• Маршрут
  • Станция

Поезд 079П Днепропетровск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 079П Днепропетровск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 22:25 и через 0 д 8 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 06:58. Следуя по маршруту поезд 079П делает остановки на станциях Верховцево(23:34), Александрия(01:35), Им. Тараса Шевченко(03:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Пятихатки(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Днепропетровск - Им. Тараса Шевченко(5 ч 11 м), Пятихатки - Киев(6 ч 37 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
22:25
2 Днепродзержинск-Пасс.
23:00
2 м
23:02
35 м
3 Верховцево
23:34
2 м
23:36
1 ч 9 м
4 Пятихатки-Пасс.
00:19
2 м
00:21
1 ч 54 м
5 Александрия
01:35
2 м
01:37
3 ч 10 м
6 Знаменка-Пасс.
02:16
5 м
02:21
3 ч 51 м
7 Им. Тараса Шевченко
03:36
3 м
03:39
5 ч 11 м
8 Киев-Пасс.
06:58
8 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 079П Днепропетровск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30