• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 275П Днепропетровск - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 275П Днепропетровск Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 16:30 и через 0 д 18 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 11:23. Следуя по маршруту поезд 275П делает остановки на станциях Александрия(19:24), Мироновка(00:05), Винница(станция)(04:03), Тернополь-Пасс.(08:30), Львов(11:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Знаменка(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Днепропетровск - Казатин(10 ч 20 м), Днепропетровск - Тернополь(16 ч 0 м), Знаменка - Львов(15 ч 1 м), Казатин - Львов(8 ч 16 м), Тернополь - Львов(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 275П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
16:30
2 Днепродзержинск-Пасс.
17:04
2 м
17:06
34 м
3 Пятихатки-Пасс.
18:08
2 м
18:10
1 ч 38 м
4 Александрия
19:24
2 м
19:26
2 ч 54 м
5 Знаменка-Пасс.
20:15
7 м
20:22
3 ч 45 м
6 Им. Тараса Шевченко
21:51
15 м
22:06
5 ч 21 м
7 Мироновка
00:05
2 м
00:07
7 ч 35 м
8 Белая Церковь
00:59
2 м
01:01
8 ч 29 м
9 Казатин-Пасс.
02:50
17 м
03:07
10 ч 20 м
10 Винница(станция)
04:03
9 м
04:12
11 ч 33 м
11 Хмельницкий
06:26
15 м
06:41
13 ч 56 м
12 Подволочиск
07:42
2 м
07:44
15 ч 12 м
13 Тернополь-Пасс.
08:30
4 м
08:34
16 ч
14 Злочев
09:40
2 м
09:42
17 ч 10 м
15 Подборцы
10:41
18 м
10:59
18 ч 11 м
16 Львов
11:23
18 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 275П Днепропетровск - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31