• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 012П Днепропетровск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 012П Днепропетровск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 04:19 и через 1 д 8 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 12:21. Следуя по маршруту поезд 012П делает остановки на станциях Им. Тараса Шевченко(09:12), Терюха(19:10), Рогачев(22:36), Орша-Центральная(01:51), Локня(07:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Киев(продолжительность поездки 7 ч 56 м), Днепропетровск - Буда-Кошелевская(17 ч 3 м), Днепропетровск - Шклов(20 ч 54 м), Днепропетровск - Локня(27 ч 11 м), Киев - Санкт-Петербург(22 ч 33 м), Буда-Кошелевская - Санкт-Петербург(14 ч 57 м), Шклов - Санкт-Петербург(11 ч 6 м), Локня - Санкт-Петербург(4 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
04:19
2 Днепродзержинск-Пасс.
04:54
2 м
04:56
35 м
3 Пятихатки-Пасс.
06:03
2 м
06:05
1 ч 44 м
4 Знаменка-Пасс.
07:59
5 м
08:04
3 ч 40 м
5 Им. Тараса Шевченко
09:12
3 м
09:15
4 ч 53 м
6 Киев-Пасс.
12:15
1 ч 33 м
13:48
7 ч 56 м
7 Нежин
15:24
44 м
16:08
11 ч 5 м
8 Чернигов(станция)
17:12
25 м
17:37
12 ч 53 м
9 Терюха
19:10
35 м
19:45
14 ч 51 м
10 Гомель-Пасс.
20:14
25 м
20:39
15 ч 55 м
11 Буда-Кошелевская
21:22
2 м
21:24
17 ч 3 м
12 Жлобин-Пасс.
21:56
14 м
22:10
17 ч 37 м
13 Рогачев
22:36
1 м
22:37
18 ч 17 м
14 Быхов
23:12
2 м
23:14
18 ч 53 м
15 Могилев-1
23:59
40 м
00:39
19 ч 40 м
16 Шклов
01:13
2 м
01:15
20 ч 54 м
17 Орша-Центральная
01:51
22 м
02:13
21 ч 32 м
18 Витебск
03:26
15 м
03:41
23 ч 7 м
19 Невель 2
05:15
2 м
05:17
1 д 56 м
20 Новосокольники
05:59
29 м
06:28
1 д 1 ч 40 м
21 Локня
07:30
2 м
07:32
1 д 3 ч 11 м
22 Дно
09:00
2 м
09:02
1 д 4 ч 41 м
23 Санкт-Петербург-Витебский
12:21
1 д 8 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 012П Днепропетровск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30