• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 106П Днепропетровск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 106П Днепропетровск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 17:03 и через 0 д 18 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 106П делает остановки на станциях Лозовая(20:35), Курск(04:00), Москва-Курская(11:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Харьков(продолжительность поездки 5 ч 42 м), Днепропетровск - Тула(15 ч 18 м), Харьков - Москва(11 ч 41 м), Тула - Москва(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 106П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
17:03
2 Синельниково-2
17:48
2 м
17:50
45 м
3 Павлоград-1
19:22
5 м
19:27
2 ч 19 м
4 Лозовая
20:35
3 м
20:38
3 ч 32 м
5 Харьков-Пасс.
22:45
59 м
23:44
5 ч 42 м
6 Белгород
01:04
1 ч
02:04
8 ч 1 м
7 Курск
04:00
16 м
04:16
10 ч 57 м
8 Орел
06:00
15 м
06:15
12 ч 57 м
9 Тула-1-Курская
08:21
15 м
08:36
15 ч 18 м
10 Москва-Курская
11:25
18 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 106П Днепропетровск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31