• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 285П Днепропетровск - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 285П Днепропетровск Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 18:00 и через 0 д 18 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 12:49. Следуя по маршруту поезд 285П делает остановки на станциях Александрия(21:40), Цветково(00:53), Казатин-Пасс.(04:40), Подволочиск(09:53), Львов(12:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Знаменка(продолжительность поездки 4 ч 22 м), Днепропетровск - Мироновка(7 ч 59 м), Днепропетровск - Хмельницкий(14 ч 40 м), Знаменка - Львов(14 ч 22 м), Мироновка - Львов(10 ч 48 м), Хмельницкий - Львов(4 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 285П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
18:00
2 Днепродзержинск-Пасс.
18:37
3 м
18:40
37 м
3 Верховцево
19:21
2 м
19:23
1 ч 21 м
4 Пятихатки-Пасс.
20:07
5 м
20:12
2 ч 7 м
5 Александрия
21:40
2 м
21:42
3 ч 40 м
6 Знаменка-Пасс.
22:22
5 м
22:27
4 ч 22 м
7 Фундуклеевка
23:12
2 м
23:14
5 ч 12 м
8 Им. Тараса Шевченко
23:47
36 м
00:23
5 ч 47 м
9 Цветково
00:53
2 м
00:55
6 ч 53 м
10 Корсунь
01:25
2 м
01:27
7 ч 25 м
11 Мироновка
01:59
2 м
02:01
7 ч 59 м
12 Белая Церковь
02:53
2 м
02:55
8 ч 53 м
13 Казатин-Пасс.
04:40
2 м
04:42
10 ч 40 м
14 Винница(станция)
05:40
9 м
05:49
11 ч 40 м
15 Жмеринка-Пасс.
06:36
34 м
07:10
12 ч 36 м
16 Хмельницкий
08:40
7 м
08:47
14 ч 40 м
17 Подволочиск
09:53
2 м
09:55
15 ч 53 м
18 Тернополь-Пасс.
10:41
5 м
10:46
16 ч 41 м
19 Злочев
11:41
2 м
11:43
17 ч 41 м
20 Красне
12:07
2 м
12:09
18 ч 7 м
21 Львов
12:49
18 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 285П Днепропетровск - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31