• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 251П Днепропетровск - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 251П Днепропетровск Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 21:55 и через 0 д 13 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 251П делает остановки на станциях Апостолово(02:22), Березнеговатая(04:10), Николаев-Пасс.(07:01), Одесса-Главная(11:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Высокополье(продолжительность поездки 5 ч 17 м), Днепропетровск - Херсон(7 ч 40 м), Высокополье - Одесса(8 ч 28 м), Херсон - Одесса(6 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 251П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
21:55
2 Днепродзержинск-Пасс.
22:30
2 м
22:32
35 м
3 Кривой Рог-Главный
00:45
55 м
01:40
2 ч 50 м
4 Апостолово
02:22
22 м
02:44
4 ч 27 м
5 Высокополье
03:12
5 м
03:17
5 ч 17 м
6 Белая Криница
03:44
2 м
03:46
5 ч 49 м
7 Березнеговатая
04:10
2 м
04:12
6 ч 15 м
8 Снигиревка
04:47
2 м
04:49
6 ч 52 м
9 Херсон
05:35
10 м
05:45
7 ч 40 м
10 Николаев-Пасс.
07:01
20 м
07:21
9 ч 6 м
11 Колосовка
08:58
25 м
09:23
11 ч 3 м
12 Одесса-Восточная
11:07
2 м
11:09
13 ч 12 м
13 Одесса-Главная
11:45
13 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 251П Днепропетровск - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30