• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 295П Днепропетровск - Ивано-Франковск, расписание

О расписании:

Поезд 295П Днепропетровск Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 17:44 и через 0 д 21 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 15:27. Следуя по маршруту поезд 295П делает остановки на станциях Зеленая(20:57), Им. Тараса Шевченко(23:47), Белая Церковь(02:53), Хмельницкий(08:39), Красне(12:03), Галич(14:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Александрия(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Днепропетровск - Корсунь(7 ч 42 м), Днепропетровск - Жмеринка(12 ч 52 м), Днепропетровск - Красне(18 ч 19 м), Александрия - Ивано-Франковск(17 ч 50 м), Корсунь - Ивано-Франковск(13 ч 59 м), Жмеринка - Ивано-Франковск(8 ч 21 м), Красне - Ивано-Франковск(3 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 295П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
17:44
2 Днепродзержинск-Пасс.
18:30
10 м
18:40
46 м
3 Верховцево
19:18
3 м
19:21
1 ч 34 м
4 Пятихатки-Пасс.
20:07
3 м
20:10
2 ч 23 м
5 Зеленая
20:57
2 м
20:59
3 ч 13 м
6 Александрия
21:35
2 м
21:37
3 ч 51 м
7 Знаменка-Пасс.
22:16
8 м
22:24
4 ч 32 м
8 Фундуклеевка
23:14
2 м
23:16
5 ч 30 м
9 Им. Тараса Шевченко
23:47
35 м
00:22
6 ч 3 м
10 Цветково
00:53
2 м
00:55
7 ч 9 м
11 Корсунь
01:26
2 м
01:28
7 ч 42 м
12 Мироновка
01:59
2 м
02:01
8 ч 15 м
13 Белая Церковь
02:53
2 м
02:55
9 ч 9 м
14 Казатин-Пасс.
04:36
2 м
04:38
10 ч 52 м
15 Винница(станция)
05:39
8 м
05:47
11 ч 55 м
16 Жмеринка-Пасс.
06:36
30 м
07:06
12 ч 52 м
17 Хмельницкий
08:39
5 м
08:44
14 ч 55 м
18 Подволочиск
09:48
2 м
09:50
16 ч 4 м
19 Тернополь-Пасс.
10:36
5 м
10:41
16 ч 52 м
20 Злочев
11:37
2 м
11:39
17 ч 53 м
21 Красне
12:03
2 м
12:05
18 ч 19 м
22 Подзамче
12:38
2 м
12:40
18 ч 54 м
23 Львов
12:51
20 м
13:11
19 ч 7 м
24 Ходоров
14:12
2 м
14:14
20 ч 28 м
25 Галич
14:57
2 м
14:59
21 ч 13 м
26 Ивано-Франковск
15:27
21 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 295П Днепропетровск - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31