график рейса

063Ж Димитровград - Москва

(график указан от начальной станции Димитровград)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 063Ж Димитровград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 063Ж Димитровград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Димитровград в 18:08 и через 0 д 16 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 063Ж делает остановки на станциях Чуфарово(22:37), Сура(00:22), Торбеево(03:35), Сасово(05:08), Москва-Казанская(11:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Димитровград - Вешкайма(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Димитровград - Кадошкино(8 ч 13 м), Димитровград - Кустаревка(10 ч 35 м), Вешкайма - Москва(11 ч 55 м), Кадошкино - Москва(8 ч 42 м), Кустаревка - Москва(6 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 063Ж, как проходящим.

Поезд 063Ж Димитровград - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Димитровград 18:08
2 Верхняя Терраса 19:39 2 м 19:41 1 ч 31 м
3 Ульяновск-Центральный 20:11 1 ч 6 м 21:17 2 ч 3 м
4 Майна 22:15 2 м 22:17 4 ч 7 м
5 Чуфарово 22:37 2 м 22:39 4 ч 29 м
6 Вешкайма 23:08 2 м 23:10 5 ч
7 Инза 00:12 28 м 00:40 6 ч 4 м
8 Ночка 23:58 1 м 23:59 5 ч 50 м
9 Сура 00:22 2 м 00:24 6 ч 14 м
10 Рузаевка 01:25 15 м 01:40 7 ч 17 м
11 Кадошкино 02:21 2 м 02:23 8 ч 13 м
12 Ковылкино 02:55 3 м 02:58 8 ч 47 м
13 Торбеево 03:35 3 м 03:38 9 ч 27 м
14 Потьма 03:57 3 м 04:00 9 ч 49 м
15 Зубова Поляна 04:08 3 м 04:11 10 ч
16 Кустаревка 04:43 2 м 04:45 10 ч 35 м
17 Сасово 05:08 2 м 05:10 11 ч
18 Чучково 05:38 2 м 05:40 11 ч 30 м
19 Шилово 06:08 10 м 06:18 12 ч
20 Рязань 1 07:28 30 м 07:58 13 ч 20 м
21 Москва-Казанская 11:05 16 ч 57 м