• Маршрут
  • Станция

Поезд 179П Днепропетровск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 179П Днепропетровск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 12:12 и через 0 д 10 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 22:17. Следуя по маршруту поезд 179П делает остановки на станциях Александрия(15:24), Каменка(17:27), Городище(18:51), Киев-Пасс.(22:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Знаменка(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Днепропетровск - Цветково(6 ч 20 м), Знаменка - Киев(5 ч 59 м), Цветково - Киев(3 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 179П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
12:12
2 Днепродзержинск-Пасс.
12:47
2 м
12:49
35 м
3 Пятихатки-Пасс.
13:56
2 м
13:58
1 ч 44 м
4 Александрия
15:24
2 м
15:26
3 ч 12 м
5 Знаменка-Пасс.
16:13
5 м
16:18
4 ч 1 м
6 Фундуклеевка
17:08
2 м
17:10
4 ч 56 м
7 Каменка
17:27
2 м
17:29
5 ч 15 м
8 Им. Тараса Шевченко
17:49
15 м
18:04
5 ч 37 м
9 Цветково
18:32
4 м
18:36
6 ч 20 м
10 Городище
18:51
4 м
18:55
6 ч 39 м
11 Корсунь
19:15
4 м
19:19
7 ч 3 м
12 Мироновка
19:50
2 м
19:52
7 ч 38 м
13 Киев-Пасс.
22:17
10 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 179П Днепропетровск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31