• Маршрут
  • Станция

Поезд 106П Днепропетровск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 106П Днепропетровск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 15:48 и через 0 д 19 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 106П делает остановки на станциях Лозовая(19:35), Курск(04:12), Москва-Курская(11:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Харьков(продолжительность поездки 5 ч 57 м), Днепропетровск - Тула(16 ч 40 м), Харьков - Москва(12 ч 46 м), Тула - Москва(2 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 106П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
15:48
2 Синельниково-2
16:32
2 м
16:34
44 м
3 Павлоград-1
18:26
10 м
18:36
2 ч 38 м
4 Лозовая
19:35
3 м
19:38
3 ч 47 м
5 Харьков-Пасс.
21:45
59 м
22:44
5 ч 57 м
6 Белгород
01:04
1 ч
02:04
9 ч 16 м
7 Курск
04:12
12 м
04:24
12 ч 24 м
8 Орел
06:09
12 м
06:21
14 ч 21 м
9 Тула-1-Курская
08:28
24 м
08:52
16 ч 40 м
10 Москва-Курская
11:30
19 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 106П Днепропетровск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30