• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 275П Днепропетровск - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 275П Днепропетровск Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 16:30 и через 0 д 18 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 10:55. Следуя по маршруту поезд 275П делает остановки на станциях Александрия(19:24), Им. Тараса Шевченко(21:52), Мироновка(00:04), Винница(станция)(04:26), Тернополь-Пасс.(08:30), Львов(10:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Знаменка(продолжительность поездки 3 ч 43 м), Днепропетровск - Корсунь(6 ч 53 м), Днепропетровск - Винница(11 ч 56 м), Днепропетровск - Злочев(17 ч 5 м), Знаменка - Львов(14 ч 36 м), Корсунь - Львов(11 ч 30 м), Винница - Львов(6 ч 25 м), Злочев - Львов(1 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 275П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
16:30
2 Днепродзержинск-Пасс.
17:03
2 м
17:05
33 м
3 Пятихатки-Пасс.
18:08
2 м
18:10
1 ч 38 м
4 Александрия
19:24
2 м
19:26
2 ч 54 м
5 Знаменка-Пасс.
20:13
6 м
20:19
3 ч 43 м
6 Фундуклеевка
21:15
2 м
21:17
4 ч 45 м
7 Им. Тараса Шевченко
21:52
15 м
22:07
5 ч 22 м
8 Городище
23:00
2 м
23:02
6 ч 30 м
9 Корсунь
23:23
2 м
23:25
6 ч 53 м
10 Мироновка
00:04
13 м
00:17
7 ч 34 м
11 Белая Церковь
01:19
2 м
01:21
8 ч 49 м
12 Казатин-Пасс.
03:19
15 м
03:34
10 ч 49 м
13 Винница(станция)
04:26
4 м
04:30
11 ч 56 м
14 Хмельницкий
06:28
15 м
06:43
13 ч 58 м
15 Подволочиск
07:43
1 м
07:44
15 ч 13 м
16 Тернополь-Пасс.
08:30
4 м
08:34
16 ч
17 Злочев
09:35
4 м
09:39
17 ч 5 м
18 Красне
10:04
3 м
10:07
17 ч 34 м
19 Львов
10:55
18 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 275П Днепропетровск - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31