• Маршрут
  • Станция

Поезд 275П Днепропетровск - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 275П Днепропетровск Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 16:30 и через 0 д 19 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 11:32. Следуя по маршруту поезд 275П делает остановки на станциях Александрия(19:25), Мироновка(00:05), Винница(станция)(04:10), Тернополь-Пасс.(08:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Знаменка(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Днепропетровск - Казатин(10 ч 29 м), Днепропетровск - Тернополь(16 ч 19 м), Знаменка - Львов(15 ч 14 м), Казатин - Львов(8 ч 17 м), Тернополь - Львов(2 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 275П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
16:30
2 Днепродзержинск-Пасс.
17:04
2 м
17:06
34 м
3 Пятихатки-Пасс.
18:08
2 м
18:10
1 ч 38 м
4 Александрия
19:25
2 м
19:27
2 ч 55 м
5 Знаменка-Пасс.
20:15
3 м
20:18
3 ч 45 м
6 Им. Тараса Шевченко
21:52
15 м
22:07
5 ч 22 м
7 Мироновка
00:05
2 м
00:07
7 ч 35 м
8 Белая Церковь
01:06
2 м
01:08
8 ч 36 м
9 Казатин-Пасс.
02:59
16 м
03:15
10 ч 29 м
10 Винница(станция)
04:10
10 м
04:20
11 ч 40 м
11 Хмельницкий
06:20
31 м
06:51
13 ч 50 м
12 Подволочиск
08:00
2 м
08:02
15 ч 30 м
13 Тернополь-Пасс.
08:49
12 м
09:01
16 ч 19 м
14 Злочев
09:58
10 м
10:08
17 ч 28 м
15 Львов
11:32
19 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 275П Днепропетровск - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31