветково(07:43), Нежин(15:24), Буда-Кошелевская(21:22), Могилев-1(23:59), Невель 2(05:15), Санкт-Петербург-Витебский(12:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Фундуклеевка(продолжительность поездки 5 ч 15 м), Днепропетровск - Мироновка(7 ч 53 м), Днепропетровск - Гомель(19 ч 17 м), Днепропетровск - Могилев(23 ч 2 м), Днепропетровск - Новосокольники(29 ч 2 м), Фундуклеевка - Санкт-Петербург(30 ч 7 м), Мироновка - Санкт-Петербург(27 ч 24 м), Гомель - Санкт-Петербург(15 ч 42 м), Могилев - Санкт-Петербург(11 ч 42 м), Новосокольники - Санкт-Петербург(5 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
00:57
2 Днепродзержинск-Пасс.
01:31
2 м
01:33
34 м
3 Пятихатки-Пасс.
02:52
3 м
02:55
1 ч 55 м
4 Александрия
04:09
2 м
04:11
3 ч 12 м
5 Знаменка-Пасс.
04:59
20 м
05:19
4 ч 2 м
6 Фундуклеевка
06:12
2 м
06:14
5 ч 15 м
7 Каменка
06:29
2 м
06:31
5 ч 32 м
8 Им. Тараса Шевченко
06:51
22 м
07:13
5 ч 54 м
9 Цветково
07:43
2 м
07:45
6 ч 46 м
10 Корсунь
08:16
2 м
08:18
7 ч 19 м
11 Мироновка
08:50
7 м
08:57
7 ч 53 м
12 Киев-Пасс.
10:26
3 ч 22 м
13:48
9 ч 29 м
13 Нежин
15:24
44 м
16:08
14 ч 27 м
14 Чернигов(станция)
17:12
25 м
17:37
16 ч 15 м
15 Терюха
19:10
35 м
19:45
18 ч 13 м
16 Гомель-Пасс.
20:14
25 м
20:39
19 ч 17 м
17 Буда-Кошелевская
21:22
2 м
21:24
20 ч 25 м
18 Жлобин-Пасс.
21:56
14 м
22:10
20 ч 59 м
19 Рогачев
22:36
1 м
22:37
21 ч 39 м
20 Быхов
23:12
2 м
23:14
22 ч 15 м
21 Могилев-1
23:59
40 м
00:39
23 ч 2 м
22 Шклов
01:13
2 м
01:15
1 д 16 м
23 Орша-Центральная
01:51
22 м
02:13
1 д 54 м
24 Витебск
03:26
15 м
03:41
1 д 2 ч 29 м
25 Невель 2
05:15
2 м
05:17
1 д 4 ч 18 м
26 Новосокольники
05:59
29 м
06:28
1 д 5 ч 2 м
27 Локня
07:30
2 м
07:32
1 д 6 ч 33 м
28 Дно
09:00
2 м
09:02
1 д 8 ч 3 м
29 Санкт-Петербург-Витебский
12:21
1 д 11 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 012П Днепропетровск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31