• Маршрут
  • Станция

Поезд 063Д Днепропетровск - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 063Д Днепропетровск Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 19:45 и через 0 д 10 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 06:38. Следуя по маршруту поезд 063Д делает остановки на станциях Пятихатки-Пасс.(21:33), Кировоград(01:06), Южноукраинская(03:14), Одесса-Главная(06:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Александрия(продолжительность поездки 3 ч 37 м), Днепропетровск - Помошная(6 ч 37 м), Александрия - Одесса(7 ч 14 м), Помошная - Одесса(4 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 063Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
19:45
2 Днепродзержинск-Пасс.
20:19
2 м
20:21
34 м
3 Верховцево
20:50
2 м
20:52
1 ч 5 м
4 Пятихатки-Пасс.
21:33
35 м
22:08
1 ч 48 м
5 Александрия
23:22
2 м
23:24
3 ч 37 м
6 Знаменка-Пасс.
00:01
17 м
00:18
4 ч 16 м
7 Кировоград
01:06
5 м
01:11
5 ч 21 м
8 Новоукраинка
02:03
2 м
02:05
6 ч 18 м
9 Помошная
02:22
3 м
02:25
6 ч 37 м
10 Южноукраинская
03:14
2 м
03:16
7 ч 29 м
11 Вознесенск
03:40
3 м
03:43
7 ч 55 м
12 Одесса-Восточная
06:03
2 м
06:05
10 ч 18 м
13 Одесса-Главная
06:38
10 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 063Д Днепропетровск - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28