• Маршрут
  • Станция

Поезд 063Д Днепропетровск - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 063Д Днепропетровск Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 19:10 и через 0 д 11 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 06:28. Следуя по маршруту поезд 063Д делает остановки на станциях Пятихатки-Пасс.(20:54), Кировоград(00:38), Южноукраинская(02:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Александрия(продолжительность поездки 3 ч 36 м), Днепропетровск - Помошная(6 ч 48 м), Александрия - Одесса(7 ч 40 м), Помошная - Одесса(4 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 063Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
19:10
2 Днепродзержинск-Пасс.
19:45
2 м
19:47
35 м
3 Верховцево
20:16
2 м
20:18
1 ч 6 м
4 Пятихатки-Пасс.
20:54
35 м
21:29
1 ч 44 м
5 Александрия
22:46
2 м
22:48
3 ч 36 м
6 Знаменка-Пасс.
23:30
20 м
23:50
4 ч 20 м
7 Кировоград
00:38
5 м
00:43
5 ч 28 м
8 Новоукраинка
01:38
2 м
01:40
6 ч 28 м
9 Помошная
01:58
3 м
02:01
6 ч 48 м
10 Южноукраинская
02:52
2 м
02:54
7 ч 42 м
11 Вознесенск
03:16
3 м
03:19
8 ч 6 м
12 Одесса-Главная
06:28
11 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 063Д Днепропетровск - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31