• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 106П Днепропетровск - Баку, расписание

О расписании:

Поезд 106П Днепропетровск Баку в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Днепропетровск в 15:48 и через 2 д 12 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 04:10. Следуя по маршруту поезд 106П делает остановки на станциях Купянск-Узловой(01:24), Таловая(11:04), Себряково(17:36), Верхний Баскунчак(02:12), Кочубей(10:53), Избербаш(17:10), Баку-Пасс(04:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Днепропетровск - Валуйки(продолжительность поездки 13 ч 7 м), Днепропетровск - Поворино(21 ч 9 м), Днепропетровск - Волжский(31 ч 36 м), Днепропетровск - Артезиан(41 ч 37 м), Днепропетровск - Избербаш(49 ч 22 м), Валуйки - Баку(46 ч 15 м), Поворино - Баку(38 ч 20 м), Волжский - Баку(28 ч 44 м), Артезиан - Баку(18 ч 25 м), Избербаш - Баку(10 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 106П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
15:48
2 Синельниково-2
16:32
2 м
16:34
44 м
3 Павлоград-1
18:24
5 м
18:29
2 ч 36 м
4 Лозовая
19:34
4 м
19:38
3 ч 46 м
5 Харьков-Пасс.
21:45
1 ч 15 м
23:00
5 ч 57 м
6 Купянск-Узловой
01:24
52 м
02:16
9 ч 36 м
7 Валуйки-Пасс.
04:55
1 ч
05:55
13 ч 7 м
8 Алексеевка
07:10
2 м
07:12
15 ч 22 м
9 Острогожск
07:51
2 м
07:53
16 ч 3 м
10 Лиски
08:38
28 м
09:06
16 ч 50 м
11 Таловая
11:04
2 м
11:06
19 ч 16 м
12 Новохоперск
12:03
2 м
12:05
20 ч 15 м
13 Поворино
12:57
53 м
13:50
21 ч 9 м
14 Алексиково
15:27
2 м
15:29
23 ч 39 м
15 Филоново
16:19
3 м
16:22
1 д 31 м
16 Себряково
17:36
2 м
17:38
1 д 1 ч 48 м
17 Арчеда
18:36
2 м
18:38
1 д 2 ч 48 м
18 Волгоград 1
21:56
47 м
22:43
1 д 6 ч 8 м
19 Волжский
23:24
2 м
23:26
1 д 7 ч 36 м
20 Владимировка
01:12
12 м
01:24
1 д 9 ч 24 м
21 Верхний Баскунчак
02:12
17 м
02:29
1 д 10 ч 24 м
22 Аксарайская-1
05:10
2 м
05:12
1 д 13 ч 22 м
23 Астрахань 1
06:05
46 м
06:51
1 д 14 ч 17 м
24 Улан-Холл
08:32
3 м
08:35
1 д 16 ч 44 м
25 Артезиан
09:25
20 м
09:45
1 д 17 ч 37 м
26 Кочубей
10:53
5 м
10:58
1 д 19 ч 5 м
27 Кизляр
11:58
8 м
12:06
1 д 20 ч 10 м
28 Кизилюрт
13:55
24 м
14:19
1 д 22 ч 7 м
29 Махачкала
15:25
35 м
16:00
1 д 23 ч 37 м
30 Манас
16:33
3 м
16:36
2 д 45 м
31 Избербаш
17:10
3 м
17:13
2 д 1 ч 22 м
32 Дербент
18:22
13 м
18:35
2 д 2 ч 34 м
33 Хачмас
23:59
20 м
00:19
2 д 8 ч 11 м
34 Шабран
01:05
2 м
01:07
2 д 9 ч 17 м
35 Сумгаит
03:16
3 м
03:19
2 д 11 ч 28 м
36 Баку-Пасс
04:10
2 д 12 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 106П Днепропетровск - Баку в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31