• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 281П Днепропетровск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 281П Днепропетровск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 20:42 и через 0 д 8 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 04:45. Следуя по маршруту поезд 281П делает остановки на станциях Александрия(23:46), Им. Тараса Шевченко(01:42), Мироновка(03:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Знаменка(продолжительность поездки 3 ч 44 м), Днепропетровск - Мироновка(6 ч 47 м), Знаменка - Киев(4 ч 16 м), Мироновка - Киев(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 281П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
20:42
2 Днепродзержинск-Пасс.
21:18
2 м
21:20
36 м
3 Александрия
23:46
2 м
23:48
3 ч 4 м
4 Знаменка-Пасс.
00:26
3 м
00:29
3 ч 44 м
5 Им. Тараса Шевченко
01:42
15 м
01:57
5 ч
6 Городище
02:40
2 м
02:42
5 ч 58 м
7 Мироновка
03:29
2 м
03:31
6 ч 47 м
8 Киев-Пасс.
04:45
8 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 281П Днепропетровск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31