• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 063Ж Димитровград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 063Ж Димитровград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Димитровград в 18:08 и через 0 д 16 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 063Ж делает остановки на станциях Чуфарово(22:37), Сура(00:22), Торбеево(03:35), Сасово(05:08), Москва-Казанская(11:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Димитровград - Вешкайма(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Димитровград - Кадошкино(8 ч 13 м), Димитровград - Кустаревка(10 ч 35 м), Вешкайма - Москва(11 ч 55 м), Кадошкино - Москва(8 ч 42 м), Кустаревка - Москва(6 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 063Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Димитровград
18:08
2 Верхняя Терраса
19:39
2 м
19:41
1 ч 31 м
3 Ульяновск-Центральный
20:11
1 ч 6 м
21:17
2 ч 3 м
4 Майна
22:15
2 м
22:17
4 ч 7 м
5 Чуфарово
22:37
2 м
22:39
4 ч 29 м
6 Вешкайма
23:08
2 м
23:10
5 ч
7 Инза
00:12
28 м
00:40
6 ч 4 м
8 Ночка
23:58
1 м
23:59
5 ч 50 м
9 Сура
00:22
2 м
00:24
6 ч 14 м
10 Рузаевка
01:25
15 м
01:40
7 ч 17 м
11 Кадошкино
02:21
2 м
02:23
8 ч 13 м
12 Ковылкино
02:55
3 м
02:58
8 ч 47 м
13 Торбеево
03:35
3 м
03:38
9 ч 27 м
14 Потьма
03:57
3 м
04:00
9 ч 49 м
15 Зубова Поляна
04:08
3 м
04:11
10 ч
16 Кустаревка
04:43
2 м
04:45
10 ч 35 м
17 Сасово
05:08
2 м
05:10
11 ч
18 Чучково
05:38
2 м
05:40
11 ч 30 м
19 Шилово
06:08
10 м
06:18
12 ч
20 Рязань 1
07:28
30 м
07:58
13 ч 20 м
21 Москва-Казанская
11:05
16 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 063Ж Димитровград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31