график рейса

106П Днепропетровск - Москва

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 106П Днепропетровск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 106П Днепропетровск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 17:00 и через 0 д 18 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 106П делает остановки на станциях Лозовая(20:34), Курск(04:00), Москва-Курская(11:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Харьков(продолжительность поездки 5 ч 45 м), Днепропетровск - Тула(15 ч 26 м), Харьков - Москва(11 ч 41 м), Тула - Москва(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 106П, как проходящим.

Поезд 106П Днепропетровск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Глав. 17:00
2 Синельниково-2 17:47 2 м 17:49 47 м
3 Павлоград-1 19:21 5 м 19:26 2 ч 21 м
4 Лозовая 20:34 4 м 20:38 3 ч 34 м
5 Харьков-Пасс. 22:45 59 м 23:44 5 ч 45 м
6 Белгород 01:04 1 ч 02:04 8 ч 4 м
7 Курск 04:00 16 м 04:16 11 ч
8 Орел 06:01 15 м 06:16 13 ч 1 м
9 Тула-1-Курская 08:26 10 м 08:36 15 ч 26 м
10 Москва-Курская 11:25 18 ч 25 м