• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 043П Днепропетровск - Ивано-Франковск, расписание

О расписании:

Поезд 043П Днепропетровск Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 09:12 и через 0 д 20 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 05:43. Следуя по маршруту поезд 043П делает остановки на станциях Им. Тараса Шевченко(14:16), Новоград-Волынский 1(22:18), Броды(01:32), Бурштын(04:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Киев(продолжительность поездки 9 ч 33 м), Днепропетровск - Кривин(14 ч 38 м), Днепропетровск - Бурштын(19 ч 44 м), Киев - Ивано-Франковск(10 ч 38 м), Кривин - Ивано-Франковск(5 ч 51 м), Бурштын - Ивано-Франковск(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
09:12
2 Александрия
12:04
2 м
12:06
2 ч 52 м
3 Знаменка-Пасс.
12:43
14 м
12:57
3 ч 31 м
4 Им. Тараса Шевченко
14:16
21 м
14:37
5 ч 4 м
5 Киев-Пасс.
18:45
20 м
19:05
9 ч 33 м
6 Коростень(станция)
20:59
2 м
21:01
11 ч 47 м
7 Новоград-Волынский 1
22:18
2 м
22:20
13 ч 6 м
8 Шепетовка(станция)
23:17
2 м
23:19
14 ч 5 м
9 Кривин
23:50
2 м
23:52
14 ч 38 м
10 Броды
01:32
2 м
01:34
16 ч 20 м
11 Львов
02:49
22 м
03:11
17 ч 37 м
12 Ходоров
04:18
2 м
04:20
19 ч 6 м
13 Бурштын
04:56
2 м
04:58
19 ч 44 м
14 Галич
05:10
2 м
05:12
19 ч 58 м
15 Ивано-Франковск
05:43
20 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 043П Днепропетровск - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31