• Маршрут
  • Станция

Поезд 106П Днепропетровск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 106П Днепропетровск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 17:03 и через 0 д 18 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 106П делает остановки на станциях Лозовая(20:35), Курск(04:12), Москва-Курская(11:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Харьков(продолжительность поездки 5 ч 42 м), Днепропетровск - Тула(15 ч 25 м), Харьков - Москва(11 ч 46 м), Тула - Москва(2 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 106П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
17:03
2 Синельниково-2
17:48
2 м
17:50
45 м
3 Павлоград-1
19:24
10 м
19:34
2 ч 21 м
4 Лозовая
20:35
3 м
20:38
3 ч 32 м
5 Харьков-Пасс.
22:45
59 м
23:44
5 ч 42 м
6 Белгород
01:04
1 ч
02:04
8 ч 1 м
7 Курск
04:12
12 м
04:24
11 ч 9 м
8 Орел
06:09
12 м
06:21
13 ч 6 м
9 Тула-1-Курская
08:28
4 м
08:32
15 ч 25 м
10 Москва-Курская
11:30
18 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 106П Днепропетровск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30