• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 063Д Днепропетровск - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 063Д Днепропетровск Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 19:14 и через 0 д 11 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 06:19. Следуя по маршруту поезд 063Д делает остановки на станциях Пятихатки-Пасс.(21:02), Кировоград(00:37), Южноукраинская(02:48), Одесса-Главная(06:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Александрия(продолжительность поездки 3 ч 37 м), Днепропетровск - Помошная(6 ч 40 м), Александрия - Одесса(7 ч 26 м), Помошная - Одесса(4 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 063Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
19:14
2 Днепродзержинск-Пасс.
19:50
2 м
19:52
36 м
3 Верховцево
20:20
2 м
20:22
1 ч 6 м
4 Пятихатки-Пасс.
21:02
35 м
21:37
1 ч 48 м
5 Александрия
22:51
2 м
22:53
3 ч 37 м
6 Знаменка-Пасс.
23:30
17 м
23:47
4 ч 16 м
7 Кировоград
00:37
5 м
00:42
5 ч 23 м
8 Новоукраинка
01:35
2 м
01:37
6 ч 21 м
9 Помошная
01:54
3 м
01:57
6 ч 40 м
10 Южноукраинская
02:48
2 м
02:50
7 ч 34 м
11 Вознесенск
03:14
3 м
03:17
8 ч
12 Одесса-Восточная
05:41
2 м
05:43
10 ч 27 м
13 Одесса-Главная
06:19
11 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 063Д Днепропетровск - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31