график рейса

097Й Димитровград - Москва

(график указан от начальной станции Димитровград)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 097Й Димитровград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 097Й Димитровград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Димитровград в 18:16 и через 0 д 16 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 097Й делает остановки на станциях Чуфарово(22:29), Воеводское(00:51), Торбеево(03:37), Сасово(05:14), Москва-Казанская(11:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Димитровград - Вешкайма(продолжительность поездки 4 ч 44 м), Димитровград - Кадошкино(8 ч 4 м), Димитровград - Кустаревка(10 ч 30 м), Вешкайма - Москва(12 ч 3 м), Кадошкино - Москва(8 ч 43 м), Кустаревка - Москва(6 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097Й, как проходящим.

Поезд 097Й Димитровград - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Димитровград 18:16
2 Верхняя Терраса 19:37 2 м 19:39 1 ч 21 м
3 Ульяновск-Центральный 20:07 1 ч 4 м 21:11 1 ч 51 м
4 Майна 22:08 2 м 22:10 3 ч 52 м
5 Чуфарово 22:29 2 м 22:31 4 ч 13 м
6 Вешкайма 23:00 2 м 23:02 4 ч 44 м
7 Инза 00:17 28 м 00:45 6 ч 1 м
8 Ночка 00:02 2 м 00:04 5 ч 46 м
9 Воеводское 00:51 2 м 00:53 6 ч 35 м
10 Рузаевка 01:26 16 м 01:42 7 ч 10 м
11 Кадошкино 02:20 2 м 02:22 8 ч 4 м
12 Ковылкино 02:55 3 м 02:58 8 ч 39 м
13 Торбеево 03:37 3 м 03:40 9 ч 21 м
14 Потьма 03:59 3 м 04:02 9 ч 43 м
15 Зубова Поляна 04:10 3 м 04:13 9 ч 54 м
16 Кустаревка 04:46 2 м 04:48 10 ч 30 м
17 Сасово 05:14 2 м 05:16 10 ч 58 м
18 Чучково 05:44 2 м 05:46 11 ч 28 м
19 Шилово 06:14 10 м 06:24 11 ч 58 м
20 Рязань 1 07:44 12 м 07:56 13 ч 28 м
21 Москва-Казанская 11:05 16 ч 49 м