(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 131 Днепропетровск - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 131 Днепропетровск Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 08:25 и через 1 д 0 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 09:11. Следуя по маршруту поезд 131 делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(12:41), Новая Боровая(22:13), Рокитно-Волынское(01:28), Рафаловка(03:13), Турийск(05:29), Сосновка(07:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Им. Тараса Шевченко(продолжительность поездки 5 ч 33 м), Днепропетровск - Белокоровичи(15 ч 44 м), Днепропетровск - Сарны(17 ч 59 м), Днепропетровск - Ковель(20 ч 20 м), Днепропетровск - Сосновка(23 ч 19 м), Им. Тараса Шевченко - Львов(19 ч 11 м), Белокоровичи - Львов(9 ч 0 м), Сарны - Львов(6 ч 43 м), Ковель - Львов(4 ч 6 м), Сосновка - Львов(1 ч 25 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Днепропетровск-Глав. | 08:25 | |||
2 | Днепродзержинск-Пасс. | 09:02 | 2 м | 09:04 | 37 м |
3 | Вольногорск | 09:56 | 2 м | 09:58 | 1 ч 31 м |
4 | Пятихатки-Пасс. | 10:26 | 19 м | 10:45 | 2 ч 1 м |
5 | Александрия | 11:59 | 2 м | 12:01 | 3 ч 34 м |
6 | Знаменка-Пасс. | 12:41 | 3 м | 12:44 | 4 ч 16 м |
7 | Им. Тараса Шевченко | 13:58 | 2 м | 14:00 | 5 ч 33 м |
8 | Киев-Пасс. | 17:13 | 45 м | 17:58 | 8 ч 48 м |
9 | Фастов-1 | 19:05 | 23 м | 19:28 | 10 ч 40 м |
10 | Житомир | 21:04 | 20 м | 21:24 | 12 ч 39 м |
11 | Новая Боровая | 22:13 | 2 м | 22:15 | 13 ч 48 м |
12 | Коростень(станция) | 22:58 | 20 м | 23:18 | 14 ч 33 м |
13 | Белокоровичи | 00:09 | 2 м | 00:11 | 15 ч 44 м |
14 | Олевск | 00:49 | 2 м | 00:51 | 16 ч 24 м |
15 | Остки | 01:13 | 2 м | 01:15 | 16 ч 48 м |
16 | Рокитно-Волынское | 01:28 | 2 м | 01:30 | 17 ч 3 м |
17 | Томашгород | 01:42 | 2 м | 01:44 | 17 ч 17 м |
18 | Клесов | 01:57 | 2 м | 01:59 | 17 ч 32 м |
19 | Сарны | 02:24 | 4 м | 02:28 | 17 ч 59 м |
20 | Антоновка | 02:49 | 2 м | 02:51 | 18 ч 24 м |
21 | Рафаловка | 03:13 | 2 м | 03:15 | 18 ч 48 м |
22 | Чарторийск | 03:27 | 2 м | 03:29 | 19 ч 2 м |
23 | Маневичи | 03:49 | 2 м | 03:51 | 19 ч 24 м |
24 | Повурск | 04:14 | 2 м | 04:16 | 19 ч 49 м |
25 | Ковель | 04:45 | 20 м | 05:05 | 20 ч 20 м |
26 | Турийск | 05:29 | 2 м | 05:31 | 21 ч 4 м |
27 | Владимир-Волынский | 06:01 | 3 м | 06:04 | 21 ч 36 м |
28 | Иваничи | 06:30 | 2 м | 06:32 | 22 ч 5 м |
29 | Сокаль | 06:58 | 3 м | 07:01 | 22 ч 33 м |
30 | Червоноград | 07:11 | 3 м | 07:14 | 22 ч 46 м |
31 | Сосновка | 07:44 | 2 м | 07:46 | 23 ч 19 м |
32 | Подзамче | 08:56 | 3 м | 08:59 | 1 д 31 м |
33 | Львов | 09:11 | 1 д 46 м |