график рейса

472Д Днепропетровск - Бердянск

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 472Д Днепропетровск - Бердянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 472Д Днепропетровск Бердянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 20:12 и через 0 д 8 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 472Д делает остановки на станциях Большой Токмак(02:12), Елизаветовка(04:02), Бердянск(05:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Верхний Токмак(продолжительность поездки 6 ч 56 м), Днепропетровск - Берда(8 ч 35 м), Верхний Токмак - Бердянск(1 ч 45 м), Берда - Бердянск(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 472Д, как проходящим.

Поезд 472Д Днепропетровск - Бердянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Глав. 20:12
2 Синельниково-1 21:08 20 м 21:28 56 м
3 Запорожье-1 22:20 1 ч 23:20 2 ч 8 м
4 Большой Токмак 02:12 2 м 02:14 6 ч
5 Верхний Токмак 1 03:08 7 м 03:15 6 ч 56 м
6 Нельговка 03:42 2 м 03:44 7 ч 30 м
7 Елизаветовка 04:02 2 м 04:04 7 ч 50 м
8 Трояны 04:26 2 м 04:28 8 ч 14 м
9 Берда 04:47 2 м 04:49 8 ч 35 м
10 Бердянск 05:00 8 ч 48 м