• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 232Ш Днепропетровск - Геническ, расписание

О расписании:

Поезд 232Ш Днепропетровск Геническ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 13:10 и через 0 д 5 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 19:00. Следуя по маршруту поезд 232Ш делает остановки на станциях Мелитополь(17:05), Сокологорное(18:11), Геническ(19:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Тащенак(продолжительность поездки 4 ч 28 м), Днепропетровск - Новоалексеевка(5 ч 33 м), Тащенак - Геническ(1 ч 20 м), Новоалексеевка - Геническ(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 232Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
13:10
2 Синельниково-1
14:17
2 м
14:19
1 ч 7 м
3 Запорожье-1
15:17
9 м
15:26
2 ч 7 м
4 Мелитополь
17:05
18 м
17:23
3 ч 55 м
5 Тащенак
17:38
2 м
17:40
4 ч 28 м
6 Акимовка
17:51
2 м
17:53
4 ч 41 м
7 Сокологорное
18:11
2 м
18:13
5 ч 1 м
8 Партизаны
18:30
2 м
18:32
5 ч 20 м
9 Новоалексеевка
18:43
2 м
18:45
5 ч 33 м
10 Геническ
19:00
5 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 232Ш Днепропетровск - Геническ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30