• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 012П Днепропетровск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 012П Днепропетровск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 01:28 и через 1 д 10 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 12:21. Следуя по маршруту поезд 012П делает остановки на станциях Им. Тараса Шевченко(06:05), Терюха(19:10), Рогачев(22:36), Орша-Центральная(01:51), Локня(07:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Киев(продолжительность поездки 7 ч 46 м), Днепропетровск - Буда-Кошелевская(19 ч 52 м), Днепропетровск - Шклов(23 ч 45 м), Днепропетровск - Локня(30 ч 2 м), Киев - Санкт-Петербург(23 ч 36 м), Буда-Кошелевская - Санкт-Петербург(14 ч 59 м), Шклов - Санкт-Петербург(11 ч 6 м), Локня - Санкт-Петербург(4 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
01:28
2 Днепродзержинск-Пасс.
02:01
2 м
02:03
33 м
3 Пятихатки-Пасс.
03:04
2 м
03:06
1 ч 36 м
4 Знаменка-Пасс.
04:57
3 м
05:00
3 ч 29 м
5 Им. Тараса Шевченко
06:05
5 м
06:10
4 ч 37 м
6 Киев-Пасс.
09:14
3 ч 31 м
12:45
7 ч 46 м
7 Нежин
14:23
45 м
15:08
12 ч 55 м
8 Чернигов(станция)
16:12
25 м
16:37
14 ч 44 м
9 Терюха
19:10
35 м
19:45
17 ч 42 м
10 Гомель-Пасс.
20:14
25 м
20:39
18 ч 46 м
11 Буда-Кошелевская
21:20
2 м
21:22
19 ч 52 м
12 Жлобин-Пасс.
21:55
15 м
22:10
20 ч 27 м
13 Рогачев
22:36
1 м
22:37
21 ч 8 м
14 Быхов
23:12
2 м
23:14
21 ч 44 м
15 Могилев-1
23:59
40 м
00:39
22 ч 31 м
16 Шклов
01:13
2 м
01:15
23 ч 45 м
17 Орша-Центральная
01:51
22 м
02:13
1 д 23 м
18 Витебск
03:26
15 м
03:41
1 д 1 ч 58 м
19 Невель 2
05:15
2 м
05:17
1 д 3 ч 47 м
20 Новосокольники
05:59
29 м
06:28
1 д 4 ч 31 м
21 Локня
07:30
2 м
07:32
1 д 6 ч 2 м
22 Дно
09:00
2 м
09:02
1 д 7 ч 32 м
23 Санкт-Петербург-Витебский
12:21
1 д 10 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 012П Днепропетровск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31