• Маршрут
  • Станция

Поезд 231П Днепропетровск - Ивано-Франковск, расписание

О расписании:

Поезд 231П Днепропетровск Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 17:31 и через 0 д 19 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 13:06. Следуя по маршруту поезд 231П делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(21:33), Бердичев(04:08), Кривин(06:31), Броды(09:00), Ивано-Франковск(13:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Им. Тараса Шевченко(продолжительность поездки 5 ч 22 м), Днепропетровск - Шепетовка(12 ч 20 м), Днепропетровск - Радивилов(15 ч 17 м), Им. Тараса Шевченко - Ивано-Франковск(13 ч 58 м), Шепетовка - Ивано-Франковск(7 ч 13 м), Радивилов - Ивано-Франковск(4 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 231П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
17:31
2 Днепродзержинск-Пасс.
18:10
2 м
18:12
39 м
3 Пятихатки-Пасс.
19:39
2 м
19:41
2 ч 8 м
4 Александрия
20:55
2 м
20:57
3 ч 24 м
5 Знаменка-Пасс.
21:33
2 м
21:35
4 ч 2 м
6 Им. Тараса Шевченко
22:53
15 м
23:08
5 ч 22 м
7 Мироновка
00:31
2 м
00:33
7 ч
8 Казатин-Пасс.
03:20
22 м
03:42
9 ч 49 м
9 Бердичев
04:08
2 м
04:10
10 ч 37 м
10 Полонное
05:18
2 м
05:20
11 ч 47 м
11 Шепетовка(станция)
05:51
2 м
05:53
12 ч 20 м
12 Славута-1
06:15
2 м
06:17
12 ч 44 м
13 Кривин
06:31
2 м
06:33
13 ч
14 Здолбунов-Пасс.
07:16
20 м
07:36
13 ч 45 м
15 Дубно
08:11
2 м
08:13
14 ч 40 м
16 Радивилов
08:48
2 м
08:50
15 ч 17 м
17 Броды
09:00
3 м
09:03
15 ч 29 м
18 Львов
10:24
20 м
10:44
16 ч 53 м
19 Ходоров
11:48
2 м
11:50
18 ч 17 м
20 Галич
12:33
2 м
12:35
19 ч 2 м
21 Ивано-Франковск
13:06
19 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 231П Днепропетровск - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31