• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 140П Днепропетровск - Лисичанск, расписание

О расписании:

Поезд 140П Днепропетровск Лисичанск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 06:30 и через 0 д 13 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 20:10. Следуя по маршруту поезд 140П делает остановки на станциях Лозовая(08:47), Змиев(12:28), Радьковские Пески(15:49), Кисловка(17:30), Кременное(19:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Краснопавловка(продолжительность поездки 2 ч 50 м), Днепропетровск - Изюм(7 ч 25 м), Днепропетровск - Купянск(10 ч 10 м), Днепропетровск - Кременное(12 ч 55 м), Краснопавловка - Лисичанск(10 ч 48 м), Изюм - Лисичанск(6 ч 13 м), Купянск - Лисичанск(3 ч 8 м), Кременное - Лисичанск(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
06:30
2 Синельниково-2
07:08
2 м
07:10
38 м
3 Павлоград-1
07:40
2 м
07:42
1 ч 10 м
4 Варваровка
08:00
2 м
08:02
1 ч 30 м
5 Лозовая
08:47
2 м
08:49
2 ч 17 м
6 Краснопавловка
09:20
2 м
09:22
2 ч 50 м
7 Лихачево
09:44
2 м
09:46
3 ч 14 м
8 Харьков-Пасс.
11:00
44 м
11:44
4 ч 30 м
9 Змиев
12:28
2 м
12:30
5 ч 58 м
10 Балаклея
13:07
2 м
13:09
6 ч 37 м
11 Изюм
13:55
2 м
13:57
7 ч 25 м
12 Святогорск
14:30
50 м
15:20
8 ч
13 Радьковские Пески
15:49
2 м
15:51
9 ч 19 м
14 Преддонбассовская
16:03
2 м
16:05
9 ч 33 м
15 Имени О.Крючкова
16:15
2 м
16:17
9 ч 45 м
16 Купянск-Узловой
16:40
22 м
17:02
10 ч 10 м
17 Кисловка
17:30
2 м
17:32
11 ч
18 Куземовка
17:49
2 м
17:51
11 ч 19 м
19 Сватово
18:17
21 м
18:38
11 ч 47 м
20 Кабанье
19:03
2 м
19:05
12 ч 33 м
21 Кременное
19:25
2 м
19:27
12 ч 55 м
22 Рубежное
19:43
5 м
19:48
13 ч 13 м
23 Лисичанск
20:10
13 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 140П Днепропетровск - Лисичанск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31