график рейса

140П Днепропетровск - Лисичанск

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 140П Днепропетровск - Лисичанск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 140П Днепропетровск Лисичанск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 07:05 и через 0 д 12 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 19:50. Следуя по маршруту поезд 140П делает остановки на станциях Лозовая(09:41), Змиев(12:57), Радьковские Пески(15:49), Кисловка(17:30), Кременное(19:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Краснопавловка(продолжительность поездки 3 ч 10 м), Днепропетровск - Изюм(7 ч 18 м), Днепропетровск - Купянск(9 ч 35 м), Днепропетровск - Кременное(12 ч 5 м), Краснопавловка - Лисичанск(9 ч 33 м), Изюм - Лисичанск(5 ч 25 м), Купянск - Лисичанск(2 ч 48 м), Кременное - Лисичанск(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140П, как проходящим.

Поезд 140П Днепропетровск - Лисичанск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Глав. 07:05
2 Синельниково-2 07:54 2 м 07:56 49 м
3 Павлоград-1 08:30 5 м 08:35 1 ч 25 м
4 Варваровка 08:55 2 м 08:57 1 ч 50 м
5 Лозовая 09:41 12 м 09:53 2 ч 36 м
6 Краснопавловка 10:15 2 м 10:17 3 ч 10 м
7 Лихачево 10:38 5 м 10:43 3 ч 33 м
8 Харьков-Пасс. 11:49 30 м 12:19 4 ч 44 м
9 Змиев 12:57 2 м 12:59 5 ч 52 м
10 Балаклея 13:34 2 м 13:36 6 ч 29 м
11 Изюм 14:23 2 м 14:25 7 ч 18 м
12 Святогорск 14:50 30 м 15:20 7 ч 45 м
13 Радьковские Пески 15:49 2 м 15:51 8 ч 44 м
14 Преддонбассовская 16:03 2 м 16:05 8 ч 58 м
15 Имени О.Крючкова 16:15 2 м 16:17 9 ч 10 м
16 Купянск-Узловой 16:40 22 м 17:02 9 ч 35 м
17 Кисловка 17:30 2 м 17:32 10 ч 25 м
18 Куземовка 17:50 2 м 17:52 10 ч 45 м
19 Сватово 18:17 7 м 18:24 11 ч 12 м
20 Кабанье 18:47 2 м 18:49 11 ч 42 м
21 Кременное 19:10 2 м 19:12 12 ч 5 м
22 Рубежное 19:27 2 м 19:29 12 ч 22 м
23 Лисичанск 19:50 12 ч 45 м