• Маршрут
  • Станция

Поезд 079П Днепропетровск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 079П Днепропетровск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 22:25 и через 0 д 8 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 06:59. Следуя по маршруту поезд 079П делает остановки на станциях Верховцево(23:35), Александрия(01:35), Им. Тараса Шевченко(03:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Пятихатки(продолжительность поездки 1 ч 53 м), Днепропетровск - Им. Тараса Шевченко(5 ч 6 м), Пятихатки - Киев(6 ч 38 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
22:25
2 Днепродзержинск-Пасс.
23:00
3 м
23:03
35 м
3 Верховцево
23:35
2 м
23:37
1 ч 10 м
4 Пятихатки-Пасс.
00:18
3 м
00:21
1 ч 53 м
5 Александрия
01:35
2 м
01:37
3 ч 10 м
6 Знаменка-Пасс.
02:14
5 м
02:19
3 ч 49 м
7 Им. Тараса Шевченко
03:31
10 м
03:41
5 ч 6 м
8 Киев-Пасс.
06:59
8 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 079П Днепропетровск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28