• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 472Д Днепропетровск - Бердянск, расписание

О расписании:

Поезд 472Д Днепропетровск Бердянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 20:15 и через 0 д 8 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 05:07. Следуя по маршруту поезд 472Д делает остановки на станциях Большой Токмак(02:10), Елизаветовка(04:01), Бердянск(05:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Верхний Токмак(продолжительность поездки 7 ч 0 м), Днепропетровск - Берда(8 ч 35 м), Верхний Токмак - Бердянск(1 ч 50 м), Берда - Бердянск(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 472Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
20:15
2 Синельниково-1
21:26
2 м
21:28
1 ч 11 м
3 Запорожье-1
22:25
45 м
23:10
2 ч 10 м
4 Большой Токмак
02:10
2 м
02:12
5 ч 55 м
5 Верхний Токмак 1
03:15
2 м
03:17
7 ч
6 Нельговка
03:42
2 м
03:44
7 ч 27 м
7 Елизаветовка
04:01
2 м
04:03
7 ч 46 м
8 Трояны
04:26
2 м
04:28
8 ч 11 м
9 Берда
04:50
2 м
04:52
8 ч 35 м
10 Бердянск
05:07
8 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 472Д Днепропетровск - Бердянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30