график рейса

116П Днепропетровск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 116П Днепропетровск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 116П Днепропетровск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 02:30 и через 1 д 9 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 12:21. Следуя по маршруту поезд 116П делает остановки на станциях Александрия(05:37), Мироновка(09:22), Терюха(19:10), Рогачев(22:36), Орша-Центральная(01:51), Локня(07:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Знаменка(продолжительность поездки 3 ч 52 м), Днепропетровск - Нежин(12 ч 54 м), Днепропетровск - Жлобин(19 ч 25 м), Днепропетровск - Орша(23 ч 21 м), Днепропетровск - Дно(30 ч 30 м), Знаменка - Санкт-Петербург(29 ч 54 м), Нежин - Санкт-Петербург(20 ч 13 м), Жлобин - Санкт-Петербург(14 ч 11 м), Орша - Санкт-Петербург(10 ч 8 м), Дно - Санкт-Петербург(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116П, как проходящим.

Поезд 116П Днепропетровск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Глав. 02:30
2 Днепродзержинск-Пасс. 03:06 2 м 03:08 36 м
3 Верховцево 03:37 2 м 03:39 1 ч 7 м
4 Пятихатки-Пасс. 04:21 2 м 04:23 1 ч 51 м
5 Александрия 05:37 2 м 05:39 3 ч 7 м
6 Знаменка-Пасс. 06:22 5 м 06:27 3 ч 52 м
7 Каменка 07:21 2 м 07:23 4 ч 51 м
8 Им. Тараса Шевченко 07:44 3 м 07:47 5 ч 14 м
9 Мироновка 09:22 2 м 09:24 6 ч 52 м
10 Киев-Пасс. 11:00 2 ч 51 м 13:51 8 ч 30 м
11 Нежин 15:24 44 м 16:08 12 ч 54 м
12 Чернигов(станция) 17:12 25 м 17:37 14 ч 42 м
13 Терюха 19:10 35 м 19:45 16 ч 40 м
14 Гомель-Пасс. 20:14 25 м 20:39 17 ч 44 м
15 Буда-Кошелевская 21:20 2 м 21:22 18 ч 50 м
16 Жлобин-Пасс. 21:55 15 м 22:10 19 ч 25 м
17 Рогачев 22:36 1 м 22:37 20 ч 6 м
18 Быхов 23:12 2 м 23:14 20 ч 42 м
19 Могилев-1 23:59 40 м 00:39 21 ч 29 м
20 Шклов 01:13 2 м 01:15 22 ч 43 м
21 Орша-Центральная 01:51 22 м 02:13 23 ч 21 м
22 Витебск 03:26 15 м 03:41 1 д 56 м
23 Невель 2 05:15 2 м 05:17 1 д 2 ч 45 м
24 Новосокольники 05:59 29 м 06:28 1 д 3 ч 29 м
25 Локня 07:30 2 м 07:32 1 д 5 ч
26 Дно 09:00 2 м 09:02 1 д 6 ч 30 м
27 Санкт-Петербург-Витебский 12:21 1 д 9 ч 51 м