• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 140П Днепропетровск - Лисичанск, расписание

О расписании:

Поезд 140П Днепропетровск Лисичанск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 07:08 и через 0 д 13 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 20:10. Следуя по маршруту поезд 140П делает остановки на станциях Лозовая(09:41), Змиев(12:57), Радьковские Пески(15:49), Кисловка(17:30), Кременное(19:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Краснопавловка(продолжительность поездки 3 ч 7 м), Днепропетровск - Изюм(7 ч 15 м), Днепропетровск - Купянск(9 ч 32 м), Днепропетровск - Кременное(12 ч 15 м), Краснопавловка - Лисичанск(9 ч 53 м), Изюм - Лисичанск(5 ч 45 м), Купянск - Лисичанск(3 ч 8 м), Кременное - Лисичанск(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
07:08
2 Синельниково-2
07:53
2 м
07:55
45 м
3 Павлоград-1
08:27
3 м
08:30
1 ч 19 м
4 Варваровка
08:50
2 м
08:52
1 ч 42 м
5 Лозовая
09:41
12 м
09:53
2 ч 33 м
6 Краснопавловка
10:15
2 м
10:17
3 ч 7 м
7 Лихачево
10:38
5 м
10:43
3 ч 30 м
8 Харьков-Пасс.
11:49
30 м
12:19
4 ч 41 м
9 Змиев
12:57
2 м
12:59
5 ч 49 м
10 Балаклея
13:34
2 м
13:36
6 ч 26 м
11 Изюм
14:23
2 м
14:25
7 ч 15 м
12 Святогорск
14:50
30 м
15:20
7 ч 42 м
13 Радьковские Пески
15:49
2 м
15:51
8 ч 41 м
14 Преддонбассовская
16:03
2 м
16:05
8 ч 55 м
15 Имени О.Крючкова
16:15
2 м
16:17
9 ч 7 м
16 Купянск-Узловой
16:40
22 м
17:02
9 ч 32 м
17 Кисловка
17:30
2 м
17:32
10 ч 22 м
18 Куземовка
17:50
2 м
17:52
10 ч 42 м
19 Сватово
18:17
8 м
18:25
11 ч 9 м
20 Кабанье
18:58
4 м
19:02
11 ч 50 м
21 Кременное
19:23
2 м
19:25
12 ч 15 м
22 Рубежное
19:40
5 м
19:45
12 ч 32 м
23 Лисичанск
20:10
13 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 140П Днепропетровск - Лисичанск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31